Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

БЖ поздравляют вас с новым годом ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
БЖ поздравляют вас с Новым годом, Днем рождения и какими-нибудь праздниками ?
не в ответ (в знак вежливости), а именно ПЕРВАЯ САМА

я женат не был никогда, но бывшая девушка только один раз ПЕРВАЯ поздравила меня с Новым годом и потом с днем рождения, остальные - нет.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
В этом году что-то нет. Ни одной самой завалящей смс-ки
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Энди Раздолбаев:
В этом году что-то нет. Ни одной самой завалящей смс-ки

Раньше поздравляла ?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Rogeras,
Ага, первый и единственный раз, в прошлом году. Хотя с момента развода уже 3 года прошло (тогда). До сих пор не могу понять, что это значит. Ятут про это рассказывал
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Даже в гости зашла)))

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
поздравлялки- относительно безопасный способ самки сканирования ветки (отношения самца) или самоуспокоение после подлости, типа- видишь я даже поздравляю человека, не такая уж и мразь
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ббпе пробил бабу на инстинкт. В первые года еще злилась. В прошлый год поняла что хорошего мужика про*бала. Надеялась на комбек и аленину. Это так. Иначе не стала бы писать. В течении года поняла что хрен там, и болячка отвалилась окончательно laugh
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Раньше -да. И не только с Н.Г., а вообще искала любой повод чтобы написать. Первое время было желание ответить, и то, только из вежливости. Но я игнорировал. Располагая информацией из разных источников, включая соседей, общих друзей, детей, анализировал и понимал, что за этими жалкими её попытками стоит желание "размягчить защитные сооружения", как написал в своих комментах один из камрадов. Затем, надавив на жалость, "общих детей" и "я всё поняла", попробовать сделать "откат системы". Я для себя решил давно - никакого камбэка. Ни под какими предлогами. И материалы этого сайта, опыт камрадов только укрепили меня в этом. Умерла, так умерла.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig,
Насколько я ее знаю, она бы одной смс не успокоилась. Их было бы несколько, возможно, звонок и не один.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Да парни. Что не говори, а в нас природа тоже говорит. Ну как, нет КАК, такие светлые головы как большинство камрадов-активистов и в общем большинство регулярных членов форума могли так вляпаться? В такое дерьмище под названием ЗБ.
Взять хотя бы вас Док и Клиффа. Много думал об этом. Если уж такие логики на своей шкуре испытали все прелести, то что уж о большинстве ОМП в стране говорить?
Помочь противостоять этому может только боль от прежних отношалок. Как не крути, а без грабель не получится пройти. Да еще и в таком бл*дском информационном и правовом поле.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 января 2017 в 17:34)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig:
как могли так вляпаться. В такое дерьмище под названием ЗБ

А очень просто. Нам никто не объяснял всего этого, наоборот, трахали мозги "кадаженишься".
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Есть такое дело. Правда, я вот вспоминаю, говорил мне отец, подумай сынок хорошо. Нет хули, самый умный. Да все пучком будет. Ога.
Но говорить это одно, а видеть противоположность и бабские импринты с детства - совсем другое.
Одной фразой их не перебить.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig:
подумай сынок хорошо

Да кто ж из нас в молодости думает, тем более хорошо! Гормоны лупят по мозгам, член стоит - башка не работает.
Как в анекдоте:
5 лет: "папа умный"
10 лет: "папа не особо умный".
20 лет: "ну и дурак у меня папаша!"
30 лет: "и чего я отца не слушал?"
Или зеркально:
сыну 5 лет: "он у меня послушный!"
10 лет: "неслух, но если объяснить - все понимает"
20 лет: "ну сколько можно, все как об стенку горох!"
30 лет: "а ведь я предупреждал!"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 января 2017 в 17:52)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Меня бывшая сожительница которую выгнал за алкоголь даже смс не прислала, только её сестра.....
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
В ноябре БЖ поздравила меня с ДР,прислала СМСку.
На этот Новый Год-нет. Гуляет в Питере с сдс-подругами,поблядушками.
Старший сын(25 лет) тоже не поздравил,на СМСку от меня не ответил,телефон отключен.
С младшим сыном(15 лет) общение в адеквате.
Из-за старшего обидно,не такой я плохой отец,чтобы забить на меня.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
"Правильно посланная баба не возвращается!" В том числе в виде смс-ок cool
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Нееее, ну их , эти поздравлялки , от бывших. Смайлики, улыбочки - ху....чки , подарочки соцсетьные,. Отклонял всегда и не отвечал. Ну зачем?, Для чего?. Разошлись обоюдно, у каждого своя жизснь. А вся эта тягомотина, думаю снова промониторить и ещё чего нить хлеще. Поэтому, отпустить "дамочку". с богом, и дверку за ней закрыть поплотнее и замки сменить. Пусть все "Ништячки" получает нынешний её мужщина(если есть таковой))). А то как в Иван Васильевич меняет профессию - "Шурик, только ты пока меня не выписывай, а то мало ли чего")))) joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 января 2017 в 00:58)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Rogeras,

меня только поздравляла рсп когда вместе жили.а после расхода нет.ну и вчера в соцсети поздравила недавно посланая .а так в основном нет
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
меня никто не поздравил. А я вот по списку, отправил всем, кто есть в телефоне в том числе и бж. Я как то не особо задумывался над тем, что она там подумает. Только сейчас прочитав тему, увидел, что кто то за что то пытается зацепиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 13:00)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Одни раз ЗБЖ поздравила, после развода, в 2012. Нахрен нужны эти поздравления из прошлого, тьфу три раза.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Goodyear,

нее сам никогда не поздравлял.я думаю не стоит цеплться .это всего лишь слова которые как известно ничего для ожп не значат.вот если бы пьяная под дверью ждала тогда возможно вы ей нужны
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Goodyear,

Камрад, да нет тут принципа какого то, просто жить надо легко, и не забивать голову, кому надо те напишут и поздравят, и мы их в ответ ,или я их, кому как нравится )) joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 21:39)
Kayman, 55
Украина, Киев
Kayman
Репутация: 66
В отпуске
Решил проверить на НГ кто-же поздравит первый. а то всегда всем звонил, поздравлял.....спецом очистил все входящие.... отозвалось только 2 чела...Брательник и сокурсник бывший....
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Поздравила. Даже дописала "Прости меня".
Что за идиотизм такой, если сама же и устроила скандал под НГ, который завершился расставанием.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Nibros,

емоции у них емоции.. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты