Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Крем для увеличения МПХ

Россия, Москва
Bamboocha
Репутация: 14
В отпуске
Сегодня задумался, все соц сети да и не только, кишат предложениями крема, пилюль для увеличения х-ра .
Сегодня одна овца в одноглазниках зашла на страницу с таким предложением, анкета явно фейковая, девка 21 год, на странице предложения такого характера.
Вот и задумался а почему я не видел крема, пилюль, настойки и или другой лекарственной формы для раздолбанных дыр.
Или у божественных шлюх не бывает раздолбанных дыр.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Мужчин реально затюкали несоответствием идеальным формам. Лукизм реально мучает многих мужчин. То волосы неликвидного цвета, то член маленький, то рост не такой. И главное, терзают мужчин параметрами на которые сам мужчина никак не повлияет!
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
У меня есть один знакомый с МПХ как у коня.Вижу его в бане по субботам.Одинокий человек, секса(по его словам) нет вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 06:21)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Bamboocha:
Или у божественных шлюх не бывает раздолбанных дыр.

Бывает что и ведро со свистом пролетает )
Россия, Москва
Bamboocha
Репутация: 14
В отпуске
Да и не только ))

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Bamboocha:
Сегодня задумался, все соц сети да и не только, кишат предложениями крема, пилюль для увеличения х-ра .
Сегодня одна овца в одноглазниках зашла на страницу с таким предложением, анкета явно фейковая, девка 21 год, на странице предложения такого характера.

Огромные , наверное , деньги делаются на этом. Шарлатаны и жулики куют бабло.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Редко какая шлюпка сделает захват деревянного гладкого яйца (адекватный вумбилдинг, без фанатизма), чтоб не выпало, и при этом держала его на легке, контролировала силу сжатия своего захватчика баборабских мозгов и не только. Не шлюпкам это, думаю, не надо, за исключением не очень частых широкомасштабных пельменей от природы. Но будут гундеть что "у мужиков члены маленькие". Это не они виноваты, что у них кратеры вулканов, а мужчины, с их корнишонами, конечно же, кто ж ещё виноват! ☺ Одна из бабских виноватилок потреблядских ☺ PS: одна шлюпенция мне в мамбе хвасталась, после того как я сказал что у неё там наверно дупло, мол члены зажимает так что "мужики аж плачут". Тогда не додумался скрин сделать, смеялся аки конь)) А да! Крем! Нафик он не нужен! Не надо комплексовать, даже есл... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2015 в 01:45)
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
Konstantin:
Огромные , наверное , деньги делаются на этом. Шарлатаны и жулики куют бабло.
Когда его только выпустили на рынок ребята срубили 1.5 миллиона на нём. Для арбитража это баснословная прибыль. В среднем заработки "шарлатанов" исчисляются 100-150 тысячами российских рублей в месяц. На этом 90% арбитражников застревают.
Насчет крема для раздолбанных дыр - был такой! Не прижился, бабы не берут его. А вот крем от варикоза только в путь, что меня и кормит :)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Bamboocha:
Вот и задумался а почему я не видел крема, пилюль, настойки

Давно известно - спринцевание с квасцами . Сужают будь здоров . Для здоровья не полезно , но бабьё в силу природной лености ищет что проще . А так - да , по любому будут виноваты "угнетатели" - не хотят полюбить "онажеженщину" какой есть .
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Indiway:
Когда его только выпустили на рынок ребята срубили 1.5 миллиона на нём. Для арбитража это баснословная прибыль. В среднем заработки "шарлатанов" исчисляются 100-150 тысячами российских рублей в месяц. На этом 90% арбитражников застревают.

К чему это сказано? И почему слово шарлатаны взято в кавычки?
Эффект всех этих мазей нулевой, это ясно как день даже без проверки.
Разве что у одного из миллиона "эффект плацебо" сработает, да и то вряд ли.
То что шарлатаны и прохиндеи зарабатывают-не сомневаюсь.
Как сказал небезызвестный Мавроди: "Лох не мамонт-лох не вымрет".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 04:38)

Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
Konstantin:
К чему это сказано? И почему слово шарлатаны взято в кавычки?
Эффект всех этих мазей нулевой, это ясно как день даже без проверки.
Разве что у одного из миллиона "эффект плацебо" сработает, да и то вряд ли.
То что шарлатаны и прохиндеи зарабатывают-не сомневаюсь.
Как сказал небезызвестный Мавроди: "Лох не мамонт-лох не вымрет".
Взято в кавычки по той причине, что там обычные аптечные мази, проданные по 990 рублей и выше.
Надеюсь о креме об увеличении члена не будем вести речь? Тут все ясно. Действительно "Лох не мамонт-лох не вымрет".
Я имею ввиду крема от заболеваний: псориаза, варикоза и прочего.
А так это простая эксплуатации лени - лень посмотреть что покупаешь, лень дойти до аптеки и так далее.
Очень удобно ввести телефон, имя и ждать звонка, чем поднять задницу и дойти до врача/аптеки.
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
Кстати говоря некоторые вещи работают штатно: светящиеся наушники или та же овощерезка, тут даже о лохах речи небыло, эту хрень тупо покупала вся Россия и СНГ в огромных количествах.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Нет ничего наилучшего для баб, чем того, что мужчины начинают мериться размерами писек. Я когда в школе был, "стандарт мужика" был не менее 21 см, а хороший мужик должен был иметь хотя бы 25. В общем, баборабы и придурки сами делали себе туеву хучу комплексов и болевых кнопок, на которые могла нажать любая малолетка. Согласитесь, что не все смогут соответствовать таким стандартам. Да и девки вместо того, чтобы смотреть на нравственные характеристики парней, или их целеустремленность в жизни переключились на поиски "настоящего мужика с 25 в штанах".
ИМХО, когда мужчины сами создают себе какие нибудь стандарты и проповедуют их - значит дебилы полные и сами загоняют себя в дерьмо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 04:50)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Оптимист,

не слабо у вас там, туляки, 21-25 см. для стандарта в ШКОЛЕ!! joke
где же вы таких школьниц выводите, чтобы подобные стандарты умещались!?
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
ЕвгениЙ:
не слабо у вас там, туляки, 21-25 см. для стандарта в ШКОЛЕ!!

При раздолбанных (в том числе при помощи дилдо) дырах ныняшних баб, и этот размер будет недостаточен.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Konstantin,

Мсье знает толк в извращениях ok
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
ЕвгениЙ,

Я не знаю, с какими школьницами они спали, но по разговорам на переменах 25 см было у каждого второго. А 19-20 почти у всех. И все были супер-мега-бупер мачо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты