Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ситуация с руководителем по диплому

Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
В общем тема будет довольно необычная.автор сего поста зимой 2014 года должен был защищать диплом в одном из технических ВУЗов Дефолт Сити.но не защитился.потому что не успел сделать диплом.и пред дипломную практику посещал плохо.потому что работал.мать заболела а ипотека сама себя не погасит.теперь восстановился уже на платной основе.проблема собственно говоря вот в чем:игнор со стороны руководителя по диплому.может отмахиваться просто когда приношу ему материал на проверку.может не проверять по 2-3 недели.а потом отдать и сказать:все неправильно все переделать.а что конкретно не говорит.человек настроения.сегодня все хорошо и он улыбается и даже подсказывает(ведёт один из предметов).на следующий день как будто подменили.как только видит меня сразу морда кирпичом дескать зачем ты пришёл о... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Urengoec,
А в чем проблема? Сменить руководителя! Я 5 лет работал преподавателем в НГАУ, и там это практиковалось. Переписывается заявление, предварительно ищется новый руководитель. Тема остается та же.
Если нужно помочь с чертежами или материалами - пишите! Имеется много материалов по автомобилям и тракторам, а так же с/хозяйству.
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Денег хочет...
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Вымогает сцуко. Хотя у нас в вузе к дипломникам хорошо относились даже самые злобствующие преподы. Никогда подобного поведения у нас не было. Долбоёп какой-то а не руководитель
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Тема изменится.преподов несколько и каждый занимается немного но разным.специализация авиация,но спасибо да и коней на переправе поздновато менять-диплом то почти готов.все расчёты произведены,осталось самое нудное это то что к теории вопросы,при том что он сам выдавал материал который в теорию вставляется а теперь хочет наверно чтобы я придумал новое направление в транзисторной технике не иначе.они тут все с программой "антиплагиат" как с ума посходили.но не могу же я дроссель назвать "фиговиной",а транзистор-"хреновиной"Тихий хохот,

Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Да не.был изначально вариант как раз к другому преподу пойти,забашлять и тебе через неделю готовый диплом считай отдал и бы.я то решил сам сделать все чтоб быть в теме.хотя уже не раз пожалел.автор не теряет надежды пойти работать по специальности а там наверняка бы спросили о чем диплом писал?Реалист,
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Urengoec:
настроения.сегодня все хорошо и он улыбается и даже подсказывает(ведёт один из предметов).на следующий день как будто подменили.

Присмотритесь внимательно - может, это руководительША? )
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Пресловутый "Антиплагиат" обманывается очень просто: - ПЗ распечатывается без ошибок, а в электронном варианте в некоторых главах убираются пробелы joke и 77 - 78% Вам обеспечено!
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Да нет.все таки руководитель.училась у нас одна девка в группе:ну как училась,5 получала просто за посещение и переписывание за преподом в тетрадочку.у этого кстати тоже.нихрена не шарила.ей так вообще готовый практически диплом подогнал зав.кафедрой.и потом чуть не все преподы помогали ей его переделывать чтоб она не спалилась и хоть чего то рассказала.кстати на 5 защитилась. cool Жестокий Монстр,
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Можете меня поздравить.защитился сегодня на 4 cool

Модератор
Urengoec,

Скорее всего, ты его чем-то огорчил, может сказал что-то обидное, он услышал или кто-то распускает сплетни за спиной, как вариант. Либо это просто старая обида или неразрешённый конфликт. Может быть обычная зависть (такое тоже не редко бывает). Подумай хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 21:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты