Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маскулист на бабском сайте !

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
ОЖП:" Существует ли для вас идеал, к которому по вашему мнению, должна стремиться девушка, чтобы вам понравиться? " Я:" Любая вообще девушка воспринимается обычными парнями как идеал и ей от природы уже дано всё необходимое. Хотите понравится вожделенному хулигану ? Дайте ему об этом знать. Всё. " ОЖП:" То есть девушка может быть кривая, грубая (хабалка), вонючая (бомжиха)? Не верю! " Я:" А вы часто видите девушек-бомжих на улицах ? " ОЖП:" Это "спрыгивание" с ответа " Я:" Мужчина не может влюбиться в девушку-бомжиху за неимением таких в наличии, потому что как только девушка становится бомжихой, к её услугам миллионы мужчин, с радостью её спасущих. " ОЖП:" Это бред психа, который вовремя не принял лекарства)) А потом мужчины не понимают, почему женщины... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Общение со стороны мужчины достаточно корректное без перехода на личности, а в ответ...... примите лекарства, не дают.... Грустно, что это и есть поведенческая модель среднестатистической женщины. Сплошные штампы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 09:13)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Я в общении с современными ОЖП играю в ТП бинго - стабильно 2-3 заполненных линни получаю за разговор)
Потому что вести нормальный диалог, без переходов на личности, оскорблений, тех толстых продуктов жизнедеятельности, которые они почему-то считают иронией или сарказмом, бабье априори не в состоянии.
Особенно если она на мужчину не запала - тут ее бабизм сразу и во всей красе вылезает.
А так да - типичный словесный понос типичной бабы.
0 способности к мышлению, зато целый букет ярлыков и штампов, которыми так удобно оперировать.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Видно как дева начала корректно а под конец скатилась в хамство. Потому как парень собеседник начал лить кисель и ее думалка оценила его как низкорангового.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Жму руку автору за терпение. Вести диалоги на женских сайтах - это крайне неблагодарное и бессмысленное занятие. Лично у меня после знакомства с МД возникает чувство, что я пришёл в зоопарк и пытаюсь разговаривать со зверушками!) - Два плюс даа равно четыре. - Ко-ко? - Синус косинус! - Мяу мур ^_^ - Не надо это кушать, это вредно! - Хрю. - Одумайтесь, это же антисанитария! - Хрю. - Но вы же заболеете! - Ну и хрю? Мне похрю. Вам просто не хрюют. Я так глупо себя стал чувствовать, ведя подобные разговоры)) Как писал Олег Олегович Новосёлов, женщина воспринимает информацию по важности того, от кого эта информация исходит, а не по её объективной ценности. А согласно С. Савельеву, пока женщина вас не понюхает, она не сможет определить ранг собеседника. Вот и вывод напраши... показать полностью...

moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Троллинг рулит. Доносить логику бесполезно, обезъяны это не принимают. Им эмоции надо.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
С одной Ожп . как то вел диалог на тему - "Мужчина купил новую кв, а свою 2 - ю жену не желает там прописывать, но собирается женится на ней, а 1 - й жене оставил жилье где, та живет с его детьми. Так Ожп стала типа сомневаться в честности, искренности, и прочим доисторическим фразам такого рода, по отношению к ней". Так вот общаясь, мазель ессественно на стороне Ожп, и снова полилась бредятина о любви, доверии, и мутотень от взрослой тетки . Вообщем в конце нашего, диалога, когда написал, что - Жен, может быть и три и четыре и пять и далее..., то оставляя имущество и включать в долю каждую, то энто и без штанов останешься)))). А прежде, чем требовать с мужчины чего - то и возмущаться, сомневаться, то нужно и самой материальных ресурсов , и разного рода ништяков вложить в этого конкретного... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 января 2017 в 12:00)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
cool
""
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Я на одном бабосайте в спор тёток вкинул всего одну фразу - "куры,блъ!".
Они забыли о предмете спора и накинулись так хабалисто,что взорванные седалища как новогодий фейерверк были))
А вообще нех с ними спорить,ибо бесполезно.
Только если развлечения ради.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А я люблю иногда потроллить бабье. Ни разу не думаю их переубедить, просто так, для развлечения. Специально выбираю самую тупую и начинаю ей мозх трахать. Но тут развлечение короткое - такие быстро скатываются в обычный истерический бабосрач, нередко на пятой-шестой фразе.
Еще я заметил, что общение с адекватной женщиной всегда более конструктивное, чем с мужиками-баборабами. В первом случае женщина нередко частично с тобой соглашается. Бабораб же - никогда, туп и упрям, как стадо ослов. Женщина (я говорю про адекватных женщин) редко или никогда не переходит на ты или не личности. Для бабораба это - обычное дело. Из ОЖП только у быдлячек в конце концов беседа сводится к гомосятине, а вот баборабы всегда на этой ноте заканчивают, как под копирку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2017 в 12:21)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А возможно делает вид что соглашается...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
komrad77,
Может, и вид делает. Только баборабы даже так не могут
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Они же мужыги а потому правы! joke
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Я как то в городской информационной группе в вк ( там отзывы оставляют в основном негативные о заведениях , местах , людях , короче о всем что наболело ) увидел пост . Пишет ожп 27 лет . " Настоящие мужчины где вы ? Ехала сегодня в маршрутке и хоть кто бы мне место уступил ! Да и вообще забыла когда видела что бы мужики уступали место " Ну я впулил свой комментарий мол когда вам удобно вы сильные и независимые а когда нет, слабые и беззащитные . Боролись за равноправие получайте ) Сколько на меня говна полилось ........ ) Что самое интересное от мужиков " Да если я бы увидел да я бы тебя сам выкинул " итд итп . А бабы которые видимо поумнее, молча лайкали коммент ) Я в дискуссию не вступал интересна была реакция людей )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexander1359,

Да лучше от таких держаться подальше

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Вступать с бабой в спор , в настоящий, чтоб что-то доказать/переубедить/донести - это всё равно что с голубем в шахматы играть: с важным видом начнёт ходить по доске и разбрасывать фигуры, потом насрёт, и улетит, довольный тем, что выиграл..
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Aeroplane:
Я на одном бабосайте в спор тёток вкинул всего одну фразу - "куры,блъ!".

Также заглянул в тему : "все пробуют , хвалят , а замуж не берут - чо делать? " . Ну и ради стёба написал , что раньше , чем неликвиднее была , тем больше приданое давали . В общем , срач на тему приданого длился целый день - уже и забыли про начальную тему smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Malov,

Подойти к бабе и ее попросить уступить место ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Malov:
если моей больной маме в автобусе " маскулист" не уступил место и выказал презрение ?

Если ваша больная мама вежливо попросила уступить ей место, а он ее послал в жопу, то набить рыло стоит: с баборабством здесь нет ничего общего. Тем более, что рассматривать свою мать как женщину, согласитесь, некорректно. А если мама первая начала наезжать типа "ну чего расселся, молодое хамло, ну-ка быстро роднял жопу и уступил мне место!", то чего она еще ожидала?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Malov:
Ну... пожилому человеку рот не зашьешь. Они ворчливые

А вы поставьте себя на место маскулиста. Вы сидите, никого не трогаете, только что премию получили... А тут какая-то старуха пихает вас клюшкой в бочину и материт на весь автобус. Какова будет ваша реакция?
Вот и следите за пожилым человеком, чтобы она рта не открывала, где не надо. "Дурой старой" называть не следует, конечно. Попробуйте обогнать ее, первым попросите сидящего, чтобы он пожилой женщине место уступил. Один не уступит - уступит другой.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Malov,,почему именно "маскулист" пожилой маме не уступает,а не мудак?!
За папу морду бить будешь?
Надо бы забанить тебя,толстотролящий гость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 18:05)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Malov:
То есть я должен ценность не извесного мне гражданина поставить выше ценности своей матери

В таком случае можете одновременно поставить свои ценности ниже ценностей скандальной посторонней для вас бабки - она ведь тоже чья-то мать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 18:12)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov,

По правилам есть места для инвалидов, если мама не инвалид, то ей так же положено сидеть как мне, а насчет мордобоя, это как получиться, могут и вам морду набить.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov:
Понятно, что с шалавами можно беспределить. А с мамкой , сестрой, женой (у кого есть) ?

Эти женщины должны сначала спросить вас что делать, если Вам приходиться за них драться, если не спрашивали, пусть сами дерутся.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov,

Из за таких, как Вы, бабы и распустились.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты