Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Несколько историй аленизама

Россия, Москва
Илья М
Репутация: 23
В отпуске
Предлагаю в данной теме писать истории аленизма знакомых, дабы всем на ус мотать о возможных и невозможных сетях рсп, ожп и им подобных. Написать сподвигло накопившееся негодование на такое легкое оболвание ОМП (хотя и сам раньше был такой, да и сейчас отчасти...). История 1. Молодая РСП цепляет предпенсионного возраста ОМП. ОМП разведен, предприниматель, благороден, порядочен и помогает всем кто просит, в т.ч. материально (что в наше время стало редкостью), интеллигентен и имеет слабость к ОЖП и бухлу. РСП включает демо по полной программе, устраивает полный показ "любви", что со стороны смотрится как-то смешно даже. ОМП теряет голову, они вместе проводят "медовый месяц" после чего у ОМП бизнес подошел к развалу, начались проблемы с содержанием РСП, ОМП забухал, на... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ant1972,

Изложено быстренько и налегке! ok joke
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Дежурный,
Есть знакомый 38лет женат на девке 21 г ,ребёнок около года . Так эта девка его так прогнула баран 38 летний сидит в декрете а она карьерой своей занимается ))) Это полный пиз""ц . Поражаюсь насколько большую силу и влияние имеет пи"да ))!!! Жду не дождусь момента когда придумают искусственную бабу как из фильма " из машины " или как у пелевина в произведении снафф . Задал ей настройки какие надо и наслаждайся ) Вот тогда ожп может быть и задумаются о своей ценности )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2017 в 22:16)
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Могу рассказать свою историю,если интересно:встретил ОЖП с маленьким ребенком на руках,планировал просто поебывать сначала,но потом сильно привязался и к ней,и к ребенку,не расписывались,хотя очень сильно выносила мне по этому поводу мозг,я ни в какую,долгое время был просто "папой на выходные",потом купили совместными усилиями квартиру на нулевом этапе,оба в кредитах,а я как последний доверчивый лох допустил без задней мысли оформление жилья только на ожп,делал ремонт когда получили ключи радовался что начнем жить как люди,думал что родит от меня ребенка,планировал со временем еще увеличить жилье,расписаться с ней,наивно думая что раз столько много лет вместе то уже никуда не денемся друг от друга),любил..Но к концу ремонта начал замечать какую то ерунду,резко поменялось отношение ко мне,... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Grec:
Могу рассказать свою историю,если интересно

Камрад, лучше оформи свой рассказ отдельной темой, ок? Каждая история по своему уникальна, каждая ИМХО должна быть запечатлена для себя и потомков.

ant1972, 51
Россия, Москва
ant1972
Репутация: 5
В отпуске
Просто чтоб поржать. Приятель 50 лет. Разведенный давно - ребенок в Америке (но его сын сейчас начал контачить сам). Нашел ОЖП 25-27 лет с ребенком. Ребенком не занимается, свалив его на свою мать. ОЖП симпотная, стройная, но синашная. Пацан запал. Бабу по синьке постоянно забирают в "обезьянник". В местном РОВД его уже узнают. Все кто в курсе ржут в голос (мужчины, женщины) , говоря "гони бабу, тебе полтинник, а ты ведешь себя как 15 - летний прыщавый задрот". Но "люблю блин нимагу". Итог: под Новый Год сам ее тащит в ЗАГС. Его мать умоляла "Какой в ........... ЗАГС, е.б.и. ее дома. Будь проще". Не послушал. В ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ походу д.р.очил насухую, Ибо СУЖЕНАЯ исчезла со Свидетельством сразу же после подписания. До сих пор нет. ☺ Говорю при его матери: тебя сейчас на... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дежурный:
Сейчас отпуск через 2 недели, в Тай лечу .
Напишите отчётный материал об отдыхе по возвращении!
Со всеми отвратительными подробностями! laugh
Думаю, многим камрадам будет интересно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 10:12)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Есть знакомый,разведен. Дважды. Его БЖ1-конь с яйцами,программа отработана-спермодонор,хата,купленная через неделю после свадьбы отжата,продана. Бабо уехало к маме,свалив на нее личинку,сама скачет по членам. Чел дитя не видит,ибо 1200км. Чел,вместо того,чтобу курить АБФ,АБФ-2,Маскулист и прочих пророков(отрезать член),западает на РСП,и....женится. Как по традиции,после свадьбы покупает двушку,платит за нее ипотеку,выплачивает. Чел везучий,бабло кует. Сорвав хороший куш на волне кризиса,по совету жоны покупает "однушку на старость",и....оформляет ее на...прицепа своей законной жоны!! На прицепа,Карл!!!!!!! Еще в первом браке я его отговаривал от покупки хаты на себя,орали до драки. Он мне даже дал в ухо-"она нитакая,а ты враг мне,уходи,ненавижу." Но где там..... Я не сержусь впроч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 13:56)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
PavelS,




мама не горюй, еще одна история страшней предыдущей

п.с. зачем я здесь зарегестрировался, пол года назад то..АБФ что ли не хватало smile
smile и за интернет еще на пол года вперед уплатил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 14:09)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ, "чукча не писатель, чукча читатель" smile

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
PavelS, Уже после этого стоило сильно поумнеть! ☺ PavelS, Ну, логично, чО! ☺ PavelS, У человека хватает мозгов заработать в кризис, но не хватает ума не совершать идиотских поступков! ☺ И сколько здесь таких историй! PavelS, Не может быть! Не верю! РСП, которой подвернулся шанс отжать у оленя две квартиры нахаляву - не могла так поступить! ☺ PavelS, С одной стороны, по-человечески - жалко. С другой стороны - не очень. Заработать на три квартиры и раздать их шалавам, а самому загнуться - тупиковая ветвь естественного отбора. ☺ PavelS, А вот это в виде табличек на стену всем повесить! ☺ показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дежурный:
"чукча не писатель, чукча читатель"
Да ладно, кратенько - как сейчас в Тае, почём "морковки" и как не трахнуть случайно "леди-боя"! laugh

Трудно, что ли? smile
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
МолотоФФ,

Да я смотрю-вы все здесь падонки!!!! laugh
Россия, Москва
Vadim_Rus36
Репутация: 26
В отпуске
Илья М,

Моего друга жена на квартиру в ипотеку развела. Предложила другу продать 2 дома , которые достались ему по наследству и купить квартиру в браке взяв еще кредит. Жена друга сказала, что банк не даст кредит, и нужно оформить квартиру на одно лицо , что бы банк в случае не выплаты кредита отсудил квартиру у одного собственника. И , так мой друг и его жена оформили у натариуса мировое соглашение, что мой друг не претендует на квартиру. И собственник квартиры его жена. А почему на жену спросите вы? Навешала ему лапши на уши, мол мы все равно никогда не разведемся, а ипотеку только жене дают, зарплата позволяет, а муж , как поручитель. И итог остался без своих домов , которые перешли по наследству. Добровольно подписал мировое соглашению от отказа от квартиры. И стал еще поручителем по кредиту. А недавно жена на него полицию вызвала, за то что тот пьяненький пришел))) Все только начинается.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ,
не трудно, договорились!
из прошлого. Сижу на "прогулочной улице " в Паттайе, в каком то барчике, практически трезв, Мой рост 184 , так вот, дама какая то так усиленно за локоть тянет меня, поворачиваюсь, тайка, красивая, высокая (при том, что они не высокого роста в основном) Пойдем говорит да пойдем. Я ей говорю, не могу, жена в России в Сибири есть, не гулящий Я , мадам ( транс вроде как дума, но красивая(ый) очень , отвечает, да пофиг говорит жена, у меня муж, в соседнем номере при баре также развлекается.., от такие они леди бои(герлы)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Прожил с женой год. Все отлично, только рожать не хотела и изредка пыталась манипулировать, прописал ее в квартире - ее как подменили, уровень мозгоебства вырос на порядок. У меня состояние влюбленности исчезло, я стал к ней более жестко относится, застроил ее. Ее родственники, особенно бабушка были на моей стороне, она испугалась, что я ее брошу и подстраивалась уже под меня. Но я все таки развелся с ней, она надеялась сойтись вновь и сама выписалась из квартиры и даже захотела родить, но мне конкретно опротивела, я с ней перестал общаться, хотя она предлагала встречаться хотя бы ради секса. Но у меня на нее уже не стоял.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Баян,

Никого больше не вписывай в квартиру,кроме родных детей.Легко отделался,очень легко
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Grec,

По закону жену при разводе можно выписать из свой жилплощади, правда через суд. В паспортных столах Москвы сидят идиоты, живующие по советским законам.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Grec,

Практика показывает что своих тоже не всегда стоит прописывать....
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Саня Хантер,

Своих то почему?С собой ничего не унесешь,так пусть лучше родным детям достанется

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Grec:
Своих то почему?
Потому что мамашка, до совершеннолетия ребятёнка имеет право жить с ним, по месту его прописки на законных основаниях.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
korarok,

Не знал.Спасибо за информацию.Прописывать в свою хату не стану никого,о чем предупреждать буду заранее как и о том что в загс-ни ногой) правда после таких заявлений все разбегутся)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Grec,

Пусть рабегаются,если ожп ставит у условия или что то требует это уже звоночек тревожный....
Россия, Москва
Илья М
Репутация: 23
В отпуске
Продолжение истории №2 или хеппи -энд и не начинался...
Через пару дней, после создания темы, узнаю следующее.
Действующие герои ОЖП-РСП и ее ОМП (который редиска с яйцами).
Суд выносит беспредельное судебное решение - признает долю ОМП в жилье незначительной и постановляет чтоб ОЖП выплатила ОМП денег, которых вообще не хватит на жилье в том-же населенном пункте, а хватит только на домик в деревне в тьмутаракани. А ОМП должен идти на все 4 стороны. И это при том что у ОМП нет ни другого жилья, ни доли в нем, он 10 лет жил в отжатом доме нес расходы не его содержание, а ОЖП не вкладывала туда ни копейки. С юридической точки зрения это полный судебный беспредел!
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Илья М:
это полный судебный беспредел

Ну судья то поди бабец , да еще и возможно РСПшка. joke
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Илья М:
РСП включает демо по полной программе, устраивает полный показ "любви", что со стороны смотрится как-то смешно даже.

юлин... как я обожаю такие периоды из жизни женщин...так и хочется чтоб они длились вечно...
но ничто не вечно и приходится менять...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты