Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История о печальных последствиях .лядства

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Случилось это почти шесть лет назад, когда я, вчерашний студент устроился в одну контору. Познакомили с коллективом, подсадили в кабинет к парню лет двадцати восьми, ему же и поручили вводить меня в курс дела. В обед, разговорившись с Андреем, выяснил, что мы соседи, вскладчину родители после свадьбы купили ему квартиру в соседнем доме. Недели через три позвал меня к себе в гости, познакомил с женой и спиногрызом – розовощеким киндером четырех лет. У меня с детьми всегда получалось построить контакт, так и вышло в этот раз, он показал мне свои машинки и книжки с собаками, пожаловался, что родители никак не соглашаются купить ему панеея(спаниеля). В следующий визит подарил ему «Собачьи истории» Хэрриота. Признаться, обзавидовался я ему тогда - хозяйственная жена, смышленый малыш, а я один... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вообще госсы очень неохотно снимают отцовство если нет другого мужика аленя на замену. Это ж прямые расходы на опеку из бюджета. Потому и тесты ДНК от суда не редко делают липой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki:
ты чо, не мущщина, настаящий мущщина так не поступает, мущщина сам уйдет с зубной щеткой, квартиру оставит жене

Хотите верьте, джентльмены, хотите нет, но я реально видел по молодости 3-х аленей, которые озвучили данный мужененавистнический бред и ушли из своих квартир буквально с одним чемоданом, оставив всё "жене-детям". Причём эту муйню в мою бурную молодость я слышал чуть ли ни от каждого второго бабараба. Слава Всевышнему сейчас мужчины пошли более адекватные, подобную чушь не слышал уже давно, видать жизнь научила. smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закат,

за пол часа до выхода в танцевальный клуб

Закат:
чушь не слышал уже давно, видать жизнь научила

каждый 1,5 smile (хотел написать первый, но нет, не совсем каждый)в моем окружении

так что,мало что изменилось кмк
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 20:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный,
Я в Москве уже не слышал подобного лет 5 минимум. smile А в Сибири выходит народ по-прежнему - для СДС душа нараспашку. smile Хотелось бы услышать инфу касательно одержимости аленей препаскуднейшим лозунгом "ухода мужЫка с одним чемоданом" от уважаемых форумчан из других регионов? smile

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Закат, Без предисловий:
Пишет родная сестра моей БЖ: "должен был БМ (я) квартиру оставить, как наш брат своеф БЖ купил квсртиру (в отстойнике, за цену гаража в моем городе). Потому что брат(олень) - настоящЕЕ МУЖИГ !!! А твой БМ (это я) НЕ МУЖИГ!!!, раз квартиру делит.

P.S. Не хочу быть МУЖИГОМ sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 21:38)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Nishizawa,

ооо. Ты и вправду ненастоящий МужиГГГГГ. Как можно быть таким нИИнастоящЕМ. Наверное страдаешь сильно без бабы. Тебе бабы не дают просто. Ты дЕвственник. Так что там еще??? А!!!!. Ты импотет. У тебя маленький член. Совсем маленький. Его почти не видно. Я сама конечно знаю же. Я же онажемать, твою мать
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
P.S. Не хочу быть МУЖИГОМ

Сам нэ хачу, слюшай да э-э-э!!! cry
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
А что на отца? Может отец и вправду купил сам
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ziro:
Может отец и вправду купил сам

А может отец просто мудрый мужчина. smile А может и то и другое. smile2

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Закат:
Слава Всевышнему сейчас мужчины пошли более адекватные, подобную чушь не слышал уже давно, видать жизнь научила

- скорее, потому что квартиры практически все стали небесплатные и очень даже дорогие smile

Оставить квартиру, которую ты бесплатно получил от государства, пусть даже и не сразу - одно, а квартиру, за которую ты выплачивал свои кровные несколько лет - это совсем другое...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 23:17)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня сестра младшая,та еще сдс неоднократно при мне рассказывала о ее подругах которые узнав что квартира пролетает (регистрация на родителей и т.д.) теряли покой,сон и аппетит.... краем уха слышал что на одного натравил тестя который видимо думал что после мозгомойки тот им квартиру подарит. Мрак....
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Snooki,
Ну вышеизложенное не так уж и страшно: обман раскрыт, полимеры на месте, паскуда пинком под сраку изгнана из жизни. И все это в совершенно молодом возрасте.

Печальное последствие блядства мне поведала пордружайка моей БЖ. Она работала в женской консультации в Москве. Однажды к ней пришла на прием молодая, красивая, ухоженная москвичка 31 г. Замужем, ребенок. Что-то разладилось по женской части. Взяли кровь на ВИЧ, сейчас это вроде как за норму уже. Результат - положительный. Оказалось: ездила в Турцию летом, трахалась с турками без презика, там и заразилась ВИЧ.
Муж здоров или тоже уже заразился - неизвестно...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати если мониторить идеи всяких комитетов по защите семьи,материнства и детства то выявляется навязчивая реклама идей ограничить права собственников вплоть до запрета выписывать бывших супругов и т.д. Самая большая атака идет именно на днк-тесты и ликвидацию отцовства так что не исключено что собственников недвижимости ждет сказочное будущее. sad sad sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Freddy_cg:
потому что квартиры практически все стали небесплатные и очень даже дорогие

Выходит воистину нет худа без добра. laugh

Саня Хантер:
Самая большая атака идет именно на днк-тесты и ликвидацию отцовства так что не исключено что собственников недвижимости ждет сказочное будущее

Вполне возможно. Они всё бельца крутят, что бы отбирать жильё у должников. Думается в первую очередь протолкнут отбирать за долги по аликам. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 01:27)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
a1488:
Оказалось: ездила в Турцию летом, трахалась с турками без презика, там и заразилась ВИЧ.
Муж здоров или тоже уже заразился - неизвестно...

Ну раз при живом муже по "турциям" долбится, значицца муженёк отпетый бабораб. Если успела его наградить, то шмара его ещё и "завиноватит", скажет что это он принёс "радость в семью". nok

Саня Хантер:
У меня сестра младшая,та еще сдс неоднократно при мне рассказывала о ее подругах которые узнав что квартира пролетает (регистрация на родителей и т.д.) теряли покой,сон и аппетит....

Ну что ж Вы так о сестре, она Вас такими позитивными новостями веселит, аж прям душа радуется. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 01:39)
Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
История из жизни. Двоюродный брат мужа. Учился в аспирантуре, влюбился в студентку- первокурсницу. Женился, радовался. Жена забеременела, родила сына. Мой деверь носился с ним, как курица с яйцом.
У крошки-сына что-то там с суставами, была нужна операция и донорский материал. Стали проверять на совместимость ближайших родственников.
И тут - та-дам - выясняется, что ребенок от другого мужчины...

Брат мужа жену простил - уж очень он к карапузу привязался. Не хотел бросать. А жена через полгода ушла от него. Сказала, что не может жить со слабаком, лохом и нищебродом. Я ее спросила - было б лучше, если б он тебе в бубен настучал, по-шамански? Говорит, что уважала б его больше, ибо мужыг. А так - размазня.


В общем, мерзость какая-то. Кстати, когда настоящий отец ребенка узнал о том, как она поступила со своим мужем, он очень скоро от нее избавился. Сказал, что не хочет быть вторым слабаком в ее жизни...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Vanth,
И вот что интересно. Постоянно вижу женские ожидания кого то доброго, кто прийдет и согреет им душу в своих обьятиях и сделает им уютно и счастливо. И будет заботливым и понимающим. Причем им правда кажется что они хотят таких. Но стоит такому и правда появиться как с ним поступают как с двоюродным братом о котором вы пишете.
Получается что родители воспитавшие своих детей хорошими добрыми людьми в какой то степени не подготовили их к жизни. Вернее они готовили их к такой жизни какая была у них самих, но все сильно изменилось и теперь добрый всегда жертва. У меня поговорка была - глупый всегда жертва. Но похоже ее пора дополнять еще одним вариантом.
Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
YagamiRaito,
Похоже, что так. Кстати, эта история произошла почти 15 лет назад. Больше мой деверь так и не женился. Шесть лет назад сделал ребенка с одной женщиной, забрал дочку себе и воспитывает ее.
Говорит, что у него на баб аллергия.

А ведь я его помню, каким он был 20 лет назад, он очень хотел семью, чтоб жена и дети...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Vanth,
Ну проблема с доверием что если им питаться то его становится меньше. Люди делают выводы из личной трагедии и меняют образ поведения. В принципе это неплохо с точки зрения защиты и нехорошо с точки зрения невозможности довериться там где это могло бы быть возможным. Поэтому к людям утратившим доверие нужен особый подход, им многое необходимо делать безвозмездно и вперед. Иначе возродить дрверие в таком человек невозможно. При этом женщин готовых делать много и вперед для мужчины утратившего доверие не так уж чтобы особенно много желающих. Вот так количество добра и снижается неуклонно. Все хотят доброго, а потом сьедают его вместо того чтобы любить))

Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
YagamiRaito, Полностью согласна. Мой будущий муж, когда мы с ним познакомились, был как раз из утративших доверие. Он любил одну женщину, был у нее первым, очень этому факту радовался, много вкладывал в ту женщину. От себя отрывал, но чтоб ей было хорошо. А потом поступил в аспирантуру, там большие нагрузки, исследования, и началось... "Ниудиляешьвнимания", "нет романтики", "перестал ухаживать" и прочее. Ну и закономерный итог - однажды он застукал ее с другим. Домой вернулся раньше времени... Он не стал ничего говорить, скандалить, просто собрал ее вещи - жилье было его - и выставил ее вон. Он мне когда это рассказывал, его аж трясло, хотя с того момента уж года три как прошло. Кстати, его бывшая порывалась к нему вернуться несколько раз. Последний - как раз когда узнала, ... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Oleg M,
Oleg M:
Вообще госсы очень неохотно снимают отцовство если нет другого мужика аленя на замену. Это ж прямые расходы на опеку из бюджета. Потому и тесты ДНК от суда не редко делают липой.

Есть какие нибудь доказательства?
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Я сначала тоже "простил" несколько сотен тысяч рублей БЖ (РСПшке),своих детей нет..Но потом узнал что был конкретно рогат еще до того как разошлись окончательно,меня это вывело из себя,и я потребовал вернуть мне бабки назад,с угрозами и прочим,запугал так что звонил ее нынешний,пытаясь вразумить словами вроде "мущщины так не поступают" и "ты же ей ничего не дал","напишем заявление в мелицию"),был также послан,в результате поняв,что может потерять больше,пообещала что "будут собирать и отдадут",вот жду пока,буду бороться за свои ресурсы любыми способами,правда не знаю чем все это закончится..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 09:21)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
[УДАЛЕНО]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 10:32)
Модератор
stinger:
что женщина такое животное

Если ещё раз будут обобщения какие они были в посте, то последует бан. Мы здесь не для выпуска пара. Пост удалён. А пустая тема вместе с этим закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.