Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С меня хватит!

Россия, Москва
Криштул
Репутация: 49
В отпуске
С М Е Н Я Х В А Т И Т ! Всё! Больше не могу! Я вздрагиваю, когда слышу про санкции, взятки, платные парковки, про контрсанкции и про допинговые истории. У меня аллергия на красивые украинские фамилии Кличко, Ляшко, Тимошенко, Порошенко, Яценюк и особенно Тягнибок. Меня тошнит, когда произносят красивую белорусскую фамилию Лукашенко. От фамилии Навальный у меня сдают нервы, а от его должности «лидер оппозиции» сдаёт всё остальное. Если у них такой лидер, то я представляю, какие там рядовые члены... И этот человек хочет стать президентом? А Чичваркин не хочет? Когда слышу про очередное изнасилование мигрантом немки или француженки, уже не бегу в аптеку за валидолом, а молча завидую нищему сирийскому беженцу. Он получает больше меня, он бесплатно гуляет по Европе, о... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Эко вас пробрало . У нас не лучше . Методички , походу , одинаковы .
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Не смог прочитать этот бред...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Криштул,
Lemm,
Ко всему этому просто не надо относиться серьёзно. evil2 Пипл хавает, караван идёт. laugh
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Закат:
Ко всему этому просто не надо относиться серьёзно.

Та оно-то так . Но простому человеку слушать этот инфопоток в тягость .

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Ну слава Всевышнему, попрощался! надеюсь, его перлов на сайте больше не напечатают)))))
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ниасилил. вкратце, кто нить перескажите..
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Зачетный фельетон! Можно добавить еще стишок на эту же тему, баян правда уже. Почему у человека грустное е__ло? Он не болен, не калека, просто зае__ло. Зае__ло не по-детски, как порой бывало, А серьезно, бл*, пи__ецки, н__уй зае__ло! Головой об стену бъется человек в печали, Не смеется, не е__тся, о как зае__ли! За__ла Украина, Ющенки е__ло. Тимошенко, бл*, скотина, тоже зае__ла. Зае__ли ваххабиты с их чеченским богом, Зае_ли антисемиты, как и синагога. Зае__ли депутаты вместе с президентом, Рахитичные солдаты и интеллегенты. Зае__л Гамбит Турецкий, Петросян анальный, Зае__л наш гимн Советский, зае__л реально. Зае__ла Волочкова и борьба со СПИДом, Зае_ло е_ло Лужкова и Пелевин, пидор. Зае__ал Сорокин с калом, зае_ло Цунами. Все почти что зае__ло, если... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 января 2017 в 23:06)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Закат, камрад, г...но должно быть на своем месте - в уборной а не на кухонном столе. Позиция "моя хата с краю, ничего не знаю" для перечисленных и иже с ними автором как знак разрешения гадить всем нам под дверь - ну а че, они же терпилы, приберут за нами ведь порядок чтят. Глупость ты предложил ))
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Криштул, за Полярным кругом действительно как в пансионате - тишь и благодать. Устал - отдохни, такое читал я на задних бортах авто при Союзе )) не нервничай особо - оно того не стоит.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
НемоНск:
Глупость ты предложил ))

Нет проблем, борись. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты