Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Средний размер пениса определен научно

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Нормой теперь официально считается 9,16 сантиметров в расслабленном и 13,12 сантиметров в эрегированном состоянии. Ученые определили средние показатели размеров мужского полового члена. Как было установлено на основании анализа данных о более чем 15,5 тысячах мужчин из разных стран мира, средняя длина пениса в расслабленном состоянии составляет 9,16 сантиметров, а в эрегированном — 13,12 сантиметра. Результаты исследования опубликованы в журнале BJU International. Как указали авторы, ученые из нескольких британских научных центров, цель их работы состояла в том, чтобы принести большинству мужчин уверенность в нормальном размере их пениса. Повышенная тревожность, связанная с якобы слишком маленьким размером, может привести к дисморфофобии — серьезному психическому расстройству, последст... показать полностью...
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Newsmaker:
Внешний вид пениса оказался важнее его длины

Те же ученые определили, что важнее толщина, а не длина. и вот теперь, оказывается, уже внешний вид важен.
Наверное феминистки проводили исследования.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Блин, с точностью до десятой доли миллиметра... точность - вежливость королей laugh
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Это все те же таинственные "британские учёные" решили ? Которые всем учёным учёные? smile
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Британские учёные такие учёные... толщина важнее длины, для брака - тем более (после родов с "карандашиком" там нечего делать). Что касается длины - не знаю, мне везло всегда))

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Natallia,
а после родов какой размер самое то?

у меня ниже колен cool я его в узел завязываю и на плечо,как змею
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 20:22)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
а откуда мерить? от пупка? cool
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Парень со Двора, Не надо посвящать меня в особенности вашей анатомии))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Newsmaker,
Также британские учёные порекомендовали строго придерживаться выявленного ими стандарта: у кого больше - укорачивать, у кого меньше - вытягивать.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Newsmaker,

Без х...я жить не могут и новости не получаются. Про пельмень и так всё ясно, про него и не вспоминают.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Парень со Двора,

Да-и через плечо.... smile smile smile Анекдот есть:-главное не большой а ИГРИВЫЙ!!!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Romantik,
с чувством юмора х.ева у вас товарищи smile Гляди веселей и не зацикливайся на маленьком пенисе smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Newsmaker,

Я имел ввиду, что всё у баб вертится вокруг нашего достоинства. Это с их подачи ученые выясняют оптимальный размер joke
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Пипец блин. Я охреневаю. Ну ладно"британские ученые". С ними понятно. Они уже того все. Ну не пойму нахера участник сайта выложил эту херню? Показать какие там идиоты иследования проводят что ли? Тогда простительно
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Natallia:
Британские учёные такие учёные... толщина важнее длины, для брака - тем более (после родов с "карандашиком" там нечего делать). Что касается длины - не знаю, мне везло всегда))

Если женщине всегда везет с размерами, и она хорошо знает, какие размеры после родов лучше, то что тут сказать... "опытная" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 00:33)

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2017 в 00:25)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
И не нужно забывать, что женская вагина тоже всегда разная по длине и "укости")
А ещё у ленивы баб вагина как груша. вначале узенько затем пустота)
Россия, Москва
Антиклячкин
Репутация: 19
В отпуске
Опять про пенис. А пенис это та же пизда только вывернутая наизнанку.
То есть, опять разговор про пизду
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Антиклячкин,

можно поговорить про женские попки) Драл кто женщину в попку?)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жил я с рсп.в сексе хвалила типа такоооой ok член...понятно-демка.потом слила она меня по классике.ну прихожу через время(тихо-знаю кто я)типа мирится.зашел в коридор-разговариваем.вроде-бы смотрю примирение будет.когда она тихо говорит-снимай штаны...а сама в комнату шасть.ну я в сладком предвкушении снимаю трусы она заходит берет........швейный метр и меряет спокойно дракончика.и выдает-давай забирай вещи нам не о чем говорить sad

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
komrad77:
Жил я с рсп.в сексе хвалила типа такоооой

Они многие так говорят!Типа,после твоего мне другие наверное и не подойдут,твой прям так идеально подходит туда! smile Ага,ага!))))
Ещё,спрашиваешь её,а ты у всех своих трахалей так же сосёшь?Нет,говорит,только у мужа так сосала и вот у тебя теперь! joke Ага,ага,верим!))))
Мало ли что они там говорят,живите своей башкой,берите своё,будьте собой!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
sholfei,

Просто прикол такой вспомнил.а вообще-да кто у них не первый тот у них второй)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мужчина с самым большим в мире пенисом отказывается от операции по его уменьшению Мексиканец Роберто Эскивель Кабрера (Roberto Esquivel Cabrera) – обладатель самого большого пениса в мире, длина которого составляет почти 50 см. Кабрера гордится этим, отмечая, что это достижение достойно Книги рекордов Гиннесса. Врачи же, наоборот, обеспокоены столь внушительными размерами полового члена Роберто и неоднократно предлагали мексиканцу пройти операцию по уменьшению пениса. Доктор Хесус Давид Салазар Гонсалез (Jesus David Salazar Gonzalez) поясняет, что сейчас можно провести операции по уменьшению пениса – такая операция не нанесет ущерба здоровью, однако позволит мужчине вести нормальную половую жизнь и стать отцом. Кабрера, однако, на операцию не согласен. В своих интервью он рассказа... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Newsmaker:
обладатель самого большого пениса в мире, длина которого составляет почти 50 см

А толку? Все равно такой не встанет - его обладатель от оттока крови в обморок упадет
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Этому мексиканцу Елена Беркова должа подойти.....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты