Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ценные подарки...

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Назвать такие подарки ценными сейчас уже язык не поворачивается... и вспоминаю своих бывших! ))) Шапка с помпоном ☺ ну такой шарик на веревочке. Рубашка "пожар в джунглях" (причем, что я всегда предпочитаю белые); Рубашка с коротким рукавом на размер меньше (ну не могу я мужики объяснить, что это за цвет); Рубашка на два размера больше. Галстуки. Обычно дешманские, которые после 3 вязок превращаются в сопли. Пена для бритья - 3 штуки (всегда брился машинкой) (это наверное совсем денег не хотели тратить). Плюшевый медведь (какэтомилоблеать). Особым разделом выделяю нижнее белье (трусы) тут бабья фантазия не имеет границ: - трусы типа "семейные" с красными сердцами, чтобы яйца перекатывались; - трусы с принтом в виде табуна коней вьетнамские из чистой вискозы (не забуду ник... показать полностью...
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
В семье эти "подарки" часто дарятся за счёт мужа. Ведь твои деньги - это наши, а мои - мои.
Т.е. эту дешманскую х.йню ты получаешь за свой счёт. И попробуй что то скажи. Тут же будешь завиновачен по самое не балуйся. Типа, я же, бл.., о тебе забочусь, УДИЛЯЮВНИМАНИЕ, а ты тварь неблагодарная.
Если бюджет раздельный, то тут всё просто. 23 февраля раньше, чем 8 марта. Подарок должен быть сопоставимым. За галстук можно подарить лифчик на 2 размера больше. На вырост. Из Ашана. Знаете, чаны такие ставят, в которых роются все как бомжи в помойке. Вот там и взять.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
единственный раз мне подарили чтото реально стоящее и нужное в тот момент - хороший вайфай роутер netgear. я как раз тогда дома делал сеть на 2 компа + файл сервер. ну и вайфай нужен был т.к пристрастился к серфингу в сети с телефона сидя в туалете)
а так обычно какая нибудь херня из того что я убирал в шкаф и через пару месяцев выкидывал: футболки с мудачными принтами, поло(терпеть их не могу), дешманские труселя и носки не по размеру.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Носки - это классика laugh
Но вот последняя мне на ДР подарила хорошую бритву Braun. Самого жаба душила купить - а она потратилась.
А, еще парфюм Solo Loewe - она же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 11:32)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Я сразу своих ОЖП в наглую предупреждаю: всякую х..ню дарить не надо, лучше спроси у меня или бабки дари.
Вот у них пукан рвет на счет сколькотебеденегподарить!) Говорю-сколько не жалко. Не жалко оказывается 300-500 руб. , максимум -800.
До сих пор храню единственный подарок от дрожайшей тещи - джемпер аля "Фредди Крюгер" на 2 размера меньше.
Матушка вечно дарит рубашки "гопник на свадьбе" на размер больше(видимо думает что я еще немножко подрасту)
Офисные тетки обеспечивают пеной для бритья и полотенцами, БЖик - китайскими трусами за 100руб и носками(правда хб) рублей за 40.
Единственный нормальный подарок за все время туалетная вода Дольче Габбана от студентки москвички( служил активным, боевым Васьком у нее).

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Сольнарану, В ответ им нужно дарить прокладки и стиральный порошок !!!
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Scope,
подарили носки за 40р, подарил тоже какую нить х.ню за 40р
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
NenadoLelik:
До сих пор храню единственный подарок от дрожайшей тещи - джемпер аля "Фредди Крюгер" на 2 размера меньше.

laugh

свитера да!!! Это вообще зачОт! И я считаю, что мне повезло еще, что мой набор подаренных свитеров не пополнился экземпляром "С аленями".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 13:06)
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
NenadoLelik:
"гопник на свадьбе"

Матерям то подарки простить можно. Но все же это что за фасон? laugh
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Сольнарану,

Даже к посту добавить нечего -анологичные подарки smile правда одежду не дарили.Я свой гардероб ВСЕГДА САМ обеспечивал.Правда раз своей через год подарил смартфон хороший(примерно 20ка) проблемы с деньгами были взял в кредит,а в ответ получил за 600 рублей набор чая рассыпного...Тогда я понял своими аленьими мозгами,что не хочу дарить неравноценные подарочки...

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Centurion:
Даже к посту добавить нечего -анологичные подарки

когда тему создавал, думал будет хотя бы весело. А теперь понимаю, что ничего веселого тут нет. Нет, не скажу, что совсем плохо. Были и нормальные подарки. Но в 99% откровенный хлам. Вот так и получается, с какой стороны к бабе не подойди система 99% действует всегда.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Где вы подруг таких берете? Мне жена всю жизнь дарит духи (поддерживает запас), модные кофты (люблю носить) ювелирку даже дарила недорогую .... Притом что мои деньги - это мои деньги, ее это ее, правда есть еще "на жратву" в тумбочке, но там впритык...

По молодости, конечно дарили друг другу всякую хню, но в один прекрасный день я понял, что лучше подарка чем золотая фигнюшка для бабы нет. На авито сотни девок распродают подарки своих бывших аленей по вполне приемлемым ценам - надо только зайти в мастерскую и полирнуть, чтобы блестело как у кота.... ну и в коробочку... С тех пор отношение к моим подаркам у жены изменилось)

Ну и совет) Если баба левая или не знает что подарить а хочется, я всегда прошу бутылку виски, хоть самого простого - и приятно и непалевно)...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
reiter,

а мне рсп подарила машинку для стрижки.самый ценный от не подарунок smile2
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Сольнарану:
о в 99% откровенный хлам.

конечно хлам. мне столько дезодорантов дарили, что потом их уже просто стал выкидывать, ибо складывать стало некуда
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Сольнарану,

Да я матушку не осуждаю).."гопник на свадьбе",-сложно сказать что за фасон..это как правило светлая, обязательно "нарядная"рубашка которая хорошо сочетается с прямыми шерстяными черными брюками и с ботинками "саламандер" на толстой платформе начала 90-х. Как-то так)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Сольнарану,
Да просто подарки заказывать надо, а не принимать любые. Рубашки (коих было совсем немного, потому что все знают, что я не вещист) и прочие трусы я никогда и близко подарками не считал, и то цвет всегда заказывал. Подарок для меня был всегда что-то дорогостоящее, и я это всегда заказывал чётко: хочу то, хочу это. В основном это были книги, инструменты - в общем, чисто для меня, но и чтобы полезно было, а не тряпки какие-то и не пены для бритья, которые я прекрасно могу себе купить сам.

До сих пор у меня есть и успешно служит набор насадок для отвёртки и болгарка, которые мне подарила 8 лет назад первая жена. Уже есть вторая - а вещи всё ещё служат, вот это я понимаю подарок ) А шмотьё это всё - кому оно нужно? Тряпка она и есть тряпка: поносил чуть-чуть и выкинул. Баба надо напрягать на подарки, чтобы и дорогие были, и полезные. А иначе - трата денег на ветер. Зато узнала, что такое "болгарка" - то есть и познавательная польза для бабы есть ))
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Так и есть, дарят хлам всякий, если вы не в отношениях. А если в них то шмотки максимум, но и то за твои можно сказать деньги. Отдельная тема "лучший подарок-сделанный своими руками" ( себя ) накрасилась как ш..., оделась как ш..., вставила в ж... пробку, и подарила мне себя:)))) И пофиг что этот "подарок" я уже пол года пользую всеми способами. Особенно это было смешно как продолжения дня святого валентина на который для нее я спустил примерно 5-7К ( ресторанчик, цветочки, выпивка).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сольнарану:
Теперь понимаю, что покупка подарка телкой это чисто приобретение "на отвали". Зашла в магаз, выбрала хрень...

Камрад, истину глаголите! + Мне ещё помню одна подарила какой-то джемпер стрёмного цвета. laugh Хотя если баба любит и ценит мужчину, то может дарить вещи очень даже ничего. Из того, что помню и что пользую по сей день: итальянские полусапоги, которым уже около пяти лет, бельгийский костюм - классика, позолоченные часы, хорошие джемпера и джинсы, ну и конечно элитный парфюм. Так что и от бабских подношений бывает толк. evil2

Scope:
мне столько дезодорантов дарили, что потом их уже просто стал выкидывать, ибо складывать стало некуда

Плюсую, Камрад! Аналогично. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 16:15)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Langolyer:
Ну и совет) Если баба левая или не знает что подарить а хочется, я всегда прошу бутылку виски, хоть самого простого - и приятно и непалевно)...

Милорд, не боитесь, что купит какой-нибудь левый, через интернет, ещё траванётесь, на дай Б-г! shock
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Закат:
Милорд, не боитесь, что купит какой-нибудь левый, через интернет, ещё траванётесь, на дай Б-г!

Ну если притаранит в канистре, наверное задумаюсь)), а пока Б-г миловал, пью всегда недорогой...)

Yourka, 40
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
А мне БЖ на тридцатилетие, подарила футболку с принтом "миллион евро" и сказала, вот чтобы сколько же заработал sad
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Yourka:
А мне БЖ на тридцатилетие, подарила футболку с принтом "миллион евро" и сказала, вот чтобы сколько же заработал

а мне на 40 средне дорогие часы.
с рассчетом на

Нельзя дарить мужчине часы
Нельзя дарить мужчине часы

В первую очередь, это касается часов. Как бы ни хотелось купить мужу или парню красивые дорогие часы в подарок, воздержитесь от такого приобретения. Существует множество примет, связанных с часами. Например, после такого подарка влюбленные могут расстаться в течение года. Верна примета или нет, точно сказать нельзя, однако многие действительно подтверждают, что после подобного презента их отношения изменились далеко не в лучшую сторону.

Вообще, о том, что преподносить в дар часы – плохая примета, знают многие. Чтобы ваш презент не истолковали неверно, лучше отказаться от такой затеи, кому бы не предназначался подарок. Например, в некоторых странах Востока в старину такой подарок и вовсе означал приглашение на похороны.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Стоимость подарка подаренного вам на 23 февраля - это ориентир ваших вложений на подарок к 8 марта!
После принятия красной таблетки только так и надо действовать!
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Сольнарану,

А у меня такие контрасты были:
Бывшая невеста подарила штатив Manfrotto за 30 косарей, я фотографировать люблю. ok
Бывшая РС2П подарила блокнотик и ручку с работы. nok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sergej:
Подарок должен быть сопоставимым. За галстук можно подарить лифчик на 2 размера больше. На вырост. Из Ашана. Знаете, чаны такие ставят, в которых роются все как бомжи в помойке. Вот там и взять.

Яростно плюсую! ok
Подарок должен быть симметричным yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты