Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Петиция по Рынски

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Светская обозревательница, журналистка Божена Рынска поглумилась над жертвами крушения самолета Ту-154 Минобороны. "Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ…. Ну почему именно музыканты? Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?", — написала Рынска на своей странице в Facebook. Впоследствии Рынска удалила из Facebook резонансную запись и опубликовала новую, в которой, впрочем, точку зрения не изменила. "Я считаю каждого работника НТВ членом преступной группы, которая целенаправленно занимается травлей диссидентов. И я счастлива, когда с преступниками, на которых не найти управы в суде, разбираются небеса", — заявила она. Самолет Минобороны, летевший в Сирию, потерпел крушение в воскресенье у... показать полностью...
Россия, Москва
Клячкин
Репутация: -17
В отпуске
ILAN,

Я считаю что эту рыльскую обязательно надобно упечь или выгнать ведьона глумилась над теми, кто выполнял граждански военный долг. Говорить об павших героях плохое недопустимо!
Я очень рад что народ так активно отреагировал.
В свете последних событий это действительно достойный повод для петиции, я ее сс удовольствием подпишу
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Клячкин,

Она давно напрашивается. Это все твари из банды Немцова, Навального и т.д. nok Пора бы им на мосту прогуляться. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 19:16)
Россия, Москва
Клячкин
Репутация: -17
В отпуске
Slon,

Эти мрази из пятой колонны хотят сбить честной народ с толку, молодежь уже всю настропалили.
Соловьев правильно говорит что нужно судить людей за несогласие и несочувствие, и в отношении этой девицы.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Клячкин:
Эти мрази из пятой колонны хотят сбить честной народ с толку, молодежь уже всю настропалили.

Нормально все будет. Все уже знают,чем заканчивается "заигрывание" с либералами ( развал СССР, переворот на украине и т.д.). Поэтому ошибок больше не будет. А то, что либералам дают поворчать, так у нас же "свобода слова" и "демократия". Тем более, что большая часть этой "оппозиции" -контролируемая.То есть -искуственная. cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2016 в 19:52)

Россия, Москва
Клячкин
Репутация: -17
В отпуске
Slon,
Наш президент - опытный и мудрый политик, его команда непрерывно ведет страну к свету из тунелля.
А враги раздувают что дескать кризис, подтачивают веру и уважение к Правителю.
Конечно, те перевороты и волнения и уж не дай Бог, "евроинтеграция" не будут допущены.
Нравиться им европейский образ жизни пускай и топают туда. Хтя лучше бы и границы закрыть а то молодежь бежит туда и страдает потом - а кого винить? Пропагандонов конечно либерачтических.
Необходимо закрутить гайки значит так и будет, значит надо потерпеть.
А то начинают про санкционку и тд.
У нас все свое, экономика растет что не вызывает радости у врагов.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Рынска - заройся уже что ли.
Россия, Москва
Клячкин
Репутация: -17
В отпуске
ziro,

теперь ужо сбежит и из-за печки на Родину будет хрючать, свинья позорная
Россия, Санкт-Петербург
GreyHeadman
Репутация: 138
В отпуске
Фига, какая ватная атмосфера ok
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
GreyHeadman:
ватная атмосфера

Мегаваттная ! А точнее- мегатонная ! joke Все правильно. Мужчина должен стоять за Родину ! ok

Россия, Москва
Клячкин
Репутация: -17
В отпуске
GreyHeadman,

какая это ватная почему?
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Клячкин:
какая это ватная почему?

Обычно укропы и либералы называют нас "вата". Типа- они продвинутые "эуропэйцы", а мы- "ватники". joke А нам-то чего... Наши деды в ватниках фашистов разбили. А далекие предки вообще супостата с голым торсом рубали. ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2016 в 20:42)
Россия, Санкт-Петербург
GreyHeadman
Репутация: 138
В отпуске
Клячкин:
какая это ватная почему?

Путинской вертикали власти не нужны сильные и самостоятельные мужчины. Нужно пушечное мясо для войн, нужны рабы, готовые пахать за копейки и не возникать, умирающие за один день до пенсии.
Никакого будущего у мужского движения с текущей властью быть не может.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
GreyHeadman,

Прекратите ПОЛИТОТУ ! Читайте правила сайта! ....Предупреждение, а потом -БАН ! nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 20:47)
Россия, Москва
Клячкин
Репутация: -17
В отпуске
Slon,

Слово то какое выдумали а чего не пуховая интересно?
Им бы похаять только, предатели.
Эмиргрируют они в германию видители там пособие беженцам платят большое.
Позорники! Раскормили там тунеядцев сидят ничего не делают, жирдяи сосиски свои под пиво точат. Как соснули под Сталинградом - теперь только соиски в рот и берут по форме подходящие.

Россия, Санкт-Петербург
GreyHeadman
Репутация: 138
В отпуске
Slon:
GreyHeadman,

Прекратите ПОЛИТОТУ ! Читайте правила сайта! ....Предупреждение, а потом -БАН !

Это дерьмовые правила. Я не страус прятать голову в песок и молчать, как молчали совки.
Бан на 30 секунд? Я выскажу свою мысль если захочу, бан меня не остановит.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
GreyHeadman:
Это дерьмовые правила.

Вы не уважаете правила сайта . Политический срач не входит в тематику !
Россия, Москва
Клячкин
Репутация: -17
В отпуске
GreyHeadman:
Нужно пушечное мясо для войн, нужны рабы, готовые пахать за копейки и не возникать, умирающие за один день до пенсии.

Ну вот опять оскорбляете достойных мужчин солдат и рабочих уважающих свою власть.
Какое же это мясо это доблесть и честь.

Придумали все это - мясо пушечное, рабы. Это современное экстрагенное поколение не хочет совсем служить и работать. Подавай им дармовое пособие в европе. Сначала нехочу а потом педарастами становятся начитаются либеральщины и в жопу смотрят прости господи. Пускай езжают туда там и встретят своих
Модератор
Угомонитесь любители политсрача. Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.