Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блиц

Россия, Казань
Глеб
Репутация: 28
В отпуске
Мною были заданы 4 вопроса многим известным Вам мужчинам, ответы на которые некоторых из них предлагаю Вашему вниманию. Олег Новосёлов (О.Н.) 1. В каком возрасте Вы осознали фактическое положение мужчин в целом? Что этому предшествовало? О.Н. - Примерно в 36. Способствовало прочтение экономической модели отношений Басуна и послеразводная счастливая жизнь. Потом чтение "мужского альманаха". 2. Что изменило в Вашей жизни принятие "красной таблетки"? С какими трудностями пришлось столкнуться, и что субъективно изменилось к лучшему? О.Н. - Изменилась сама жизнь, больше кайфа, меньше траблов. Трудно было поначалу скрывать, что зрячий, когда это было надо. 3. Что побудило Вас нести идеи просвещения в массы? С чего Вы начали? О.Н. - Пацанов было жалко, тычутся по жизни как сл... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Глеб,
Супер! ok
ok ok
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Глеб:
В.В. Кулуарные игры, недомолвки, карьерные бои, сплетни, консьюмеризм, лукавство, коварство, использование горизонтальных социальных связей - все это женские штучки и они только ослабляют мужчину. Мы хотим жить проще и естественнее.
хорошо сказал.
только очень жаль что таких обабившихся мужиков очень много успели сделать.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Великие люди. Великие дела
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
спасибо всем авторам МД, и тем, кого сюда не добавили в интервью, и всем кто ни раз мне, другим помогал и помогает дальше! не сочтите за лесть, но действительно ОГРОМНОЕ СПАСИБО! вот читал и смотрю, что у многих просветлении приходило к 30 или за 35+ годам. а мне сейчас 22, и хорошо то, что я многие вещи понимаю, знаю и как им противостоять. что нету по сути потерянных годов, нервов, денег и самой жизни. что есть возможность сэкономить себе лет так 10 точно. что бы потом за 30 не придти сюда и не сказать: "жена шлюха ушла, деньги отобрала, люблю сына - помогите!" (не в обиду будет сказано). вклад МД в целом полезен не только, кому нужна сейчас помощь (развод, свадьба, кризис среднего возраста), но и нам молодым, что бы сразу взять вектор верный движения, не вестись на обещалки-сись... показать полностью...

Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Глеб,это на главную нужно! Хороший проект! Надо дальше продолжать: ждём блиц с Михаилом Нестеровым, Сергеем Адским, Дмитрием Прозоровским, Александром Волковым (Петровичем), Игорем Кобельнюком, Lelikом (создатель антибабского сайта), Sapotekом, Аригором, Cliffом, Brissenом, Владимиром Путилиным, Олегом Чекмарёвым и другими активистами. ok
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 января 2017 в 12:44)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Спасибо этим авторам за прекрасный материал, читал и читаю с удовольствием. Эти люди и их статьи, книги очень сильно поменяли мое отношение к МПО. Спасибо им и всем остальным авторам. ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
_Andrew_, Вот уже в понедельник развод и начало новых приколов со стороны БЖ с использованием самых низких и подлых приемов ниже пояса. Благо уже давно нет иллюзий по поводу благоразумия, честности, совести, игры на публику и т.д. со стороны женщины. Когда отсутствуют розовые сопли и люблюнимагудогробасудьбувсеймоейжизни, мозг находится в своей естественной среде (безгормональной ;)) на многие вещи смотришь по иному, да и анализируешь их с учетом большего числа переменных и факторов. К красной таблетке был готов давно, только затянул с этим моментом, а зря. Думаю, что напишу после всех судебных кругов ада и свою историю в коллективную копилку с подробным анализом всех своих косяков при выборе и жизни с негодной женщиной. А так выражаю огромную признательность камрадам, сайту ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2017 в 13:25)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Камень:
спасибо всем авторам МД, и тем, кого сюда не добавили в интервью, и всем кто не раз мне, другим помогал и помогает дальше!
не сочтите за лесть, но действительно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ok Присоединяюсь! smile

Str1:
Думаю, что напишу после всех судебных кругов ада и свою историю в коллективную копилку с подробным анализом всех своих косяков при выборе и жизни с негодной женщиной.

Обязательно напишите! Думаю Ваш опыт может пригодиться в жизни многим ОМП. smile
Россия, Казань
Глеб
Репутация: 28
В отпуске
Олег Чекмарёв (О.Ч.) 1. В каком возрасте Вы осознали фактическое положение мужчин в целом? Что этому предшествовало? О.Ч. - Примерно лет в 17. Часть "удалых" сверстников получили первый опыт разводов. Да, и жениться и развестись. Причем очень неудачно. Их умудрялись даже при малой длительности брака лишить части недвижимости правдами и неправдами убеждая родителей помогать в покупке семье квартир. Стало ясно, что дело темное и не зная броду нырять в семейные омуты не стоит. Начала постепенно формироваться стратегия, как не особо пострадать в случае развода. 2. Что изменило в Вашей жизни принятие "красной таблетки"? С какими трудностями пришлось столкнуться, и что субъективно изменилось к лучшему? О.Ч. - Как таковой красной таблетки не было. То, что в данный момент она собой пре... показать полностью...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Str1:
Но на мой взгляд таблетка все же зайдет только тому, у кого есть какая-то основа (фундамент), а не просто вопрос "А че делать то, коль баба предала?"

Если баба предала, то это и есть прочный фундамент для принятия красной таблетки.
Главное чтобы преданный не простил предавшую!
Глеб,
Спасибо за интересные интервью!
Россия, Казань
Глеб
Репутация: 28
В отпуске
Brissen (B.);*** Cliff Климов Владимир (В.К.) 1. В каком возрасте Вы осознали фактическое положение мужчин в целом? Что этому предшествовало? В. - То, что с положением мужчин у нас в обществе, скажем так, что-то не то, я начал понимать еще в школе, где открыто преподносилось, что девочки – привилегированный класс, - например, учительница могла отобрать у мальчика школьный обед и отдать его девочке, если той не хватило. Окончательно паззл сложился в 2010-м году, после прочтения «Учебника для мужчин» Олега Новоселова. 2. Что изменило в Вашей жизни принятие "красной таблетки"? С какими трудностями пришлось столкнуться, и что субъективно изменилось к лучшему? В. - Таблетка была горькой и невкусной, но жизнь сильно облегчила, - хотя бы тем, что взгляд на многие вещи проще стал, изба... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 29 января 2017 в 14:59)
Россия, Казань
Глеб
Репутация: 28
В отпуске
Игорь Кобельнюк (И.К) 1. В каком возрасте Вы осознали фактическое положение мужчин в целом? Что этому предшествовало? И.К.: Фактическое положение мужчин осознал где-то в возрасте 21 года, после того, как нашел группу “Мужское Движение” в социальной сети “Вконтакте”. Тогда мне было 20 лет и я хотел понять, как работают женское сознание, их взгляд на мужчин. 2. Что изменило в Вашей жизни принятие "красной таблетки"? С какими трудностями пришлось столкнуться, и что субъективно изменилось к лучшему? И.К.: Лично для меня принятие “красной таблетки” стало неотъемлемой частью пазла основы моего мировоззрения. Я всегда был особо чувствителен к вранью и лицемерию, просто не мог это принять в себя и смириться. Знаете, беспорядок в комнате трудно разгребать, выбрасывать то, что якобы н... показать полностью...
Россия, Казань
Глеб
Репутация: 28
В отпуске
Янус Скабичевский (Я.С.) 1. В каком возрасте Вы осознали фактическое положение мужчин в целом? Что этому предшествовало? Я.С. - Где-то в лет в 35-38. А до этого был исконным семейным человеком. И вот конфликты в семье стали стимулом искать возможности решения. Так как существующие психологические модели предлагают мужчине именно прогиб перед женщиной, ради согласия. Меня это не устраивало, так как считал что работать должны именно двое людей. Сподобился и получил второе высшее. Изучил достаточно много материалов по психологии, публикации в интернете, работа с разведёнными мужчинами. 2. Что изменило в Вашей жизни принятие "красной таблетки"? С какими трудностями пришлось столкнуться, и что субъективно изменилось к лучшему? Я.С. - Да собственно ничего не изменилось. Всё так же хо... показать полностью...
Россия, Казань
Глеб
Репутация: 28
В отпуске
Сергей Roma Stobed (R.S.) 1. В каком возрасте Вы осознали фактическое положение мужчин в целом? Что этому предшествовало? R.S. - Фактическое положение мужчин я осознал в подростковом возрасте, хотя и в детстве часто приходилось сталкиваться с женскими попытками доминирования. Я регулярно наблюдал то, как одноклассницы стравливали одноклассников, ябедничали, делали пакости, уходили от ответственности за проступки, за которые нам, мальчишкам приходилось отвечать по всей строгости. Уже тогда мне это казалось дикостью, какими-то животными проявлениями, и конечно, как многим детям, приходилось давать этому посильный отпор, в рамках правового поля, конечно. А уже с непосредственно узаконенной дискриминацией мужчин я познакомился в более зрелом возрасте, когда начал собирать и анализироват... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты