Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Особый вид бабского хамства в интернете

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Так получилось, что неоднократно сталкивался с одним явлением, а именно с игнором бабами различных сообщений, не связанных со знакомствами... К примеру вопросов или предложений бабами-админами групп в соц сетях. Т.е. чтения сообщения и полного игнорирования, без какого-либо ответа, написаны они разумеется были вежливо. Либо начало внезапного игнора в переписке, абсолютно без каких-либо причин. Приведу пример... Как-то на форуме Кинопоиска, списался с пользовательницей, с которой ранее уже чут-чуть общался, она была поклонницей того же жанра, что и я. В общем я спросил у неё смотрела ли она кое-что, она ответила, что пропустила (речь была о проф. записанном спектакле, предложил ей скинуть ссылку на прямое скачивание, поинтересовавшись надо ли ей это. Ответила утвердительно. По прошествии ок... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Многие в инете не являются теми, за кого себя выдают. Полно ботов, фейковых страниц и фальшличостей. Ими даже торгуют.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Макфлай,да, но это если брать соц. сети. Нет, те админы групп, о которых я говорил, были реальными. Реальные бабы, с реальными фотками. Некоторые страшные. Да и на КП это был обычный пользователь с аккаунтом и всеми прибамбасами и всем остальным, который давно на форуме, да и реклама там запрещена, т.е. не бот... С мужчинами почти никогда с таким не сталкивался.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Santoro,

Все просто . Когда вы спросили интересует ли ее ссылка. Положительный ответ она дала ради приличия . А далее игнор т.к ей лень врать что то выдумывать что она не смотрела или ей это не интересно , проще промолчать .
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Alexander1359
может и так, но это бредово, имею ввиду такое поведение, проще сказать "нет". Да и "ОО! Спасибо большое! С удовольствием посмотрю!" Не похоже, на односложный формальный ответ для вежливости.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2016 в 18:51)

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Santoro,

Как вариант у нее было хорошее настроение или она собиралась действительно посмотреть . Потом все резко поменялось и вот вам результат . Вы стали назойливой мухой которой лень отвечать . Не претендую на истину )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 18:51)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Alexander1359,

так можно же тупо ответить "нет"! И я бы отстал))) Переспросил всего 1 раз, на назойливую муху никак не тянул) Спросил по прошествии 2-х недель, так что время было. Не на следующий же день...)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Это же баба, а ей уже написали еще несколько десятков, а то и сотен других ОМП, поэтому ей до вас, скорее, вообще нет дела smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,вы такой ранимый и так все близко к сердцу принимаете... Вам будет трудно.
Надо понять две простые вещи:
1) Люди в интернете и эти же люди в жизни - совершенно разные люди.
2) Бабы - это вроде бы тоже люди, но не от мира сего. От них нельзя ожидать логичного, предсказуемого поведения, а зачастую - элементарного адекватного поведения. В интернетах они все поголовно богини и принцессы. Любая замухрышка мнит себя такой.

Вы уже взрослый человек, и наверняка это все понимаете и без моего кэпского комментария, но просто ситуация знакомая, прошел через все это, замучился стараться их высочеств понимать и находить логичное объяснение их свинскому поведению.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2016 в 19:19)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kamal,ОМП сами виноваты. Засыпают любую третьесортную вагину тоннами сообщений, угодливо виляют перед ней хвостиками, отвешивают комплименты. Это недостойное, угодливое поведение их вконец развратило. А потом появляются на форумах похожие темы с вопросами: почему меня игнорируют? Меньше внимания сучкам, их меньше, пусть сами за нами бегают, а мы будем выбирать.

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
ASD,
Согласен с вами, камрад! ok
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Santoro:
списался с пользовательницей, с которой ранее уже чут-чуть общался, она была поклонницей того же жанра
Бабы поклонницы только одного - себя любимой. Избавляйтесь от РГМ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexander1359:
Все просто . Когда вы спросили интересует ли ее ссылка. Положительный ответ она дала ради приличия . А далее игнор т.к ей лень врать что то выдумывать что она не смотрела или ей это не интересно , проще промолчать .

Плюсую, Милорд! В точку. smile
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Kamal,

да нет, это же не СЗ) Админам пишут не часто, сам админил, к тому же минимум в одном описываемом мной случае, группа была небольшая. Да и на "кинопоиске" не думаю, что пишут ОЖП поклонники, там ведь фоток нет.
ASD:
2) Бабы - это вроде бы тоже люди, но не от мира сего. От них нельзя ожидать логичного, предсказуемого поведения, а зачастую - элементарного адекватного поведения. В интернетах они все поголовно богини и принцессы. Любая замухрышка мнит себя такой.

Я это понимаю, просто надеялся, что может есть какое-то конкретное, логическое объяснение такому алгоритму поведения)
abdulla:
Бабы поклонницы только одного - себя любимой. Избавляйтесь от РГМ.

Ну, не скажите... Вон к примеру те же фанатки всяких звёзд, пытающиеся вломиться к ним в квартиру и.тд... Что такое РГМ запамятовал, хотя термин знакомый)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Да не хотела она показывать свою тупость. Скорее всего, что вкладывала копипасты в обсуждения. Т.е чужие мысли вкладывала, как свои. Редактировала. Пример. Общался я как-то ночью с одной молодой девушкой в перископе. Она и поет, играет на гитаре, психолог и еще что-то Сейчас просто уже не помню. Играет и поет не плохо. Просто я сразу зацепился за психологию, направления. Что в итоге. Нет никакого образования, нет знаний. Зато себя возвышала)) Есть у нее в компьютере пару программ. Вводит туда имена, дни рождения, знаки зодиака, год рождения и еще там по списку. Программа выдавала итог..что, как и что дальше делать. В ту ночь у нее не получилось..ну и так было понятно. Возможно, что она зарабатывала в инете на этом деньги. Вот такой "психолог, который помогает людям")))) Думаю, что спасибо ей говорили.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А хамство и нет. Вас стрессит от отказа продолжить с вами общение. Вопрос в том как снизить в себе эту псих. неудовлетворенность и какие использовать методы. Любой человек может прекратить общение и выбирать свой формат. С бабами вообще стоит общаться короткими текстами и никак в роли просящего. В вашем варианте стоило написать в стиле '' если интересно, глянь вот ссылку там хорошая вещь''. И все никаких больше расспросов и бесед. А так вы ожидание ответной реакции и это вполне естесст. вас кортизолит.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Они же не самураи, чтобы этикет обязывал отвечать на каждое письмо.
Неинтересно вот и не отвечают, имеют право.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Santoro,
Необязательно, что именно на том форуме ей пишут другие ОМП. Баба параллельно может сидеть в других соцсетях и много переписываться, а также болтать по телефону. Так, что недостатка общения у них нет, как с ОМП, так и с ОЖП. И твое сообщение, как наименее важное для нее, она просто проигнорит.

Например, даже до офисных баб, сидящих во время рабочего дня в соцсетях, трудно достучаться, а неизвестным людям, не представляющим для нее интереса и подавно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Tim-2, Ну да, тут как бы хамства никакого и нет, а есть, эммм... даже не знаю каким термином сие явление назвать... невоспитанность, что-ли. Ведь в жизни, реальной жизни, при встрече любой нормальный человек ответит на обращение к нему, а в интернете можно отмахнуться как от назойливой мухи и проигнорировать. Это считается нормальным. Но не у всех; я, например, так никогда не поступаю, отвечаю всем и всегда сообразно обстановке и другим обстоятельствам.
Проще к этому надо относиться, и нервы свои беречь, ведь это интернет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ASD,Отсутствие обратной связи это не только признак интернета а в целом взаимоотношения сапиенсов.

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Я хочу заметить,бабы сейчас только в интернете могут колко отвечать,кочевряжется ит.д,в живую многие боятся что-либо сказать)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Oleg M, Меня не стрессит абсолютно, просто это ненормально, это то же самое, если на улице к вам будут обращаться, спрашивая дорогу, либо просто будете общаться с кем-то из знакомых, а он внезапно просто замолчит и начнёт вас игнорить, это нормально? И встречались же ОЖП, которые вели себя нормально, но ведущих себя так, как я описал, что-то многовато... Причём абсолютно разных возрастов. Вот и задался вопросом, что это такое...ASD, Да, вот именно, невоспитанность! У мужчин кстати такого не встречал, всегда отвечали, всё было адекватно. Tim-2, Если админишь группу, то не имеешь... Специально ведь личку держат открытой ( до того как в группах появилось функция общей лички администрации). показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Карскур,более того, чем больше баба зажата и закомплексована в жизни, тем больше в интернетах она "шальная императрица" ))
Уж там-то можно даль волюшку своим нереализованным амбициям и эго.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2016 в 21:01)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не стоит в ней искать причину. Лучше в себе "почему я так остро реагирую на это?"
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

согласен любой уе...ще с таааким самомнением!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты