Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Последняя Теория Заговора

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Уже не раз читая «Маскулист» сталкиваюсь с камрадами, верящими во всемирный заговор неких тайных сил, которые опосредованно управляют миром. Часто именно их деятельности приписывается современное антимужское законодательство ведущих секулярных стран мира, пиар и продвижение феминистской мекдиапродуцкции и так далее. Я хочу поделиться своим видением мироустройства и людей, которые стоят на его вершине. Главная проблема со всеми теориями заговора даже не в вере в их существование, а они без сомнения есть и множатся, а вере в возможность их эффективной реализации на практике. Любая теория заговора, называющая какую-либо группу людей тайными правителями мира сталкивается с опровержением в виде существования других групп людей, не разделяющих идеи предполагаемых заговорщиков, часто вооружен... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Американские индейцы тоже в свое время отрицали, что против них есть заговор мировой закулисы. Что с теми аленями стало-хорошо известно cool
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Вы уже попали под власть манипуляторов человеческими душами, наделив красивых женщин запредельной властью над миром в общем и над собой в частности. В более примитивном смысле, это всё тот же гиноцентризм и баборабство, поклонение вагине. Более унизительную теорию мужской слабости и несостоятельности сложно придумать.
Вот только вы забыли о том, что целенаправленный андроцид и антимужское законодательство- вещи вполне реальные, в отличии от теорий заговоров и мифический красавиц, правящих миром.
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Где то в материалах МД встретил интересную мысль о том ,что у руля экономики встали ВП особи,которые не в состоянии стратегически мыслить.Поразмыслив над этим думаю вполне себе возможно.Может на детях гениев природа отдохнула,может другая тому причина.Им выгодно,что люди массово тратят средства на понты.В первые был удивлен в начале 2000 как люди с низким достатком покупали дорогие телефоны.Многие в долги лезли.В настоящее время дорогие авто.Когда человек за 30-ку, живет с родителями и хвалится своим крутым авто я улыбаюсь, иногда говорю"да круто у меня такого нет и в ближайшее время не светит,я правда один в 4-х комнатной квартире живу,но это хрень полная по сравнению с твоей "бэхой"".Про баб которые на все блестящее как сороки и говорить нечего.У таких людей легко изымать средства.Такое положение вещей выгодно.Пока выгодно.Но каков мир будет лет через 30.А через 50.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Честно говоря тот кто говорит о заговоре пытается на самом деле сказать "Не виноватаЯ Я, он сам пришел". Ну это способ ничего не делать ради себя, ради истории, Родины , ради своего любимого дела.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Sea Fighter:
против них есть заговор мировой закулисы.

Да какой там заговор! Сами они виноваты, прое**ли свои земли, а теперь "заговор". Кто там какой заговор составил, не смешно уже
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Меркурий,
Я просто не могу себе вообразить более крутого манипулятора человеческими душами, чем женщина предельного уровня красоты. Если вы можете, поделитесь с нами.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Тоже думаю, нет никакого заговора. Просто понамешано всего - "мировая закулиса", местное законотворчество, и потребительство.

Закулиса, это скорее бизнес, только большой - энергоносители, оружие и т.д.

Законотворчество - это законы, которые регулируют этот большой бизнес, и немного остальной народ. До народа особо нет дела, есть дело до налогов, платежей, сборов. Вобщем, все, что касается денег.

Потребительство, это обычные потребности. Ты не понимаешь, зачем тебе айфон? А в Таиланд хочешь? То-то же, это потребности. Есть спрос, есть предложение. Отсюда и налоги, поэтому стимулируется развитие предпринимательства.

Другое дело, что на каждом шагу и всех уровнях, начиная от вахтера до какого-нить важного мирового лица, бывает сидят бездари или люди корыстные, преследуюшие собственные цели, они-то и создают препоны и маразмы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2017 в 02:37)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Another Nerevar, - вы имеете ввиду - не опровержением, а с сопротивлением ? Ну так ведь не всё достигается военными методами ☺ Основные методы над-национальных глобалистов - экономические, политические, информационные. Военные методы используются весьма редко и ограниченно Например - сковырнуть какого-нибудь диктатора, вроде Каддафи или С. Хуссейна. И, потом - ресурсов у глобализаторов будет побольше, чем у сопротивляющихся. "Поэтому вопрос о том, кто именно стоит за Всемирным Заговором, вежливо замалчивается," - почему замалчивается ? Всё давно известно, с именами и фамилиями. Читаем фундаментальный труд "Сумерки богов", [ссылка]: "К настоящему времени те самые семьи, что дорвались до вершин экономической и политической власти Америки еще в начале XX ве... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 05:53)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Another Nerevar:
Часто именно их деятельности приписывается современное антимужское законодательство ведущих секулярных стран мира

Вот, кстати вам ещё со старого форума темы, в которых раскрываются многие аспекты этого вопроса - раз, два.

И картинка-схема, в которой примерно отражено, через какие механизмы западные глобализаторы реализуют свои цели (фамилии из цитаты в предыдущем сообщении там тоже присутствуют smile )
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 января 2017 в 06:36)

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Freddy_cg,
а разве глобализатор может желать в этой жизни чего-то большего, чем любви самой вожделенной для него женщины ? Если так, то я хотел бы знать - что бы это могло быть ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 06:40)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Another Nerevar:
а разве глобализатор может желать в этой жизни чего-то большего, чем любви самой вожделенной для него женщины

- а почему ты так уверенно рассуждаешь, чего могут желать глобализаторы ? Ты умеешь читать мысли ?

Будь спокоен, при их финансовых и властных возможностях - женщин у них до фига и больше smile

А желают они прибыли, прибыли, и ещё раз прибыли. Почитай книгу, на которуя я дал ссылку - тебе многое станет понятно.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Freddy_cg,
любая женщина, чья красота будет достаточно яркой для превращения глобализатора в аленя, превзойдёт могуществом самого глобализатора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 06:52)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Добавлю ещё, что приводить прибыль в качестве большей ценности, чем взаимную любовь с предельной возможной красавицей не то чтобы глупо, а просто неубедительно.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Another Nerevar, - повторяю ещё раз, если Вы не поняли в первый: для них не стоИт вопрос - любовь или что-то ещё. Возможностей заполучить любовь "предельно возможных красавиц", на любой вкус и цвет - у них очень много, и, я думаю они в полной мере пользуются этим ☺ У них есть и любовь, и много чего ещё - но "чего ещё" им хочет больше. Я достаточно понятно изложил ? ☺ Another Nerevar, -я не сомневаюсь, что превзойдёт ☺ Но, видители, в их кругах (большинство представителей которых - очень религиозные евреи), как это не абсурдно звучит. - обычно царит жесткий патриархат. Поскольку сами-то они прекрасно знают, что любое равноправие М и Ж разрушает социум и ведёт к его деградации. Но сами они деградировать - вовсе не хотят ! Поэтому для них женские свобод... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2017 в 07:27)

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Freddy_cg,
Но если вы не сомневаетесь, что - превзойдёт, то никакой заговор тогда вообще невозможен. Кроме того, жизнь религиозного еврея с сотнями запретов и постоянным самоконтролем не идёт ни в какое сравнение с жизнью заурядной женщины, не говоря уже об очень красивой еврейки, неважно религиозной или нет. Я пытаюсь донести простую мысль - мировой заговор невозможен по той причине, что мужчина над женщиной властвовать не может в принципе. И любой даже поверхностно религиозный еврей прочтёт вам из Торы, что даже ангелы пали, прельстившись красотой дочерей человеческих. Что уж говорить о выдержки смертных
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 07:17)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Another Nerevar, - вы неправильно поняли: я не сомневаюсь, что превзойдёт могуществом, если удасться "зааленить". Но вот что удасться "зааленить" - у меня большие сомнения. Another Nerevar, - откуда вы знаете про жизнь религиозные евреев ? ☺ У евреев, вполне допускается, что вера может реализоваться прежде всего во внутренних убеждениях - а не в исполнеии каких-либо ритаулов. То есть снаружи это может быть вполне современный человек - однако внутри он живёт ихним принципам. Another Nerevar, - вы пишете голословный бред, не подкреплённый никакими доказательствами. Купите билет в С. Аравию и посмотрите, по каким принципам живёт тамошнее общество. То же самое царит и внутри современной западной финансово-промышленной элиты ☺ Another Nerevar,<... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2017 в 07:28)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Freddy_cg,
голословный бред это измышлять мужчину, который может ради прибыли отказаться от взаимной любви с Еленой Троянской.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 07:31)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Another Nerevar:
голословный бред это измышлять мужчину, который может ради прибыли отказаться от Елены Троянской.

- ты дурак, да ? Тебе сказали: у них ЕСТЬ и Елена Троянская, и ещё много каких Елен. Этим они вполне удовлетворены.

Поэтому их интересы гораздо выше, нежели в потрахушках всяких разных Елен: в прибыли, во власти, в экспансии своего влияния.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2017 в 07:42)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Freddy_cg,
Больше напоминает полигамных арабских шейхов, чем моногамных евреев. Но допустим что максимально красивая женщина Поколения влюбляется в тайного правителя а он в неё. Я должен поверить, что у него над ней - красавицей и матерью его детей есть власть большая, чем у неё над ним ? Не говоря уже о том, что Елена Троянская может родиться где-нибудь в Одессе или Кунабарабране и никогда Нью-Йорка даже в бинокль не видеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 07:53)

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Another Nerevar, - ты, надеюсь - не приравниваешь брак к возможности сексуального контакта ?[ Another Nerevar, - "если бы у бабушки был член - она бы была дедушкой". Тебе нравится заниматься гаданием ? А давай погадаем, что будет, если завтра Земля налетит на небесную ось ? ☺ Another Nerevar, - любовь и дети у них обычно со своими жёнами, которые воспитаны в жестких патриархальных традиицях. И которые не пытаюся манипулировать мужьями через чувства. А если попытаются - то, я думаю, с ними случится то же, что и с упромянутой принцессой. Что, впрочем, я думаю - не создаёт для них никаких препятствий для обладания всяческими Еленами, будь они Троянскими или нет. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 07:54)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Freddy_cg,
А что от этого меняется ? Если он страстно влюблён в суперкрасавицу-любовницу, а не в жену, то её власть над ним превышает власть жены. В чём его власть над ней то ? В том что он может её убить ? Это смехотворно. Любой психопат может убить. Если он замочит предмет своего страстного вожделения он только себе хуже сделает. Был один такой мироправитель. Нерон звали. Замочил суперкрасавицу-жену. А потом остаток жизни страдал и даже женился на педерасте, внешне напоминавшем дорогую усопшую.
Кстати, грубое нарушение 7 заповеди не очень вяжется с образом "религиозного еврея"...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2017 в 08:07)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Another Nerevar:
Если он замочит предмет своего страстного вожделения он только себе хуже сделает.

- я тебе поражаюсь: ты так уверенно рассуждаешь о жизни западных олигархов и об иудаизме, что как будто сам только что оттуда. Почему ты решил, что он себе сделает только хуже ?

Another Nerevar:
А потом остаток жизни страдал

- ну, Нерон - страдал, но почему ты решил , что и нынешние представители элиты (или любой другой человек) будет страдать так же ? Люди - они ведь разные все, а ты пытаешься вывести закономерности по поводу неких отношний, да ещё и людей, которых не знаешь smile
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Freddy_cg,
Я так решил потому что не способен даже представить ситуацию, что человек, пребывающий под эндорфиновым душем взаимной разделенной любви ничего не почувствует, когда он прекратится. Я так решил ещё и потому, что имею опыт потери друзей, с которыми был счастлив и знаю, какой это мрак кромешный. А ведь это всего-лишь друзья, да ещё и не красавцы на вид.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Another Nerevar:
что человек, пребывающий под эндорфиновым душем взаимной разделенной любви ничего не почувствует, когда он прекратится

- слюшай, ти дастал меня ! Ты что хочешь - доказать, что олигарх тоже может влюбиться, потерять голову стать аленем ?

По теории вероятности возможно и такое. Равно как и то, что завтра тебя убьёт упавший с крыши кирпич, когда ты будешь выходить из дома - или что завтра ты выиграешь в лотерею миллиард и сам станешь олигархом smile

Если тебе так нравится - то можешь считать, что такая возможность не исключена. hi
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2017 в 08:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты