Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Взял и вышел!

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Еду в маршрутке на переднем, рядом со мной парень сидит, водитель лет 30-35. (газелька с автоматически открывающейся дверью). Подъехали к очередной остановке и вдруг переднюю дверь открывает девушка лет 20 и говорит (я - это "я", девушка - "д"):
д: -Пересядь в салон, там мест нет.
оглянулся, там пару человек полустоят. Смотрю на девушку, не нахожу внешних причин уступить ей место (беременна, нога/рука/голова сломана).
я: Что, простите?
д: Ну, вылезь, я сесть хочу.
Не знаю почему, но я как-будто инстинктивно захлопнул дверь, нажимаю на блокировку двери и говорю водителю: "трогай". Водитель сразу закрыл автоматическую дверь и поехал, сказав мгновение спустя "нах*й её, пусть пешком идёт".
Не знаю что это было, надеюсь у девушки всё в порядке.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Надо было перед захлопыванием двери сказать "иди нах*й".
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Молодца водитель. Не потерян для общества.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Snooki:
Не знаю что это было, надеюсь у девушки всё в порядке.

Ага, перекрестила в след три раза! smile2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Пипец..... я уже писал вроде как наши туристы в Париже в каком то кафе уселись за столик с хорошим видом (лучший ряд столиков вдоль застеклённой веранды или типа того", им принесли заказ, они уже отпили по пол бокала пива а народу в кафе не мало, все остальные столики у окон заняты и вдруг подваливают две дамочки, местные и смотрят на них-наши на них вопросительно а те уже как то напряжённо и одна рукой показывает-вставайте мол! Наши вообще в непонятках, в России такого вообще нет. Подбегает официант а там уже многие по русски не плохо говорят и мол так-так у нас принято женщинам удобные столики уступать, пересядьте пожалуста и рукой показывает там в районе входа в туалет в углу столик свободен.... Наши охренели, тем более что мужики не бедные, показали ему пальцем у виска, мол-они дуры ч... показать полностью...

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
интересно, что было бы с француженками и официантом, если бы вместо русских попались бы бабью алжирцы? ))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Недавно микрослучай.здание с прозрачной дверью.я выхожу из здания а ожп с улицы движется.дверь стекляая.я быстрее ее похожу к двери открываю ее......и спокойно выхожу на улицу.через три шага инстиктивно оборачиваюсь и вижу ох.....ю ее физиономию типаэто что за холоп был что не пропустил барыню первой sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki,
Я лично последние лет 7-8 вообще перестал пропускать баб вперёд и придерживать им двери. И не потому, что я прозрел так давно. Просто я обратил внимание, что шмары перестали за это благодарить?! Т.е. они уже считают это нашей обязанностью. smile Вот и приходится их опускать на грешную землю. И в транспорте уступаю место бабкам только после 70. Ну а мужчинам, как людям пострадавшим от матриархального ига уступаю место в районе после 60 - 65. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
stinger,

Я думаю во Франции сгоняют только белых мужчин европейской внешности..... с алжирцами точно не прокатит.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Кстати да, есть такое..... замечал. Дело в том что правила входа-выхода всегда были бесполые и входящий обязан пропустить выходящего и большинство людей выполняет этот манёвр совершенно на автомате и вот всё чаще выходишь из магазина да ещё и с пакетами покупок и буквально "выносишь" наружу какую то бабу а сзади гневное-"мог бы и дверь придержать-мужжщина...."...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

ok
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
В последнее время тоже особо не заморачиваюсь, не пропускаю "дам" вперед без особой необходимости. А то пропускаешь, везде уступаешь, отдаешь, делаешь, а получаешь потерянное время.

Бабы-коллеги тоже обычно ОМП не уважают. Когда что-то надо, такие няши-обаяши, как тебе надо, так времени нет или забыли, или потом как-нибудь.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,
точняк.тоже слышал где-то это правило.это как при входе в общественый транспорт.вспоминаю бывшая рсп внаале обижалась что при выходе с маршрутки не подаю руку.ну каазел я и что?и под ручку ходить не лублю joke
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Наглых куриц обламываю при малейшем поводе.Жаль что редки подобные случаи.Про парижское кафе доставило.Скандала им не надо.Гости им объяснят что к чему.Сами станут гостями в своей же стране при таком раскладе.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aeroplane, Кстати в рассказе фигурировало то что крайне удивило их даже не поведение двух куриц а именно реакция официанта, обычно подчёркнуто вежливый и невозмутимый он реально испугался и реально умолял пересесть. Кстати у нас ещё со времён СССР начали проводить дрессуру под названием "пропусти девочку,женщину", нас в школе повели как то на показ учебного фильма в помещении библиотеки, все вошли и сели кто где, училка крайне возмутилась-заставила всех встать и велела сперва сесть девочкам ну и мальчикам достались задние места разумеется... Потом помню мама достала два билета на Новогоднюю Ёлку в Московском Дворце Сьездов, вернее два-нам с сестрой ну пришли, после гардероба идём а билеты с вписанными местами, НО в зал ни кого не пускают!!! У дверей стоят люди со внешностью п... показать полностью...

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Саня Хантер,советские школы отдельный разговор.Меня ещё с детства эта тема беспокоила.Но мои одноклассницы пацанов всё же побаивались.Особо ретивые поджопники/подзатыльники легко выхватывали.Сейчас дикость по сравнению с тем временем.По своим двоим разнополым сужу.Бабьё в школах реально берега попутало.У сына был уже конфликт с девкой наглючей.Пришлось объяснить двум РСП(классной и завучу),что девочек таки бить можно,а иногда и нужно.Мой отвечал только на напады,сам к ней не лез.Девка та меньше на две головы,из БЯ,а фактически же одна бабка воспитывает,мамашка "устраивает свою личную жизнь".
РСПхи это как причину для послаблений углядели.Т.е воспитания у неё нет нигде.
И малой этой тоже сказал,что следующий раз сын будет её не толкать,а бить - год уже стороной обходит,а остальных пацанов задирает.
Воспитание вообще одно из важнейших аспектов чтобы повалить эту феминопомойку.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aeroplane,

Кстати в связи со школой интересный факт, я в 1-й класс пошёл в городе Иваново, школа на окраине-много детей из семей военных, отучился 2 года, действительно особо ретивые девчонки могли запросто отхватить поджопник и что интересно самые тёплые воспоминания об учителях, никакого разделения на мальчик-девочка а вернее "уступи она же девочка" но в 87 отца перевели на аэродром имени Чкалова и мы вернулись в Москву и я пошёл в 3-й класс в обычную Московскую школу.... Это был АДД и Арманеддон одновременно, учителя-старые СДС, каждая имела 2-3 любимиц из девочек, эти любимицы жаловались по малейшему поводу... Теперь понятно что основная феми-зараза пошла из Столицы и крупных городов. С тех пор я стл приверженцем Раздельного школьного обучения и чтоб обязательно были учителя-мужчины.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
С тех пор я стл приверженцем Раздельного школьного обучения и чтоб обязательно были учителя-мужчины.

Камрад, Вы просто красавец 999,9 пробы! agree Респект! smile
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Aeroplane:
И малой этой тоже сказал,что следующий раз сын будет её не толкать,а бить

Верно! Я помню в первой школе нас тоже уже учили что "они же девочки". Классе в 3-м одна "девочка" что то от меня хотела ну и для убедительности пнула меня в ногу в кость ниже колена. Боль адская, я думал она мне ногу сломала. Получила плюху и два дня в школу не ходила. А потом я в физмате учился, 23 пацана и 4 девочки - так вот там уже они были тихие и смирные.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер:
Подбегает официант а там уже многие по русски не плохо говорят и мол так-так у нас принято женщинам удобные столики уступать, пересядьте пожалуста и рукой показывает там в районе входа в туалет в углу столик свободен....

Странно как-то для страны победившего равноправия... Где даже счёт принято раздельно оплачивать.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aeroplane, Полностью согласен. ☺ Хочется верить, что однажды так и будет. Я из начальных классов сразу вспомнил пример, как три одноклассницы почему-то придумали себе развлечение - подкараулить меня, когда я стоял рядом со стеной и неожиданно с разгона толпой меня на неё толкнуть. Потом отбегали и ржали. Я раз стерпел (меня же мама тоже учила, что девочек обижать нельзя! ☺ ). Потом на физкультуре об шведскую стенку приложили. Я уже разозлился, конечно, но рабобарьер выстоял. Сказал только: "Вы что - больные, что ли?" В итоге на перемене опять они меня исподтишка в стену вмазали. Но отбежать не успели - рука как-то сама выстрелила по ближайшей смеющейся девчачьей роже! ☺ Сразу вопли, рыдания, две другие отбежали, успокаивают третью. В итоге побежали и нажаловались на ме... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 03:13)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ:
а также ябедничество и стукачество "прекрасной половины" нашего класса.

Что не раз отражено в советских фильмах для подростков. Правда там ябеда всегда была некрасивая и в итоге наказана. Но вот как то видимо перестали наказывать - их и развелось...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
mama-america:
Что не раз отражено в советских фильмах для подростков.

Даже при том, что советские фильмы и мультфильмы всегда несли какой-то воспитательный момент или пропаганду, бабы уже тогда попадались охреневшие. Но "что такое хорошо и что такое плохо" худо-бедно знали все. ok
Так что сейчас удивляться нечему. Достаточно немного посмотреть дебилизор. nok
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ:
. Достаточно немного посмотреть дебилизор

Мне везет, я его уже 5 лет почти не смотрю (кроме новостей)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
mama-america:
Мне везет, я его уже 5 лет почти не смотрю (кроме новостей)

То же самое! agree
Только у меня его даже нет. Новости - выборочно по ноутбуку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты