Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тихонько кричу.

Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
Вот инастало мое время. Сижу и тихонько кричу. А в колонках и душе, в той, которую продал 2.5 года назад, поет уже час мантра Шивы. Сижу и надеюсь перевернуть мир. Да, я продал свою душу. Я продал её в тот день, когда ты позвонила и сказала, что у нашего сына не будет рук. Эта сучья Тетка на УЗИ, была права, он бы таким и родился. Я заложил её всю, за твоё и его счастье. Я помнил о Дочери. Ты сама видела как мы платим за наши Грехи. Ничего не осталось. И наш Сын родился. Второй, самый любимый. И мне было дано дать ему Имя. Остальным детям, давали имена ВЫ, а я не возражал. ТЫ помнишь как это было. Старший был не против. Я не верю, что ты изменишься. Я просто плачу, мне уже ничего не надо. Прости меня, прости Родная, что все это время, как Он родился, я жил без души. Извини... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 июля 2015 в 15:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты