Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Критикуешь - предлагай!

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Я лично Маскулист (до этого Антибаба.орг) читаю давно,как и дружественные сайты. Постоянно возникает тема критиканства и тупого троллинга. Прежде чем , комментировать чего-нибудь, спроси себя: Что ты лично сделал для МД? в борьбе за права мужчин? у себя в городе,поселке, на своем месте, так сказать. Если ничего, то ты - просто тролль, дешевый позер, балабол как баба, , заткни свой словесный фонтан и поток демагогии. Никакого уважения в мужской компании ,к тебе нет и не будет. И не надо считать всех дебилами и идиотами. А если чего там постишь и говоришь,то какая польза от твоей инфы камрадам? Пиши по делу. и кратко, не надо простыней. Критика ради критики, без конструктива - это полная лажа и сотрясение воздуха. Imho. Просветил своего друга или коллегу по работе, дал ссы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 18:51)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Критикуют часто те кто боится. Я участвовал в движении водителей против Гибдд и за изменение законодательства, не мало людей говорили и писали-"лучше молчать а то поймают и будет хуже",были случаи стукачества в местное гибдд в стиле "такойто с такими то митинг планнируют". Не думаю что в МД будет иначе.....
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Таакой наезд в ТС, аж подумалось ZorroN+1 акк Ньюсмейкера взломал)
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Ещё одно "сперва добейся". Это всё фуйня, каждый имеет право высказывать своё мнение. Не обязательно совершать какие-то подвиги для этого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 20:07)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Grenader1:
Ещё одно "сперва добейся".

Любимая развлекуха провластных агитаторов. Но, увы, жутко въевшаяся в подкорку многих людей. Этими "а что ты сам сделал, что бы исправить ситуацию?" или "теорией малых дел", подменяют практическое системное решение проблемы. Очень удобное средство стравливания людей.
В городе не убирают снег - "А что ты жалуешься? Возьми лопату и потрать пол часа утром на уборку снега вокруг дома. Если выйдут все жильцы дома - не будет проблем со снегом!!!"
Глава городской администрации проворовался, купив какую-нибудь фигню на бюджетные деньги по десятикратной цене - "А ты бы сам пошел и написал в прокуратуру! Чего ты в интернете пишешь. Все бы сразу шли в прокуратуру и не было бы воров в администрации!"
И так далее. При чем, тут же появляются поддерживающие - "Потому так плохо и живем, что вы все критиканы ни чего реально не сделали. Вот сделали бы - и жили бы мы все лучше!".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ГлавКот:
Этими "а что ты сам сделал, что бы исправить ситуацию?" или "теорией малых дел", подменяют практическое системное решение проблемы.

Респект! + Зрите в корень. ok smile
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Очень важно что все время кто то на что то праведно негодует.
Давайте по очереди будем. Чтоб ни дня без обличительных постов.
Это же надо себя так ощущать чтобы вдруг решить что можешь взять и всех научить ума палатам.
Какого черта в стране один президент? Сделайте тысяч сто хотя бы президентских должностей.
Куча умных людей пропадает без руководства массами.
И главное пафосные все такие. Один кричит: "Все кто не погиб за Родину - не мужик!" Второй пальцем перстом указывает прямо в совесть и строго так: "А что ты сделал для МД? В глаза смотреть я сказал!"
Блин да я даже зою космедемьянскую живьем не видел - успокойтесь уже.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2017 в 20:41)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Закат, Я это на своей шкуре прочувствовал. Однажды решил сделать доброе дело и помочь чиновникам устаканить правовое поле в одной из областей транспорта. Бесплатно. Даже без упоминания своего (о общественной организации) имени. Просто, помочь, что бы нам самим жить было легче. За два года попыток, только бег по кругу - госдума, совфед, министерства, госкомитеты и т.д. Единственный выхлоп - постоянное упоминание в СМИ как участника от общественности обсуждающий решения министерств и ведомств. Сухой итог - им нужно что бы кто-то бесплатно имитировал участие общественности в их работе. Типа, всё обсудили с народом и народ доволен. По сути - полное самодурство и абсолютная безграмотность и незнание темы. Но, любое указание на их тупость в самой корректной форме, порождает ответ, ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 20:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ГлавКот,
И так везде, или почти везде. Поэтому лично я считаю, что перспективы крайне безрадостные... nok
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Закат:
считаю, что перспективы крайне безрадостные...

"И когда ты упал на самое дно, и ниже пасть казалось уже не возможно - снизу постучали и попросили не задерживаться." (с)
Боюсь, что есть все объективные основания в вашем предположении. Но, это уже политика, а она на форуме не поощряется.

"Сидят два чукчи на краю Ледовитого океана. До ближайшего жилья - зоны с зеками, тысяча километров на юг.
- Хочешь, расскажу анекдот?
- Политический?
- Конечно...
- Не надо, сошлют на север." (с)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ГлавКот,
ok agree
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Информационное наполнение новостями на отвлеченные темы, прямо не касающиеся МД, но могущие иметь отношение к жизни любого человека, в т.ч. и нас с вами, не противоречит правилам сайта. Кстати, в этом есть удобство, пришел, увидел, почитал. Все в одном месте.

Теперь идем в ютуб, вкючаем "Кота Леопольда", перематываем в конец и слушаем joke
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Newsmaker:
А мои посты, это просто новости, я же не сам их пишу

Да, всё нормально. Просто бывает, что люди не готовы обсудить те или иные темы новостей, которые гарантировано выливаются в срачь, а у нас тут его и так хватает.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Grenader1,

но и делать что то нужно.... joke
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Помню, давно ещё на ютубе один пожилой мужчина показывал для людей своего возраста всякие трюки в одноклассниках (как искать группы, людей и т.п.). Конечно, он делал это как мог, но всё было понятно. Плеать...как навалило к нему в комменты всяких идиотов, которые стали ему перемывать косточки начиная от его хриплого голоса, скорости подачи инфы и всё остальное (оскорбления, в основном), что принципиально не влияет на восприятия инфы. Человек попытался сделать полезное дело, потрудился, а какие-то уроды начали глумиться. Это, имхо, типичный бабский подход - обливать грязью и не делать ничего самому. Хочешь по другому, так сделай это сам как представляешь себе.

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
❋ про критику, есть доставляющие статьи,сначала камрадам надо с ними ознакомиться,а потом что то КОММЕНТИРОВАТЬ И флудить на сайте ☺ [ссылка] [ссылка] [ссылка] про тупой троллинг [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] и т.д. Подьезды обоссаны и встал с утра в дерьмо на улице - виноваты (Путин,Обама,Трамп,масоны,рептилоиды, ZOG - нужное подставить.),но только не ТЫ. Клевая отмазка. ☺ "Вместе с остальными хомячками испытываем Чувство Глубокого Облегчения от того, что за засранные и разбитые сортиры да похмелье с утра несёт ответственность таинственная и злокозненная организация. Ведь не мы же их засираем — это всё англичанка гадит!" Если язык чешется ,то топай на митинги и там выплескивай пар, горлопань до икоты, рви глотку, а не тут на сайте. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2017 в 23:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты