Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не отпускают мысли.. долго

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Привет, комрады! Долго не хотел писать, просить совета - хотел решить всё сам. Но не могу победить заразу в голове, а от этого жития нету.. У вас на форуме с лета. Мб кто помнит историю, а если нет, то она банальна. 2 месяца отношений-1 месяц всё было хорошо, потом залип-в итоге слит. И ладно бы поболело и прошло, так нет.. не выходит из головы 5 месяцев уже. А иногда она так в голове маячит, что не знаю что и делать. О себе: 22. заканчиваю 5 курс. работа есть - нравится, перспективы роста вижу. живу с матерью и бабушкой. как только доход будет необходимый, так сразу хочу переехать и жить самостоятельно. жизни вроде радуюсь.. есть что хочу, что чего хочу добиться, вроде есть и радость к жизни - или это иллюзия? В общем не отпускают мысли о ней. Я не хочу что бы она вернулась.. ... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Клин клином, больше никак. Ну и время...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Где отец?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Камень,
Просто время мало прошло. Это может и год длится. Читайте форум, санчас, хобби и снимите другую бабу именно для траха. Спермотоксикоз лично у меня усугубляет процесс слива. А когда начинаешь кувыркаться с другими бабами, бывшая забывается очень быстро, какая бы "любофф" не была. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 22:28)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
grig,

10 лет как умер. до этого были в разводе.
не было у меня никогда мужского воспитания.
вот благодаря тому, что начал понимать суть жития-бытия, года 2 назад попалась в руки книжка Новосёлова, а оттуда и пошло-поехало и в итоге к вам попал, понимать больше начал.. но не всё могу перепрошить

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Закат,

была одна. но что самое забавно - слилась сама. 2 раза пиханул и всё.. хз почему
и почему-то мне кажется это тоже сыграло со мной злую шутку, что сейчас такое в голове..
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Поменяй никнейм на мальчик. Подрастешь - вернешь обратно. Твои пиzдострадания это подтверждают. Без обид. Сам такой же херней маялся. Кури сайт.
А в целом мысли правильные. Но это только мысли. Их надо материализовать через правильное поведение.
С отцом общался?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Камень:
и почему-то мне кажется это тоже сыграло со мной злую шутку, что сейчас такое в голове..

Заведите другую. smile А надо, так и пятую, и десятую. evil2 Не надо ассоциировать наличие бабы с каким-то "достижением". Это просто замена левой руки, не более. evil2 И камрад grig,абсолютно прав, эти мысли надо от себя гнать. Иначе этот душевный онанизм затянется у Вас до пенсии. Уважайте себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 22:46)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
grig,

никаких обид. я понимаю лучше, когда прямым текстом, пусть и грубо.
общались, когда я малой был.. ну то такое было общение. как сказать, не совсем нужен был ему. а когда начал понимать, что может всё таки сын это не плохо - умер.

по сути и не было общения.

говорю же - воспитывался бабами. особо в мужских коллективах никогда не был - не приживался. так уто, общался со средникама как и я. вроде не лох, но и не самец.
это сейчас проще сортировать инфу - многое понимаю.
но всё таки одно, как вы правильно сказали - понимаю, а другое - делать.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камень,

Камрад, после 7- ми месяцев выветривается хрень, из башки, и с каждым разом будешь меньше залипать на баб в дальнейшем. Это же своего рода тренировка, нарабатываешь опыт взаимодействия с Ожп, это как отрава и постепенно иммунитет вырабатываешь, ничего смешного нет. Посмотри на Ютубе, и почитай статьи на тему " Саногенное мышление", хз может немного отпустит. Там профессор психологии лекции читает(в 2005-ом умер к сож). Так вот, Ревность, Зависть, Страх, Обида, Злоба, про эти Эмоции - он хорошо все рассказывает, разжевывает и если понимаешь , то легчает. Дает рекомендации как к этому нужно и с какой стороны подходить, как на это смотреть но не пытаться с этим бороться. По его мнению, а он светила науки - Ревность, это коктейль из всего остального, т.е. самая сложная , вредная и сильная для организма эмоция, и её неправильно неадекватно заложили в человека(то есть, в того кто сильно от неё зависит). Держись, Удачи cool

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Камень, Была почти что такая же ситуация восемь лет тому назад. Сейчас понимаю, что она встречалась со мной, чтобы вынудить ревновать своего будущего мужа. Тогда ещё будущего. Почему я тогда запал? Да потому что эта девушка, можно сказать, "спасла" меня. До встречи с ней я почти что два года безуспешно добивался другой девушки, аленил по-страшному. Так вот, как раз тогда, когда та, которой я добивался, окончательно дала мне понять, что я ей не нужен даже во френдзоне, и появилась та, по ком я впоследствии страдал. Может быть, и ты страдаешь потому, что (подсознательно) считаешь, что эта девушка тебя "спасла" от чего-то? В любом случае, такое состояние длится, как минимум, год. Надо ещё подождать. А потом мысли о ней как-то начнут отходить на второй план. Но, чтобы ожидание ... показать полностью...
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Roman Den, думаю вы правы. и тут наверное немного поправлю, дело не в том, что она от чего-то спасла, а скорее в жизнь мою превознесла она была первой, с кем был секс. и она, оглядываясь на предыдущих "подруг", была та, с кем было комфортно 2 месяца. я живу по правилу, что каждая последующая лучше. и эта была очень ничего: она не ругалась матом; не употребляла алкоголь, сигареты, кальян и т.д. (я сам не употребляю всё это и для меня это было очень классно), ведь сейчас много любительниц выпить, кальян покурить; не кричала, не визжала как сука конченная, просто до этого аленил за одной сдс. + она первая на меня запала, а не как в больших случаях было, что я западал. в общем она проявила симпатию, в чём-то была хорошо предыдущих и это сыграло со мной злую шутку - залип н... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Камень,

Не зацикливайся . Я тоже бывает биздастрадаю )) Но не так давно прям сам собой камень с души упал . К бж нет злости , обиды , вообще ничего , никаких эмоции . В голове один раз промелькнуло хоть бы задумалась и урок из всего извлекала что бы следующие отношения не разрушила . Фотки смотрел недавно , да было время но задушу вообще не берет . Мне камрады писали что настанет такой момент и он настал . Не на 100% конечно но спокойствие приходит . И самое интересное для меня, я ждал иного избавления от эмоций к бж , мол забуду ее и все . А пришло безразличие что намного лучше . В моем случае прошло месяцев 8
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Камень:
и тут наверное немного поправлю, дело не в том, что она от чего-то спасла, а скорее в жизнь мою превознесла

Так "спасла" или "что-то привнесла" - практически одно и то же. Можно сказать, что "спасла от скуки", и это будет тем же самым, что и "что-то новое привнесла". В любом случае, получилось так, что она, преследуя свои цели, вывела твою жизнь на новый уровень, к которому надо привыкнуть. Пока с тобой рядом была она, ты не замечал, что новый уровень как-то некомфортен. А когда она тебя слила, ты эту некомфортность ощутил и ощущаешь до сих пор.

По-хорошему, должно быть так, что мужчина выходит на новый уровень сам, при помощи своих товарищей, явных или неявных. И тогда, на этом новом уровне появляется женщина, которая этот уровень "приукрашивает", "адаптирует" своим присутствием. А тут получилось так, что сама женщина, преследуя свои цели, тебя на этот уровень вывела, и не приукрасив толком его для тебя, свалила...
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Roman Den, тут согласен, всё верно расписали! как в песне "я сам тебя выдумал". адаптируя под себя, то я сам расписал красками её, наши отношения, недалёкое будущее и всё. но не расписал своё будущее без неё, без кого либо. что бы самка в итоге приходящая, уходящая не оставляла ран, а просто была как бонус. есть или нет, но и даже без него - хорошо жилось. в общем думаю так, как и писал в одном из постов, нужно перепрошивать себя, выходить из матрицы полностью, устраивать свою жизнь, что бы любая ситуация, женщина, мужчина не могли выбить меня из колеи жизни. вместо того, что бы работать с 100% эффективностью, я загоняюсь по прошлому. нельзя так. да и бабы не любят слабаков, если мы уже говорим про более достойных, а не типичных блядушек, которые хотят манипулировать... показать полностью...

Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Камень, У тебя были отношения до нее?

Ответь на один не большой вопрос. Только честно, нам врать смысла нет.
Если вдруг твоя мадам, придет к тебе со слезами, говоря о том, что жить без тебя не может. Упадет в ноги, и в истерике будет плакать. Что ты сделаешь? Только ЧЕСТНО отвечай, подумай и ответь.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Goodyear,

до неё были скажем так детские. поцелуи, за ручку гуляли.
а с ней всё: секс, романтика и конфеты)

первая мысль - нет.
подумал, вспомнил всё и снова нет - даже ничего не закололо в груди. спокойно.

говорю как есть, мне нету выгоды врать, себе же хуже сделаю.
ведь в своё время я плакал, как меня отшили. 2 дня как баба ходил и на меня истерики накатывали. не понимал за то, почему так, что было причиной разрыва.. за что со мной так.. ведь всё было хорошо и ничего не напрягало меня.
уже из-за этого я не хочу её возвращать, будь даже такая возможность. сделала больно.

да и слезам бабьим не верю. с ней же пример был. она в соплях сидела после серьёзной ссоры и говорила, что не хочет расставаться, что хочет быть вместе (признаюсь и в тот момент я сидел и думал, как играет - не поверил). итог - через 3-4 дня слила меня.

но вот к сливу я не был готов, увы.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Камень,

ТЫ врешь сам себе. Ты копаешься в себе, самобичуешься. Тебя слили, и план слива был готов уже давно. Ты не удилялвнимания и нет никакой перспективы с тобой.
Кратко выражаясь. Твоя самооценка, ниже чем у нее. А это неминуемый слив. Бабы это чувствуют.
Последняя серьезная сора, кто был виновником? Дай угадаю, твоя благоверная? она сделала то, что считается либо аморальным для тебя, либо крайне обидным?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 21:56)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Goodyear,

поехала на море с сестрой и её парнем. и там была ещё одна компашка. с той компашки поца положил глаз на неё ещё тогда.
ну да, и думаю она тоже. у него тогда херелись отношения с ожп, с которой он был. а для бывшей моей он был выгоден: машина, деньги.

а я студент на то время безработный. перспективы на словах, но не на делах.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Камень,

Ну так а что ты тогда хотел, от женщины, которой от тебя нужны были средства и потребление? Сам ответил на вопрос. Камрад. Сам сидел и не понимал за что. Хочешь скажу ответ?
За то что сам себя не уважал и интересы бабы и ее хотелок ставил на первое место.

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Goodyear,

согласен. я нисколько не отрецаю, что о себе не думал. не учился, не работал, не развивался - всё потом.
самооценка. нуу.. лоха налошу, а быку скажу извините, а баба-то считывала неплохо. как бы я не пытался играть.

сейчас матросит иногда мысль, вот бы бабу. как латку. поипал и хорошо. а потом понимаю - не годен к чему либо.

пока не изменюсь, не сломаю старое "я" и не создам новое "Я" - нету жития комфортного.

у меня оно как? неделя хорошо, потом бац и настроение упало. руки опустились.
сидишь ждёшь, когда настрой вернётся и жажда жизни. то есть ещё зависимость от внешнего фактора. а нужно быть только от себя!
когда хорошо, то даже вспоминая её - мимолётно. как фигово - а вот было, а вот это так.. а вот там гуляли, а в это время. аленю ещё.. или точнее туплю.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Камень,

Пасмурная, снежная погода. Настроения нет. Солнечно, особенно ранним утром. Сразу пох на бабу? Если не отпустишь прошлое, так и будешь цепляться за него, то не сможешь начать жить дальше. Знаешь когда меня реально отпустило? Когда я сказал БЖ, все что я думаю о ней в лицо, не боясь, что она что то "не так подумает" Высказал все. Что самое интересное, то что ты до сих пор цепляешься за то что, а вдруг она реально образумится? Поймет какой ты классный? Нет чувак. Ты же знаешь, что твоя собака, никогда не научится вести себя как кошка. так же и здесь. Для нее ты умер. Неликвид, бесперспективняк. Следующий!
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Goodyear,

я знаю, я понимаю.. спасибо!

хотел сказать что вы не совсем до конца поняли меня.. или не всё так фигово у меня.

а потом вспомнил, как когда начал зарабатывать, то бегала мимолётная мысль. увидь меня она новым.. что дальше было бы?
или приедь сейчас она снова в город, увидь меня. эх.. как бы пообщались, что бы вообще было.

а ответ прост - ей покуй. нашла или найдёт себе всегда куй, который сделает всё для неё.

не о том думаю)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Камень,

твой мир вращается вокруг ее. А должен вокруг тебя. Посмотри на себя со стороны, у тебя есть тачка, девочки, перспективная работа, хата. И тут такая она приходит. "Я пришла и я поняла какой ты класный, давай встречаться. Ничего что я поскакала на кую. Это же для тебя не важно, милый?" А у тебя в тачке сидит еще 2 киски, которые готовы сделать все что ты захочешь. Смотри на себя глазами какого нибудь твоего очень хорошего друга.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Goodyear,

конечно же 2 киски, тачка.. чем она.
ведь эти киски рядом, со мной.. а та нет. откуда-то вышла.. уже не моя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты