Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной анекдот..

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Собрался я как-то в одну нежаркую латиноамериканскую страну поработать..да так и не поехал. Но интересно ж было, что за народ там обитает-зарегистрировался на сайте знакомств, чтоб изучить,так сказать ...цев в массе. А как не поехал-так начал туда иногда заглядывать, на местных девиц поглядывать. И вдруг-стоит такая солнечная барышня..мамина ягодка -с лошадкой в обнимку..грех не написать. Ну..написал..ответила. Словоблудию не было конца. Девочка лет на 10 помоложе..приятная, неглупая..но где-то в общении на границе аккуратности и провокации. Выгулял раза 2,5..в общем-понравилась. Но что-то настораживало. Непонятно-то ли играет -то ли забивает..но пишет..пишет. Барышня не совсем местная..приехала на очередную стройку века с семьей-папаня-как потом оказалось-весьма крупный нача... показать полностью...
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Ну тебе же все ЭТО нравилось?
И весьма долгое время.
Вот сам себя и спроси-а не алень ли ты часом,браток?
smile smile smile smile
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
ЭЭЭ...нет. Наоборот. Совсем не нравилось..но девка нравилась)..если б я был "алень"-я б стоял как тот под воротами и прыгал с ним рядом наперебой-кто выше. Любовь у меня мож и была-но с последнего взгляда...) Просто грубо не посылал девочку. А посылал мягко и порой изящно. Тут скорей -игрища были..своеобразные.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2017 в 17:55)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Вот конкурентишко-по местной классификации-типичный бабораб..по крайней мере в текущем проявлении. Я просто не понимаю-неужели кого-то в состоянии привлечь двуногие животные, которые могут только широко улыбаться дурковатой улыбкой своей самке, нести чемодан, верно терпеть измены? Ни генетики,ни ума, ни статуса, ни денег...обыкновенный полуникчемный дворовый пацан с кучей дурных привычек..несимпатичный совершенно. Пытаюсь объективно его оценить..кажется,лет десять назад пересекался с ним..вроде с ним на одной работе...тогда еще тупым показался. Даже по сравнению с окружающими дворовыми пацанами..) Ну ладно..положим-если бы семейка приняла такого-с финансами проблем бы не было..и приткнули бы куда-нибудь на условно теплое место..но даже просто рожать-зная, что получится ..ну обезьянка, если непредвзято..добро б если умная..так не похоже. + запои тоже не всегда даром проходят
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2017 в 18:08)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Какая то хрень, про стиль написания, да и содержание тоже.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Str1,

Ну..как полгода женского бреда в десять строчек втиснуть..?).смысл такой, что девица изображала несколько месяцев какую-то неудержимую тягу к общению..несмотря на выпроваживания, нахваливала и расхваливала -непонятно зачем. А потом возьми и снюхайся с каким-то воспитанником интерната для умственно полуотсталых.И мало того-сказала ему ФАС..хоть, в принципе, ее уже никто и не трогал.К чему стишки дурацкие-если и "преследовал"-то пару недель примерно такими стишками..в то время как с другой стороны раздавался какой-то дамский плач.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
При том,что сама-вроде как не дура..вот и попытался описать парадокс. Который бабки описывают присказкой: Выбирают, выбирают...но как выберут....
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, анализировать поведение полоумной бабы и её мотивы - это пустая трата времени. Все просто - ойпнуло в голову моча начала баба чудить, отлила от головы вроде в норму пришла.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Стихи мне нравятся, камрад, а вот бабу в топку. Развлекся - выкинь ее из души и ума. Коль она на тебя бабораба натравила - баба негодная от слова совсем. Гусь свинье не товарищ.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Дружище, ты слишком серьезно воспринял эти переписки с ней, и тебя наверное жаба задавила - как это так - она его выбрала а не меня - я ведь буду поприличнее... девочка учится управлять, манипулировать, а ты решил, что у нее к тебе любовь)))) как пружину - то растянет, то стянет))))) расшатывает как качели)))) да и возраст у тебя ужо не для молодецких растанцовок)))) ты извини, но лопухнулся ты, и заморочился зря))) только время потерял))) баловство это))) ну согласись))) с уважением - Артур

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Артур Blinduz,
Милорд, всё грамотно расписали! ok Респект! +
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Артур Blinduz,

Легко соглашусь..тем более,что не стал развивать эту тему почти с самого начала..Но не выдержал)..когда симпатичная,молодая,приятная (с виду и на слух) барышня-без детей ,вереницы мужей и душевных надломов...(ну..какой-то плюс к тому-отец весьма солидный у нее начальник-скажем так..всероссийского масштаба-да вроде и так-дядька неплохой по отзывам..многое можно в жизни поменять-но это практически за пару недель до финала случилось) настойчиво пытается меня раскачать. Любовь-не любовь..но какой-то интерес..здоровый или нет-решил проверить..Вот, допроверялся)..А тот фрукт-ну..объективно-ни в какие ворота..Хрен даже со мной..просто -как образец породы и интеллекта.Ладно..было-было. Не морочусь сильно-просто захотелось послушать,кто что скажет)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Макфлай,

Эт само собой..за борт еще до эксцесса полетела..тем более удивительно пришествие этого чуда.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Vonderbruggen, Вам, батенька, теорию бы подтянуть ☺ А то на одной поэзии далеко не поедешь ☺ В своё время поразвлекался с ормянками, матчасть знаю. ❋ Смысл в девичьей игре есть, и немалый: 1. Отчего же не переписываться с умным и воспитанным человеком? Соплеменники же местные такие буки, и весьма неразвиты. А он вот старается, развлекает меня, южнокровную Несмеяну. Стишки пишет. Переписываться - это же не целоваться, правда? ☺ 2. Один меня развлекает уже! ☺ А второй? А пусть он меня добивается! ☺ 3. Так-так... Один меня развлекает. Второй меня добивается. А пусть они теперь подерутся из-за меня! ☺ А я такая вся гордая и неприступная ☺ 4. Один меня развлекает. Второй меня добивается. Вот, уже почти начали драться из-за меня. А где третий? Где четвёрты... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2017 в 12:18)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Str1:
Камрад, анализировать поведение полоумной бабы и её мотивы - это пустая трата времени.

Не согласен с тобой, камрад! Знай, умей и не попадай - вот девиз Маскулиста! joke

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Артур Blinduz:
девочка учится управлять, манипулировать, а ты решил, что у нее к тебе любовь)))) как пружину - то растянет, то стянет))))) расшатывает как качели))))

В точку! ok
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Petrovich_161,


Нууу..несмеяна -северная..расклад - верный.Стишки в диком количестве полезли, как поганки под самый занавес..до этого я был ленив и почти умен..) По агентурным источникам-и третий есть..и четвертый-наверное...на северной родине.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
И хронофагия присутствовала...в переизбытке. В сетевом исполнении. Не скрою-изучение материалов сайта с год назад настроило на более-менее верный лад..но все проклятая тяга к перепроверке догадок подводит. Хоть,вроде, и так понятно..что ерунда..но вдруг) А впрочем-почитал статейку, на которую ссылка. Четкий диагноз.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 января 2017 в 13:21)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Petrovich_161, Абсолютно пустая трата времени. Начались чудеса - все, процесс необратим. Сливать как можно быстрее. И в данном случае абсолютно не имеет значения из-за чего весь сыр-бор, так как мы знаем последствия (вот для чего нужны знания Маскулиста - прогнозирование развития ситуации исходя из коллективного опыта камрадов на основе имеющихся данных по типовому поведению ОЖП в естественных условиях). Я просто пытался донести мысль - что не стоит мужчине забивать голову женскими мотивами, побуждениями, желаниями и рассуждениями. Вся женщина раскрывается в своем поведении к конкретному мужчине. Слова и иное "духовное" у женщины не существенно и не имеет никакого значения, так как являются весьма нестабильной составляющей и могут меняться по 30 раз на день в зависимости от сит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2017 в 13:42)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Vonderbruggen:
Четкий диагноз.

Чёткий диагноз - половина выздоровления joke

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Petrovich_161,

Не дают выздоравливать)..когда описанная история стремительно двигалась к финалу-началась новая. В коридорах конторы стала домогаться главбушка..начав с зазывного: Здррааавствуйте ДормидонтАполлинариевич...и улыбается. в конце концов пришлось отвечать симметрично..Здррааавствуйте АграфенаПоликарповна...и улыбаться.Самое забавное ( уж не знаю какие у нее цели,но дама посерьезней будет..хоть и не так уж , чтоб намного старше описанной) , что если ее причуды умудриться изобразить в виде диаграммы-то за мелкими поправками две диаграммы совпадут. Ощущение дежа-вю почти полное. Пытается выносить мозги почти теми же способами, что и первая. Только в скоростном режиме.Даже события, к трындежу не относящиеся-где-то совпадают.Мысленно ухмыляюсь в несуществующие усы..придется ей отдуваться за двоих при неминуемом разносе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2017 в 22:09)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Vonderbruggen:
Пытается выносить мозги почти теми же способами, что и первая.

Выбирай правильный формат отношений. Статья в помощь, того же автора:
Лучшее оружие мужчины
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Petrovich_161,
Да в принципе-к такому раскладу и клонится..но статейку эту тоже сразу прочел.Она по ссылке из первой идет.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Str1, Рассказал всё толково и грамотно ☺ У меня иная точка зрения на этот вопрос. Может, другой склад ума что ли - с детства любил разбираться во всякой непонятной фигне. Да, мы знаем последствия, но архиважно знать причины таких последствий. Любую болезнь проще предупредить, нежели потом лечить, да ещё и осложнения возможны. Зная причины и механизмы, становится возможным прогнозировать развитие ситуации. Str1, Да на самом деле всё довольно просто . ☺ Все женщины со своими мотивами и императивами похожи друг на дружку, как игрушки с китайской фабрики. Один раз досконально разобравшись в вопросе, приобретаешь навык на всю жизнь. Это как научиться кататься на велосипеде ☺ Чтобы не было вот этого: Str1, с последующим вот этим: Str1, как раз и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 23:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты