Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Автоледи опять убила человека !

SeregaZ, 48
Россия, Павлово
SeregaZ
Репутация: 7
В отпуске
Инцидент произошел в Петропавловске-Камчатском. На станцию скорой помощи поступил вызов об умирающем молодом человеке.

Бригада подъехала к дому на улице Циолковского уже через 13 минут, однако у самого здания дорогу им перекрыла легковушка, за рулем которой находилась женщина. На просьбы бригады освободить дорогу водитель не реагировала. В результате, когда медики все-таки попали в квартиру пациента, было уже поздно — 21-летний мужчина умер. https://ria.ru/incidents/20170112/1485581955.html
SeregaZ, 48
Россия, Павлово
SeregaZ
Репутация: 7
В отпуске
За такое нужно сажать, как за убийство !
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Когда я на "Скорой" работал, такой жести не было.
Оскотинился народ, н-да...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Энди Раздолбаев,

понакупили тачек и считают себя незнай кем. потреблядство.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ziro,
Да и, тачек сиречь, и раньше хватало. Судя по слухам, уже нормально стало, когда "Скорую" подрезают. В наше время это было чуть ли не ЧП.
Мы смело врубали сирену и мчались - знали, что дорогу нам дадут. Сейчас опасаются так делать.

Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Сейчас опасаются так делать.

Авторитет спецсигналов упал. Сейчас всякий считает за достоинство "противостоять спецсигнальному беспределу". В былые времена всегда пропускали мигалку с сиреной. А теперь у каждого депутатишки мигалка, вот граждане и залупаются.... Вроде, и понять можно..., но результаты хреновые.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
MasterHU:
Сейчас всякий считает за достоинство "противостоять спецсигнальному беспределу".

В отношении пожарной службы такого нет. Видимо, потому что они на КАМАЗах ездят, помять могут. Да и в отношении полиции тоже - они и демократизатором по хребту огреют.
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Да и в отношении полиции тоже - они и демократизатором по хребту огреют.

Если на "скорую помощь" пулемет сверху поставить,то проблема исчезнет. smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
MasterHU,
Ну только что.
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Энди Раздолбаев:
В отношении пожарной службы такого нет. Видимо, потому что они на КАМАЗах ездят, помять могут.

А,кстати, причина не в КАМАЗах , а в том,что там пожарная команда- группа крепких мордоворотов. Залупаться - себе дороже. joke

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
MasterHU,
Смысл один и тот же - те могут люлей навешать, а "онижврачи" нет. А если какой-то и даст по морде особо оборзевшему водятлу - его мигом окрестят "врачом-убийцей". И при разборе виноватым сделают его!
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
"Когда я на "СКОРОЙ" служил ямщиком..." Когда я на СКОРОЙ служил ямщиком, Был молод, имел я силёнку, И крепко же, братцы, в селенье одном Любил я в ту пору девчонку. Сначала не чуял я в девке беду, Потом задурил не на шутку: Куда ни поеду, куда ни пойду, Всё к милой сверну на минутку. И любо оно, да покоя-то нет, А сердце болит всё сильнее. Однажды даёт мне начальник наряд:: «Свези, мол, на СКОРОЙ живее!» Я принял наряд — и скорей на "газель", И по полю вихрем помчался, А сердце щемит, да щемит у меня, Как будто с ней век не видался. И что за причина, понять не могу, И ветер так воет тоскливо… И вдруг — словно стала "газель" на бегу, И в сторону смотрит пугливо. Забилося сердце сильней у меня, И глянул вперед я в тревоге, С "газели" в смятеньи упал ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 23:41)
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А если какой-то и даст по морде особо оборзевшему водятлу - его мигом окрестят "врачом-убийцей".

Пистолет с транквилизатором. Очень по-медицински. ))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
MasterHU,
Пока тренквилизатор действовать начнет, тип уже полмашины разгромит. И выдернуть шприц всегда успеет. Звери потому и падают так быстро ,что вводится токсическая доза: умрет - не жалко. С человеком так не выйдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 23:43)
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Энди Раздолбаев:
С человеком так не выйдет.

smile Кольнуть его пустой иголкой и сказать- " Все, пипец тебе. Не угомонишься, не получишь антидот. Через пять минут- эректильная дисфункция. Навсегда." Когда угомонится, бросить ему аскорбинку и уехать. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2017 в 23:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты