Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Надоел цирк

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всех категорически приветствую.Тут такое дело.В общем что не дама встречается,сначала всё утраеивает,особенно характер,а потом цепляется за всякую мелочь,мол тебе нужно измениться и тд.Причём в живую боятся как-то перечить и колко говорить,а вот в вконтаче сразу смелые.Я вот не пойму,что им нужно?Встретили сильного мужчину,и давай то и дело пинать "ой,а вот ты плохо умеешь построить предложение в вк,ты русский плохо знаешь,такой сякой".надоедает то и дело на место ставить.Почему многие такие дуры,не понимают,что учить и потакать они могут только баборабам,которые будут их слушать?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Почему многие такие дуры,не понимают,что учить и потакать они могут только баборабам,которые будут их слушать?
Карскур,потому что им нужен только бабораб! В Вас они видят нестондартного "чела", но отношаться согласны только если этот "чел" будет "нестандартным баборабом". Камрад, на Вас, такого "независимого", у них,шалав, десяток зависимых рабов. Рабы им выгоднее, ИМХО.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Nishizawa, это печально,3 года один был,тут подумал вроде бы адекват,ан нет,интересно,у всех активистов так,или кто-то встретил "нетаких"?)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Карскур,
Я двух своих выбрал из толпы ещё три года назад, перелопатив кучу дерьма, но зато все 3 года и сыт, и обут, и обстиран и секоса выше крыши. smile Если Вам нужна баба, просто знакомьтесь с ними, всё равно встретите то, что Вам нужно. Как говорится 100 откажут, 101-я даст. joke Но главное не комплексуйте и будьте готовы к потере времени, увы, без этого никак. И снова скажу, как по мне, "нитаких" нет, всё равно бабу надо просто гнуть под себя. ИМХО.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Закат,
Закат:
И снова скажу, как по мне, "нитаких" нет, всё равно бабу надо просто гнуть под себя. ИМХО.

да я это понимаю,просто пролема в чём,в живую все понимает,как в вк,начинаются закидоны,и сидишь думаешь,ну в живую нету такого,комфортно,уютно.С другой стороны охота сказать "да иди строй другого"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Карскур:
С другой стороны охота сказать "да иди строй другого"

Так и говорите. smile Я лично не позволяю бабам на себя наезжать ни в устной, ни в письменной форме. Если она с этим не согласна, просто посылаю нах. smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Закат,
Если Вам нужна баба, просто знакомьтесь с ними, всё равно встретите то, что Вам нужно. Как говорится 100 откажут, 101-я даст. Но главное не комплексуйте и будьте готовы к потере времени, увы, без этого никак.
Уважаемый Милорд, хочу снизойти и милостиво просить Вас разделить с единомышленниками часть своего жизненного успеха.
Дело в том, что тема Топик-Стартера для меня тоже актуальна. Около 2-х месяцев после оффициального развода, качели, уныние, все сопутствующее... боремся благодаря благословенному сайту, но мы то понимаем что с теплой покорной самкой лучше чем без нее наедине со своим "делом".
Поделитесь с камрадами, в чем Ваш успех? Окуенная внешка и, как пишут некоторые "член должен быть длиннее среднего"- иначе немужиг smile ? Финансовая успешность? Глубокий внутренний мир?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa, ☺ Ох, Камрад, что бы всё озвучить, надо создавать тему. ☺ Но поскольку наш сайт посвящён тематике прямо противоположной, не буду. Постараюсь коротко изложить самую суть. Как там у Владимира Семёныча: "И кроме мордобития, никаких чудес!" ☺ Итак о себе. Типичный "бета". Легко могу лидировать в коллективе, но терпеть этого не могу, не люблю нести ответственность за других. Со слов баб - симпатичный и неглупый. ☺ Не курю, на Д.Р. и большие праздники могу позволить себе элитный крепкий алкоголь - виски. Выгляжу моложе своих лет. При этом у Вашего покорного слуги, как у латыша - только он и душа. ☺ Стараюсь снимать баб везде. Но двоих постоянных снял на СЗ. При этом никогда не перестаю мониторить других баб. Перефразируя древних, какой бы хорошей не была твоя баб... показать полностью...
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Закат,
Секрет вашего успеха в том, что людям с вами легко. smile

"Ты только не обижайся... Я так думаю..." smile
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Закат,

Ох и ловок,чертяка!!! smile2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kamal:
Секрет вашего успеха в том, что людям с вами легко.

Возможно, Камрад! smile Ведь я написал про то, что "работает" у меня. Понятно, что для другого человека, это может оказаться неприемлемым, или это будет "не его метод". smile

PavelS:
Ох и ловок,чертяка!!!

Есть немножко... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 23:58)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Карскур,

Я таких просто шлю на йух, прямым текстом. Как это я, да еще и в чем то кого то не устраиваю. Пф.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты