Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Голова у них болит. Измена или секс

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Журналист Мария Алексеева — о роли секса в укреплении отношений и о том, к чему приводит его отсутствие. Наверное, без зазрения совести я могу писать только о личном. О том, что сама пережила, надумала, выстрадала. Поэтому говорить я буду об отношениях. В ходе очередного диалога с подружками возник вопрос, что же стоит в отношениях на первом месте? Девочки до 30 считают (в моём окружении), что это чувство юмора, сила и поддержка, ну вот это всё, а секс вроде и важен, но вообще не на первых позициях. Я же всегда была уверена, что если в этой сфере отношений есть проблемы, то рано или поздно всё скатится в бездну. Взаимное уважение, доброта и чувство юмора, конечно, важны, но если физически вы друг другу не подходите, счастье будет не полным. Поэтому я решила узнать у девочки по... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Newsmaker:
Он должен быть крутым, но я должна быть главной и командиром. Он всё решает сам, но так, как я хочу. И должен любить куриные котлеты. Вот.

Отличный пример женской логики, чо. laugh
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Она узнала у "девочки постарше,которая в браке много лет"©
Из девочки сразу в бабушку.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Newsmaker:
Поэтому я решила узнать у девочки постарше, которая в браке много лет, что же и как

девочка постарше - это наверно сгорбленная старушка.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Newsmaker:
Так собственно как получается, мужчине нужен стабильный секс, а женщине — уверенность в завтрашнем дне. .
Вот она - ПРОСТИТУЦИЯ ! joke

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Он должен быть крутым, но я должна быть главной и командиром. Он всё решает сам, но так, как я хочу.
вот из-за такого поведения моей благоверной "девочки постарше" лично я сначала перестал хотеть с ней секса, так как к командирам влечения не испытываю совсем, даже если командир с вагиной. А чуть позже,, оффициально "передал дела" и ушел в свободное плавание подальше от "семейного корабля" с двумя командирами в штате.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
На хрен вы это пишите?
Эти бабские бредовые истории?
Мне одна ОЖП сказала : "Мы сами себя не понимаем, а как вы то можете нас понять"
Вот и тут - надо чего то другого бабе. Не того, что у нее есть...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Ро-марио:
Мне одна ОЖП сказала : "Мы сами себя не понимаем, а как вы то можете нас понять"

Врёт. Баб понять очень просто. Новоселова прочитал и пазлы сложились. Примитивные обезьянки. Довольно много было понятно и по жизненному опыту, но Новоселов все по полочкам разместил и пазлы сложились до конца. Примитивные существа, но сами себя они понять действительно не могут, в силу примитивности мозга.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
abdulla:
но сами себя они понять действительно не могут, в силу примитивности мозга.

Да, да.
Чтобы понять себя нужно обладать аналитическим умом. А не потреблядским.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ты ничего не знаешь про секс, глупый мальчишка Журналист Мария Алексеева — о том, почему поколения "героев-любовников" бесконечно сменяют друг друга, а мужчины так ничему и не научились. Начну громко и конфликтно. Мужчины не должны писать про секс. Мужчины не знают про секс. Сколько раз вы читали мужские рассуждения об интимном с освещением самых разных сторон? Миллион раз. Со сколькими из этих мужчин вы соглашаетесь на 100 процентов? Допустим, с тысячей, и то когда тексты их абстрактны и особо не касаются самого секса. Да, тиндер-свидания, да, познакомились на улице, и ещё сотня вариантов начала нетленки от мальчика лет 25, который сексом, по сути, начал заниматься вчера (что бы они ни говорили, но начали они примерно вчера). Максимум на прошлой неделе. Их женщины стонут по... показать полностью...

Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
abdulla,

Почему упрощаете схему взаимоотношений полов,ссылаетесь на новосёлова,это часть картинки,срез с животной сущности.Может сами воспринимаем себя через животное начало,где духовность ,господа
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Комрады, Ожп люблю как баб)). Но сейчас их охинею читать и слушать, выносить на повестку обсуждения?, Все там одно и тоже, ничего нового. Никакого конструктива)). Раньше читашь и думашь о, как толково пишет, и рассуждат(зато делишки, и поведение Ожп в жизни с писаниной энтой никак не может состыковаться))).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты