Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помощь в борьбе с БЖ

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Веду с БЖ борьбу за дочь (ОМЖ), буду рад любой помощи! (Юридической, правовой, информационной, материальной, может связи у кого нибудь есть полезные и т.д.) Пишите в личку. Суд Раменский.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 11:50)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Игорь Семеныч,

А что остановит тварь?
Она же не свидетельство о рождении ребенку меняет,а промывает мозг.
Узбекистан, Ташкент
Holakmal
Репутация: 15
В отпуске
М-да... страшно становится после всего этого прочитанного...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 12:42)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Aviator:
Веду с БЖ борьбу за дочь (ОМЖ), буду рад любой помощи!

Суд проиграл, судья хоть и мужского пола, но бабораб по поведению, и предположительно его БЖ заинтересовала чем-то.
Rover, 47
Россия, Москва
Rover
А Репутация: 127
В отпуске
Aviator,

надо обжаловать в вышестоящую инстанцию.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Rover,
Подал на обжалование, но надежды мало.
Rover, 47
Россия, Москва
Rover
А Репутация: 127
В отпуске
Aviator,
а сканы исковых и решений можешь прислать ? посмотрю, может что посоветую
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Rover,
У адвоката лежат все бумаги, в принципе могу от него забрать и потом на работе отсканировать и отправить, но преимуществ у меня почти нет, поэтому ожидаемо, что дочь оставили с БЖ.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сегодня пришло сообщение от БГЖ, в котором упрёки в маленьких суммах выплаченных алиментов, и предупреждение о скором лишении родительских прав.
Вот думаю: вежливо послать или забить?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Romantik:
Вот думаю: вежливо послать или забить?
Самое лучшее проигнорить, ты даже не представляешь, как у баб пукан рвёт, когда на их высеры в ответ тишина. Кстати этот способ мне одна ОЖП посоветовала и однажды я с ней так поступил и она не смотря на то, что это был её же совет, на говно вся изошла, когда я ей не отвечал (потом помирились, сама рассказала).

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
korarok,

Спасибо.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Romantik:
и предупреждение о скором лишении родительских прав.

после такого-- забей конечно.
она бесится поэтому хрень пишет.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
_Andrew_:
после такого-- забей конечно.
она бесится поэтому хрень пишет

agree
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
БРАТЬЯ! баба бесится - потому что в ней бес сидит. мы о бесах ничего не знаем, но это не значит, что их нет. Мы имеем дело не с самой бабой а с существом, которое в ней живет и ей управляет, а это уже другая война. Понятно, бесов никто не видит, просто они невидимы, они легко проникают в людей, стоит только разрешить им войти в себя. А это происходит незаметно. Бабы умом тупее мужчин и на инстинкты - слабее, и проникнуть бесу к ней в нутро легче. Помните "Вечера на хуторе близ Диканьки" как Вакула черта оседлал? Так вот каждый имеет своего черта внутри, вот только оседлать его и направить в свою, нужную только тебе сторону, удается не каждому. Вот такая, блин, информация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 08:42)
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Добавлю! Помните фильм "Чужой" с инопланетными ужасными чудищами. И вспомните свою женщину, когда она в ярости, ну, или любого человека, который в ярости - как вам? найдите различия. суть одна - в таком состоянии человек подключает свое истинное внутреннее существо для устрашения. а суть - для подчинения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты