Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

прошу совета

Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Мне изменяла жена с парнем,гораздо моложе ее.Когда сказал ей о том,что мне это известно,устроила скандал.Через 7месяцев подала на развод и суд по разделу имущества(готовилась долго).Сейчас хочу доказать факт измены.Отправить человека,который поговорит с тем мужчиной.Это очень важно для отношений с детьми в дальнейшем и что бы меньше лилось грязи на меня.Как считаете делать ли это и главное:расскажет ли м
Молодой человек об этом(будучи предупрежденным) или будет до конца стоять на защите "женского достоинства"?Заранее благодарен.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Докажите факт измены.... и что ? Если она готовилаь к этому, а вы нет , то все очень плохо. Имущество скорее попилит, детей с ней суд оставит.вам алименты .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 декабря 2016 в 10:30)
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Это уже прошло.Имущество поделили.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Sus:
Сейчас хочу доказать факт измены.Отправить человека,который поговорит с тем мужчиной.Это очень важно для отношений с детьми в дальнейшем и что бы меньше лилось грязи на меня.

Зачем? На отношения с детьми критически влияет мать и только мать. Грязь по любому будет, а попытка оправдаться - добавит еще больше грязи. Вам надо изучить материалы форума по таким ситуациям, просчитать паттерны мышления Вашей бывшей (они предсказуемы).
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sus, Нееееет. Это для вас важно, а для детей важно то, какой вы для них отец. Если у вас отношения с детьми хорошие, то им не очень важно, кто из родителей кому рога наставлял. Предположим, что васек даст исповедь на камеру и откровенно расскажет, в каких позах он шпиливили делал с БЖиком. И что вы с этой видеозаписью делать будете? Детям завтра покажете, какая у них плохая мама? Так им этого не надо, им ОБА родителя нужны. Им важно, какой вы хороший отец. Вот и будьте им. Сам факт подачи заявления БЖиком говорит о том, что это ОНА, а не вы сломали семью. Это - зафиксируйте. И когда совершеннолетние они будут, МОЖЕТ БЫТЬ покажете при случае. А может, и не понадобится. Дальше - спасайте полимеры, разводитесь, живите нормально. Семье - п...ц. Я сам до сих пор этог... показать полностью...

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Sus,

Сколько лет детям?
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Ее23,нашим 9 и 13
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Спасибо попробую.Если я хочу иметь козырь?И именно так.Она страшно боится,что это станет известно детям,матери парня(ее знакомой)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Только на той видеоисповеди васёк не должен быть с разбитой мордой и привязанный к стулу.Дети же ещё не 18+.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 10:56)
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
При правильной постановке вопроса парень расскажет о связи?

Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Об этом даже не думаю.Хочется сознательно склонить к признанию.
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Вы здесь видимо давно.Здесь рассматривались такие темы с доказательствами?какой результат.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Sus,это было в качестве иллюстрации ненужности этого шага.
Детям это не нужно.
Ну узнают они это - и что?!
Тут видится момент желания самоуспокоения.Я бы забил и жил дальше счастливо.Подрастут,спросят,тогда и расскажешь.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Sus,

Решать тебе камрад, я своему сыну ему 15 было рассказал все как есть, да ему тоже тяжело было. Боится она, когда ноги перед васей задорно раздвигала не страшно было?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Рассказать надо обязательно, но когда дети могут осмыслить сказанное отцом. Годам к 15 само то. Что по определению места жительства детей? Один уже может сам выбирать с кем быть. Ну а знакомой ее обязательно надо дать наводку на подругу joke Пусть сожрут друг друга ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 11:14)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sus:
Молодой человек об этом(будучи предупрежденным) или будет до конца стоять на защите "женского достоинства"?Заранее благодарен.

Милорд, это зависит от того, какого человека Вы пошлёте. smile Если посланец будет достаточно серьёзный, то васёк расскажет ему и то, что было, и то, чего не было. evil2 Если посланец будет рядовым обывателем, а васёк не полным идиотом, он просто пошлёт посланца нах и скажет, что ничего не было. У Вас есть достаточно серьёзные люди, готовые пообщаться с васьком? Если таковых нет, то присоединяюсь к Камрадам и не рекомендую Вам вообще в это ввязываться. Но даже если и есть дерзкие ребята в приятелях, "исповедь" васька может иметь смысл только в одном случае, если Вы хотите отобрать детей у БЖ и растить их самостоятельно. Вы хотите забрать детей у БЖ? smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вашу позицию оценивают в первую очередь по внешней уверенности и твердости в ней а также какие слова вы употребляете. Убедить толпу можно в чем угодно и без документов. Нужно просто правильно строить диалоги. Позиция словеного утверждения а не предположения.
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Я хочу спокойно общаться с детьми.Человек ранее работал в прокур.Очень умный и грамотный.Хочу держать этот материал за пазухой.Городок маленький,многие друг друга знают.Ведь без этого,меня будет жрать с говном.И детей настраивать против меня.
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Вот здесь и стоит вопрос.Рассказать можно,но без доказательств,мне будет хуже.Еще подаст на клевету.Очень тонкий вопрос.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sus:
Я хочу спокойно общаться с детьми.Человек ранее работал в прокур.Очень умный и грамотный.Хочу держать этот материал за пазухой.Городок маленький,многие друг друга знают.Ведь без этого,меня будет жрать с говном.И детей настраивать против меня.

Ну если БЖ реально настраивает детей против Вас и боится огласки, тогда засылайте своего человечка. Если ему удастся "раскрутить" васька на признание, Вы можете поставить БЖ ультиматум, будешь мешать моему общению с детьми, информирую "обчественность", кто ты есть. smile

Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Спасибо.Наверное буду пробовать.Плохо,что она его десять раз предупредила.Не хочется делать больно матери парня,ему.Ведь он не виноват.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sus:
Плохо,что она его десять раз предупредила.Не хочется делать больно матери парня,ему.Ведь он не виноват.

Если Вы имеете в виду васька, то очень даже виноват. Нех лезть в чужую семью, когда вокруг более чем достаточно свободных дырок. Нех его жалеть, за всё в жизни приходится платить. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 11:51)
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Sus,

Автор, чтобы правда восторжествовала - доказывайте свою правоту и ничего не бойтесь. Женщина будет по-любому настраивать детей против вас. Однако, если вы сможете предоставить детям железобетонное доказательство измены (например, диктофонную запись вашего с женой разговора), то дети поймут на чьей стороне правда.

Возможно, они будут винить мать до конца жизни, но по крайней мере они не потеряют вас. И доверие к вам будет восстановлено. Это честно.

Делайте.
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Спасибо,но она не признается под стволом.Поэтому думаю о ее партнере.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Sus,

Чисто теоретически могу посоветовать обратиться в детективное агентство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты