Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я олень и мне нужна поддержка. Расстался с девушкой.

Vetal', 28
Россия, Псков
Vetal'
Репутация: 0
В отпуске
Я олень и бабораб который пытается выбраться из оков феминизма и сформировать свой личностный стержень, стать мужчиной. Воспитала меня мать, отец умер в 3 года. Мать все свои недовольства с моего малого возраста стала сливать на меня. В 16 лет просёк что есть иллюминаты, и теории заговора, и понял что надо развиваться. Но был жутко ограничен. После 11 класса пошёл в Армию для того что бы стать "мужиком". Пришёл таким же ничтожеством как и ушел. И летом 2014 как вернулся из армии и стала снова посещать интернет, наткнулся на Диниса Бурхаева - который мне растолковал - что благодаря маме у меня мало друзей, и не было девушки. Так же он объяснил феминизм. И все детальки в моей голове стали складываться, я стал видеть миллионы докозателсьств всему этому. Я стал анализировать. А так же ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2015 в 10:26)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Цикорий:
Я олень и бабораб который пытается выбраться из оков феминизма

19 лет!!!
Уже с этой первой строчки тебе многие по доброму завидовать будут! Считай, что стал на путь истинный )))
Vetal', 28
Россия, Псков
Vetal'
Репутация: 0
В отпуске
Маскулист,

Спасибо, эти слава правда очень приятны! smile
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Чё-то я по ходу один не понял, чему тут можно завидовать ? Что человек мечется: сегодня так, завтра по-другому, потом опять первый вариант ? Мой тебе совет: в выходной пойти в какое-нибудь уединённое место: парк, или берег реки или озера, и посидеть спокойно подумать: что ты хочешь от жизни ? какие твои цели ? чем будешь заниматься ? и вообще, какой представляешь свою жизнь в самом полном понимании ? ты хочешь быть всегда один ? без семьи ? вот я уже не уверен в этом: если бы это было так, ты бы не боялся того, что можешь вернуться к этой девушке. раз такие мысли у тебя уже есть, я думаю, одному тебе будет тяжковато. но это ты должен сам для себя представить и принять решение: что и как ты хочешь чтобы в твоей жизни было !!!

Цикорий:
цели записанные на листок 100 пунктов, пропали.

это ошибка. пиши заново) и осмысленней, осмысленней. прими ответственность за свою жизнь.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Andrew,

такие вещи хорошо делать на холодную голову, сейчас у него "эмоциональная" катастрофа,а учитывая еще женское воспитание, бонусом еще идет дикая тревожность, которая парализует мысли.
в такие моменты очень хорошо помогает наставник, человек с которым можно поговорить, которому можно высказать и услышать здравые мысли.
вы из Москвы, возможно ваша помощь в данной ситуации молодому парню будет очень полезна.

Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
ЕвгениЙ,

согласен, нужна холодная голова ... но сделать её такой кроме тебя НЕ сможет никто. К этому нужно тоже стремиться. Помощь, конечно, тоже очень ВАЖНЫЙ момент. НО, у меня довольно "специфический" взгляд на жизнь, и, откровенно говоря, идеи МД я поддерживаю 50 на 50. нужны серьёзные доработки, кстати говоря, но какие именно, я сам ещё не понял.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Andrew,

так и ему не надо читать лекции и избранное из авторов МД, ему нужен вполне взрослый старший товарищ, который сначала выслушает, с высоты опыта и прожитых лет поможет подкорректировать планы, и далее подтолкнет в жизнь.
парень рос без отца, у него нет перед глазами ЖИВОЙ модели как действовать в таких ситуациях.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Andrew,

кстати, для меня - интересно, что вы подразумеваете под "специфическим" взглядом на жизнь!?
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
ЕвгениЙ,

ну, хотя бы пункт 1. "ВЫ сами причина того, что происходит в Вашей жизни."
ну, как вариант, некоторые вещи по-жизни подсказать смогу, но автор должен понимать, что это возможно лишь в том случае, если он будет предельно откровенен со мной, и конечно, если у него есть желание лучше понять себя и то, что он хочет в этой жизни. Потому что, как кидать ОЖП, этому я точно научить не смогу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 16:43)
Sapotek, 45
Россия, Самара
Sapotek
А Репутация: 3169
В отпуске
Цикорий:
и стала снова посещать интернет

Надеюсь, что просто очепятка.

Vetal', 28
Россия, Псков
Vetal'
Репутация: 0
В отпуске
Sapotek,

Не очепятка, я когда служил доступ к интернету был очень ограничен, можно сказать вообще не было. О саморазвитии в этих рабовойсках можно вообще забыть.
Lejick, 38
Беларусь, Гомель
Lejick
Репутация: 90
В отпуске
Vetal',

Если не будешь тр*хать других баб, призрак сперматоксикоза тебя не покинет, и статейками в интернете это не исправить. Заблокируй нахрен бывшую, и ни под какими предлогами не вступай в беседу. Через пару недель увидишь, что она будет с новым мутить, может даже тебе назло. Тут важно не сорваться, а для этого нужна новая телка. И ради б*га, не пытайся объяснять телкам свою жизненную позицию, проще курице астрономию объяснить. Потрахались - и свободна.
Vetal', 28
Россия, Псков
Vetal'
Репутация: 0
В отпуске
Andrew,

Так все на самом деле и случилось =( Вернулся, и опять разошлись!
Akimus, 42
Россия, Москва
Akimus
Репутация: 0
В отпуске
Andrew, Уважаемый Андрей, А давайте я предложу кое-какие доработки. Может быть помогу Вам. У меня есть хороший принцип: "Если не знаешь, как решить проблему, назови её по-другому". В нашей жизни очень большую роль играют названия и терминология. МД активно использует слова "матриархат" и "патриархат". И что дальше за этими словами? Ничего, тупик. Третьего же не дано. Давайте назовем эти явления по-другому. Матриархат - это женское доминирование в браке. Патриархат - это мужское доминирование в браке. И мы уже получаем кое-что. Мы можем теперь оперировать понятиями: "борьба за доминирование" и "отсутствие доминирования - равные отношения". Что мы видим у автора темы? Он устроил мужское доминирование, а его партнерша устроила ему "партизанскую войну". Как он... показать полностью...
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
Автор, все нормально будет. Молодец что смелый поступок совершил - рассказал о своих чувствах как есть, о своей жизни. Вся эта тоска - пройдет очень скоро. Главное не ждать что она пройдет ) пусть сама. А ты вот - кино посмотри, развлекись. Успокойся. Видь как-бы шире, допустим ты вот любишь женщин (ну немного по баборабски но простим кто ж этим не страдал молодой человек). Это можно и в хорошее русло повернуть - ты люби не конкретных тогда там Машу, Таню, а вот этот архетип какой скрывается за Машами и Танями в него вглядись. Пойми что женщины заменяемы реально. Это как друзья ежели друг тебя не уважает какой он друг? С женщинами так же, их можно _менять_. Это конечно полумера, по хорошему женщины коль скоро одинаковы, сколь и будет одинаковый исход исли не изменишься внутри, отноше... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты