Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересный клип Лепса и Тимати и женское обсуждение этого клипа

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Не являюсь поклонником этих артистов, но посмотрел с удовольствием https://youtu.be/dZkCiBvbzw8
И очень повеселило бабское обсуждение клипа "психолуха " Марины http://evo-lutio.livejournal.com/389846.html

Повеселился от души
Россия, Калининград (Кенигсберг)
nakkehai
Репутация: 8
В отпуске
почитал статью. автор пишет о том что жене нельзя сидеть у мужа на шее, а нужно работать. о том что паразитический образ жизни принесёт только деградацию и несчастья. и это звучит вполне логично. не понимаю в каком месте вы посмеялись
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 16:05)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
То есть две тупые курицы в клипе Лепса и Тимати – это итог того, что женщины не работают и не развиваются, не заняты ничем важным, социальным, не увлечены ничем творческим, их мозги заняты только бытом, а так как выживать: доить коров и ковырять мотыгой землю им не нужно, есть деньги на слуг, мысли о быте превращаются в мысли о роскоши и новых удобствах.
фемка evo-lutio как бы невзначац умоьчала: работая женщина не только "развивается как личность" но еще ВНОСИТ РАВНЫЙ ВКЛАД В ФИНСНСОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СЕМЬИ. А так что муж работает чтоб обеспечивать семью, а баба работает "чтоб развиваться как личность" - я б тоже не против иметь рабов :).
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Maiki68,
Всё равно клип алений: "оставляю тебе в подарок машину, квартиру... только дай мне уйти". Нехилый такой выкуп за право просто не общаться со стервой.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
nakkehai, Постараюсь прояснить Ваш вопрос. Фемка еvo-lutio использует классическую манипуляцию: двойные стандарты и, главное, АКЦЕНТИРОВСНИЕ НА ДРУГОЙ ТЕМЕ. Конкретно: фемка декларирует женщине нужно работать вовсе не для равноценного финансового вклада в общий с мужем "проэкт семьи" а лишь для того чтобы быть "социально реализованной" (мы то знаем что для наших баб социальная реализованность означает "сильная и резависимая" - то есть отжимающая ресурсы доминантная самка с последующей сменой половых партнеров). Второе. Фемка справедливо пишет что современая неработающая сука начинает "самореализовываться" в гнобении мужа. Блядские мозги даже не способны представить другой сценарий женской самореализации без работы: стздание эмоционального комфорта в семье, зализывание ран и ... показать полностью...

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
nakkehai,

цитата: На первый взгляд это добрые мужские намерения. Очень добрые. Ну зачем женщине работать, если он не жадный и способен заработать на нее и детей? Пусть она дома остается, высыпается, волосы золотым гребнем расчесывает, с птичками общается, росу пьет и цветы собирает. То есть эти добрые мужские намерения – отчасти глупость непроходимая с точки зрения психологии личности, отчасти неуважение к этой самой женской личности, которая не нимфа. Есть и спать за другого никому в голову не приходит, а работать - почему-то да. "

Ага ...мать моей дочери прямо изнывала от желания работать...даже в 90-х..когда жрать нечего было
Да и остальные знакомые женщины от 20 лет, прям спят и видят, где бы поработать .....
Пока жареный петух не клюнет - хрен они работают..
Бывают конечно исключения, но очень редко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 16:51)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Жестокий Монстр,

ну так вразумили аленя evil ...наоборот даже сына сумел забрать... да и идея неплохая ...открыть юрлицо до свадьбы и на него все покупать. только блин в нашей стране и это опасно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 16:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Maiki68,
Раз уж Лепс с Тимати про это запели, то видимо матриархальное иго достало мужчин на всех уровнях. smile Я тоже сначала не понял, почему надо оставить всё сцуке, что бы уйти. evil2 Но потом увидев в сюжете тему "банкротства", понял, что "всё правильно сделал". evil2 Спасибо за ссылки, Камрад! ok

Nishizawa,
Камрад, Вы таки снова правы, как всегда! ok Фемка советует бабам работать не для блага семьи, а для того, что бы сцуки могли безнаказанно ипать мужу мозги. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 17:24)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
nakkehai
Репутация: 8
В отпуске
под впечатлением от постов выше ( местами весьма заплюсованных) решил повнимательней ознакомиться с этим жж, потому что на первый взгляд человек пишет весьма здравые вещи.
и на второй взгляд мне там всё ещё больше понравилось.
красной нитью через все тексты проходит призыв к женщинам ничего не просить, не ныть, не манипулировать, не выносить мозги, платить за себя на свиданиях и т.д.
не знаю откуда у вас столько агрессии к этому блогеру,
но лично я был рад если бы девчонки массово читали посты эво_люцио вместо какого-нибудь космополитена
или пабликов в социальных сетях.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 23:59)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
nakkehai,

как вы думаете, что из себя представляет "психолух", которая имеет 4 образования? родилась в 1971 и с 1988 по 2014 училась.(26 лет учебы с перерывами на написание бложика) smile
Это она про себя

В 1993 году я закончила ВГИК, сценарный факультет.

В 1999 году - факультет психологии МГППИ (психология образования)

В 2009 году - МГППУ (психология)

В 2014 году - МФТИ (инновационный менеджмент)

результат ее образований ....ахахахахахахаха ....Психоалхимия .....бугагага


ЗЫ. замужем, двое детей
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 декабря 2016 в 00:50)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
РСПхи на Лепса ходить перестанут.Осталось ещё Михайлову подобное спеть и алименты с большей вероятность будут потрачены на детей.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aeroplane:
РСПхи на Лепса ходить перестанут.

Скорее всего.

Aeroplane:
Осталось ещё Михайлову подобное спеть и алименты с большей вероятность будут потрачены на детей.

А тут, видимо, самое подходящее выражение "держите карман шире".
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aeroplane,

Кто хочет поржать, забейте в поисковик "Влас Пихайлов-Разведёнка", кто то хорошо поглумился над Михайловым и его фанатками. joke joke joke joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баба строчит что в голову лезет. Из правил ее блога
''На вопросы в личку я не отвечаю, отправляю в спам, никакие заказы на посты не принимаю, критика ваша меня не интересует, похвалы тоже, знакомиться я ни с кем не хожу. Благодарность мне можно выразить материально, если хочется''
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg M,

Анекдот вспомнился:сидит нищий у церкви с табличкой-"деньги переводить на счёт номер такой то, валютный счёт номер такой то, назначение платежа-убогому на пропитание"....

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Aeroplane,

Представьте как у него наболело, раз он пошел на такую жертву - слил РСП со своей целевой аудитории!!!
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Maiki68,

У моих знакомых бизнесменов (обороты бизнеса от 1 млрд руб в год) вся недвижка и машины на юр. лицах. Офиц. зарплата - минималка. Женаты по двое детей. Если СДС - рыпнутся. Останутся у разбитого корыта.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Nishizawa,

Иван Грозный, на кол бы лядину посадил!
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Michael Y:
вся недвижка и машины на юр. лицах

- ну, а юрлица-то в чьей собственности ? Разве юрлицо, находящееся в собственности разведённого отца - не подлежит разделу со стороны БЖ ?
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Freddy_cg,

Адвокаты, юристы? Ответьте!

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Саня Хантер:
Кто хочет поржать, забейте в поисковик "Влас Пихайлов-Разведёнка", кто то хорошо поглумился над Михайловым и его фанатками.

Я БЖихе перед разводом напевал laugh
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Юрлицо должно быть зарегистрировано до брака.
Во время брака не стоит вносить в юрлицо взносы от учредителя, так как эти взносы являются совместной собственностью.
Если юр.лицо зарегистрировано во время брака, то тоже есть возможные варианты минимизировать потери
И кстати юрлицо не подлежит разделу при разводе.
Возможно только поделить уставной фонд.
И обязательно прописать в уставе запрет на прием новых участников.

Я не адвокат, но все это недавно проходил. Вот только с квартирой сглупил. А машины и прочее бж отжать не удалось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 11:50)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Maiki68:
Не являюсь поклонником этих артистов, но посмотрел с удовольствием

Однако! shock
Не ожидал от них такого. Если уж "эти артисты" впряглись в дело МД, снимая такие клипы, то ситуёвина в стране обострена. Что-то будет smile2
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Забавный клип поржал от души. Теща прикольная. Обычно в таких "браках" процветает потреблядство, тут женушкам не до развития и работы. Любви в принципе там нет и не было.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Есть еще одна песенка.

https://www.youtube.com/watch?v=n70xejQ4tXs
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 17:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты