Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Несколько историй аленизама

Россия, Москва
Илья М
Репутация: 23
В отпуске
Предлагаю в данной теме писать истории аленизма знакомых, дабы всем на ус мотать о возможных и невозможных сетях рсп, ожп и им подобных. Написать сподвигло накопившееся негодование на такое легкое оболвание ОМП (хотя и сам раньше был такой, да и сейчас отчасти...). История 1. Молодая РСП цепляет предпенсионного возраста ОМП. ОМП разведен, предприниматель, благороден, порядочен и помогает всем кто просит, в т.ч. материально (что в наше время стало редкостью), интеллигентен и имеет слабость к ОЖП и бухлу. РСП включает демо по полной программе, устраивает полный показ "любви", что со стороны смотрится как-то смешно даже. ОМП теряет голову, они вместе проводят "медовый месяц" после чего у ОМП бизнес подошел к развалу, начались проблемы с содержанием РСП, ОМП забухал, на... показать полностью...
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Бытовые ужасы постсоветского вымирающего общества...
У меня брат добровольно ( ямужик, пора жениться) в бабью яму ушол. Женился не имея средств к существованию и жилья, сейчас снимают квартиру(на деньги работающей жены), уже забеременили, в ближайшей перспективе переезд в квартиру к родителям жены. Тихий Ужас.
В ожидании апокалипсиса - интересно что его ждёт впереди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 11:26)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Наблюдаю такую историю:
ОМП из хорошей семьи, с образованием и перспективами, но "домашний мальчик" насмерть влюбился в дочь водочного барона, которая любила байкеров и хулиганов. Она прописала ему атас, а ОМП в его черной полосе "подобрала" хитрая быдло-самка. Быстро сделав личинку, данная быдло-ОЖП включила инверсию доминирования, чтобы он обслуживал только ее интересы. Однако образовательный и культурный уровень, плюс работа над собой позволили ОМП прозреть. В итоге идет шантаж: не дашь денег- увезу детей в неизвестном направлении, не дам видеться. Мораль: никогда не принимайте решений в состоянии депрессии.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
stinger:
В итоге идет шантаж: не дашь денег- увезу детей в неизвестном направлении, не дам видеться. Мораль: никогда не принимайте решений в состоянии депрессии.

А у меня сейчас этот шантаж в процессе от бывшей быдло-самки. А я болт положил на это.
Во-первых,как бы жестоко и цинично не звучало,но как сказал наш камрад,дети живущие не с тобой - не твои дети. В полной мере ощущается это на практике. Встречи с детьми раз в неделю о чём? Свиданка? И чего? Воспитательного процесса уже нет оприори. А если ещё и папа скулит при этом,что детей увидел,то ваще вей верёвки и вымогай бабки.
Во-вторых, не должна быть у мужчины в жизни ситуация,при которой его можно взять за яйца и манипулировать как вздумается. Бж сказала,-отвезу детей заграницу. Ответ: бабки на бочку за согласие на вывоз детей и скатертью дорога. Приутихла,падаль.....Видимо последняя извилина подсказала,что папа понадобится и здесь.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель, Мы в твоей теме о детях месяца 3 назад тогда придерживались единого мнения по общению , с детьми, если бж строит козни (если помнишь у меня дочь за 1700км теперь) , так вот , я продолжаю придерживаться того же курса, В декабре было 3 недели выходных позвонил бжихе, с предложением взять дочь, она в отказ, ну нет так нет. , через неделю через моих родных все же вышла на меня , "Приезжай забери" . Съездил , дочь провела у меня почти месяц. поведение и манеры дочи больше всего расстроили, но таковы реалии, "5 летка" становиться все хуже в поведении и показывает все прочиие атрибуты жизни с мамой РСП . Мечтатель, Когда отдавал маленькую, такой же диалог присутсвовал в кафе, одинаковые.."Мне говорит от тебя нужно разрешение , чтобы мы заграницу ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 15:15)

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дежурный, Дочь проживающая с мамой - это фактически заготовка СДС в большинстве случаев. И ни чего тут не поделать. Эту ситуацию хорошо описали в фильме "Этот неловкий момент". Там к разговоре двуж мужчин - главных героев, есть такой диалог. (1-й - мужчина в стадии развода) - Я уверен, что моя дочь мне всё рассказывает. (2-й - разведенный несколько лет назад мужчина) - С чего ты так решил? (1-й) - Она же моя дочь, мы одна семья! (2-й) - Ты пойми, мать и дочь - это семья, родня. Мужчина для них чужой, инопланетянин. Ещё с советских времен известна статистика - дети (и в первую очередь девочки) из неполных семей не живут в браке. Они быстро разводятся. Но, в СССР это списывали на отсутствие положительного примера семьи у ребенка. А по сути, девочка, пожив с матерью-одиночк... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ГлавКот,

Спасибо за фильм, посмотрю. За прошлый год много интересных фильмов посмотрел, "Война семьи Роуз", "Елена" , "Летаргия"
ГлавКот:
девочки) из неполных семей не живут в браке.
у мамы бж 2 дочери , обе от разных отцов. где отцы я так и не понял, бж от слова вообще не хотела говорить и всячески бесилась от разговоров на эту тему .ГлавКот , это уже понятно много выводов сделано за 2 года посля развода Свой аленизм в отношении девушек разбирал на протяжении жизни, все мои реальные косяки по жизни были из-за девушек и алкоголя ,который присутствовал опять же из за косяков в отношениях с ожп. Выводы надеюсь сделаны
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный:
Мы в твоей теме о детях месяца 3 назад тогда придерживались единого мнения по общению

Привет!
Да, всё именно так. Около трех месяцев назад запарился на тему отношения с детьми. За это время и сын то успел со мной пожить пару недель до НГ,покайфовать. А теперь снова у БЖ. И я не жалею. Написал ему у в ватсапе,что уважаю твой выбор и что решил там,то живи там. Насильно никого не тяну. Смысла нет детей разрывать. Для него же она мать,это для меня скот....
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дежурный, Просто для информации и для того, что бы сразу въехать в сюжет в разрезе отношения в браке. Я имел в виду французский фильм 2015-го года. А есть ещё "Этот неловкий момент" 2014 года американский. Это, мягко говоря, совсем не то. В контексте тутошних переживаний, филм интересен сюжетом, как один из главных героев пытается сам себе внушить, что у них в семье вроде как обычный короткий период размолвки. Ну, просто его жена решила от него отдохнуть и уехала одна в отпуск. По ходу фильма создается впечатление, что жена его держит в подогретом состоянии, поддерживая иллюзию возможности восстановления нормальных отношений. Но, совершенно случайно его дочь проговаривается что его жена уже ищет квартиру рядом со школой дочери, и "совершенно внезапное" решение отдохнуть от н... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Приведенный мной диалог абсолютно реальный, как и реальны его действующие лица - норвежский жених из очень обеспеченной семьи (собственный конезавод, дома-коттеджи-яхты, ретро-автопарк, и прочая-прочая-прочая - с одной стороны, и простая русская девчонка - с другой стороны. Ну и ваш покорный слуга, приглашённый третейским судьёй в этом столкновении двух цивилизаций, после того, как она уехала по-английски, удалив все контакты и заблокировав от него все входящие по всем средствам связи:. Текст, естественно, литературно приукрашен, но только по стилю. Все вопросы-ответы передаю с математической точностью Всё с хронологически зафиксировано в СМСках и в моей почте, которые предъявлю желающим при личной встрече:: - Серж, ты должен мне помочь, ты лучше меня знаешь русских женщин, которые, ... показать полностью...

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Мечтатель, С этими милыми детишками всё далеко не так просто. История происходившая у меня на глазах. Семья с двумя сыновьями живет за границей. Возникает конфликт в семье. Почему - сейчас не имеет значения. Старший сын уже ходит в русскую школу при посольстве, а младшего пасет мама. Вся семья едет в Москву, где все эти разборки продолжаются, происходит развод. Суд, как и принято, оставляет детей матери. Но, старший сын сам срывается и прибегает к к отцу. А у того стоит вопрос - возвращаться в страну где жили и где у него бизнес или там всё закрывать и перебираться обратно в Москву. Сын в слезах и соплях просит отца продолжать жить за границей и взять его с собой. Типа, там друзья, там школа лучше, там он прожил пять лет и привык к стране. Он тогда уже мог по местному немного г... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ГлавКот,

Плохо это все, по рассказу. Вот так мужчина на воспитывал сынулю в тепличных условиях..
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дежурный:
Вот так мужчина на воспитывал сынулю в тепличных условиях..

Тут хрен сразу скажешь - тепличные условия или нет. Парень-то отмороженной шпаной стал. Там и вялотекущие напряги с местной полицией были.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ГлавКот:

А теперь финал. Прошло 12 лет и старший сын заявляет папе - я уезжаю в Москву с маме и брату, общения с которыми ты меня лишил, вывезя меня за границу

Какова мораль из этого всего?
Думайте,дорогие мужчины,прежде всего о себе и НЕ живите для кого-то или ради кого-то!
Это тоже случай не из легких,а вот наши старшие товарищи здесь поведали куда острее истории о "любимых сыночках", когда у бати случается рак,а сынок в трубку посылает отца и орёт, чтобы не звонил никогда!
Я тоже почти 13 лет жил в семье для любимой,для детей,для блага всех... Оберегал всех и заботился,в т.ч. женушку дорогую не пускал на работу,да она и не рвалась особо то.
Зато теперь,йохуу!)))Щас на свиданку с тёткой,по вечерней Москве гулять))))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ГлавКот,

Фильм французский" Игрушка" с Пьером Ришаром вспомнился smile

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дежурный, Там мальчик капризный, а тут две 17-18-тиетние телки и их сорокалетние отцы. Ну и для затравки - одна из телок трахнула одного из мужиков.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Фильм, который посоветовали через 5 минут иду смотреть, История вашего приятеля напомнила фильм "Игрушка"
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель,

тетка РСП), нет? cool
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Мечтатель:
Какова мораль из этого всего?
Думайте,дорогие мужчины,прежде всего о себе и НЕ живите для кого-то или ради кого-то!

Скорее так.
Думайте мужики головой. Не пытайтесь строить иллюзий в отношении детей. Вы их (если они с вами) должны вырастить сытыми, одетыми/обутыми, обученными жизни в обществе и семье, а вовсе не самоутверждаться в них.
И, тем более, не пытайтесь своим отношением к ребенку доказать, что БЖ хуже вас.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный:
тетка РСП), нет?

Да. Нерожавшая двустволка с сиськами 3,5)))

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ГлавКот:
Думайте мужики головой. Не пытайтесь строить иллюзий в отношении детей. Вы их (если они с вами) должны вырастить сытыми, одетыми/обутыми, обученными жизни в обществе и семье, а вовсе не самоутверждаться в них.
И, тем более, не пытайтесь своим отношением к ребенку доказать, что БЖ хуже вас.

Однозначно плюсую!
Я сыну сказал сразу,что не будем с ним обсуждать ничего что происходит там ( жильё БЖ).
Я ваще забыл кто была та тётя. Просвистели года,да и ладно. Теперь свободный как ветер!
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
У меня вообще история из жизни одной семьи(знаю их 17 лет), из серии "Очевидное-невероятное"! Он из обеспеченно - приличной московской семьи, она из маленького городка тульской обл.Он "маменькин сынок", поступил сам в институт.Она "принцесса"(без 250гр, не взглянешь), впихнутая за бабло родителями в тот же институт, поселившиеся в общаге и трахавшевся со всеми в любой момент. Беременеет, до этого Они были знакомы, он был во френдзоне. и вот на 4-м месяце живота, понимая, что альфач не собирается прогибаться и жениться, а аборт уже не сделаешь, вспоминает про "мальчика" и быстро женит(за месяц) его на себе, причем со временем внушая/внушив, что личинка его!!!Итог 17 лет такой семьи:его родители купили квартиру, он работает(сейчас доход около 150т.р), она не работала ни дня, изменяла ему по... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Баян, У женщин есть одна пикантная особенность. Они сами ведут жесткий и тщательный учет как сделанных ими подарков, так и подарков сделанных им. И в любой момент, в зависимости от контекста разговора (скандала, выяснения отношений и т.д.), выкладывают удобную для них информацию и замалчивая неудобную. Если ты дарил мало - ты виноват в том, что "не уделял внимание". Если дарил много, то дарил невпопад к тем датам, что для неё значимы. Если даже дарил много и ей, и её маме, дарил вовремя и то что нужно, то... этот вопрос обходят стороной рассказывая о том, какие милые пустяки она за 10 лет брака подарила тебе пару раз на день рождения. При этом, мужчина помнящий сколько, на сколько и когда дарил, для неё "хуже карасину". Он не только лишает её возможности манипуляции "подарочно... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Даа. Настало время окуительных историй.
isfaragi,как выглядит этот мужчина после 17 лет жизни, с такой "принцессой" ,как?

На сайт заходить становиться все страшней и страшней от таких историй. Я после развода поседел немного, после того как узнал , что дочь теперь очень далеко от меня жить будет, виски немного еще "засеребрились", но в браке не было измен, а тут столько стало тем , где мужья знают что им изменяют и просто живут
У меня коллега по работе, отличный малый, не пьет, не курит, крепыш, но настолько завиновачен и под плинтусом, что это уже не в какие ворота не влазит. Вчера пришел смену принимать, снова уставший, у них 2 деток уже, вот выдал фразу, "это я говорит виноват, я сам у нее 2 ребенка просил", вот поэтому и нянькаюсь теперь с 2 мя постоянно, пока она хобби занимается своим, да еще кучу претензий от не получает постоянно. Ну как можно уже настолько себя не уважать, я не понимаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2017 в 18:33)
ant1972, 51
Россия, Москва
ant1972
Репутация: 5
В отпуске
Все описываемые участники сейчас имеют (имели бы) 45 лет. Семьи мужчин полные. Явных баборабов нет ни у кого. Знаю всех лет 35. История №1 Юноша ушел в военную мореходку. Приехал, можно сказать, с бабой и ребенком. Толи разведенка, толи вдова сослуживца. Дожил с ней до 19 летия ребенка и послал на "ЮГА". Своих детей нет вообще. На вопросы зачем жил и ростил мальца - тишина. Типа военная тайна. Сам ни разу не Алень. ЕГОИСТ детектед - 146%. Спорт, здоровье превыше всего, нормальная работа (связано с военпромом - реальные изделия). История №2 в 21 год один чел из нашей компании решил жениться на РСП, старше его на 3 года. Мы ему тогда: "Ты ........ (очень много непереводимого местного диалекта). найти старуху и детей с йух кого". Он ответил: "я проверялся - детей от меня не ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты