Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Патриархам от жен привет:))

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Я женщина. Обожаю патриархат по-русски. Это самая удобная и лучшая конфигурация отношений, которая словно придумана исключительно ради нас, женщин. Почти любого мужчину можно с помощью этой манипуляции превратить в лоха, который будет с удовольствием обслуживать мою жизнь, выпячивая гордо грудь и искренне кичась своей ролью Лидера и Вожака перед другими самцами. Мои обязанности просты и незамысловаты: содержать в уюте дом, держать эмоции в положении "люблю тебя, мой котик", ухаживать за собой, нравиться "хозяину", развозить детей по школам и садикам и готовить ужины. Дааа, еще стонать в нужный момент и хвалить его силу и член в постели и вовремя вылизывать ему яйца. 30-35 % моего времени. Оставшееся - муж, в силу занятости контролировать не в силах, могу заниматься чем хочу. Ходить по п... показать полностью...
Модератор
Это матриархат, а не патриархат. Сказки рассказывайте в другом месте. Ещё расскажите, что при патриархате все финансы у бабы. Короче тема, закрыта. Лохов ищите в другом месте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.