Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ты мне мстишь!

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Произошло вчера и сегодня)) Легли мы со своей девушкой спать-и внезапно я возжелал её) Прихватил её за то, что обычно прихватываю и мой вздыбленный йух требовательно упёрся в неё) -А я не хочу,-цинично заявляет мне она. -@ля, пронеслось в моей голове, но попыток я не оставлял ещё какое то время, и тут она мне говорит: -Я, конечно, могу и нехотя-но ведь это будет неправильно, ты же не хочешь, чтобы в наших отношениях была неискренность? Неискренности в отношениях я не хотел и потому пришлось лечь спать несолоно хлебавши. С утра ей понадобилось ехать в салон красоты-но вот беда, -машина не заводится и я снимаю аккумулятор и ставлю его на зарядку дома. -Отвези меня, просит она, а то я опоздаю. -А я не хочу,-цинично заявляю я ей) Отвези нехотя, и так далее.. -Я,конечно, могу нехо... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aviator,
Ну значит она не хочет таки - зачем вся эта дальнейшая работа с ней? Вот честно, читаю часто про случаи "я не хочу", "у меня голова болит" и т.д., и не верю своим ушам. Потому что за всю свою сексуальную карьеру НИ РАЗУ не слышал этих фраз. Вот ни разу, и всё тут. Если мне было надо, я всегда получал, без всякого насилия. И фраза "я не хочу" 100% была бы последней фразой в наших отношениях, потому что это уже откровенная торговля пистой, а на это соглашаться нельзя ни при каких условиях. Если баба согласилась уже быть твоей, если вы с ней уже не раз переспали - всё, больше никаких "не хочу" быть не может, разве что только один раз - как в том афоризме "Грибы можно есть любые, просто некоторые только один раз". Так что такую "нехочуху" я бы сразу одел потеплее, чтобы на улице не замёрзла, и выпроводил из хаты навсегда. Есть части мужской личности, через которые переступать просто нельзя, иначе ты уже не мужчина, а тряпка.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Хочу не хочу. Не хочет - дверь открыта)))
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Aviator:
-А я не хочу,-цинично заявляет мне она.
За шкирку - и на улицу, вот и весь сказ.

Развели тут...
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ну почему, многих аленей дрессируют путем шантажа сексом. Сделал в течение дня то, что хочет ОЖП - получишь секс, проштрафился - спишь отдельно. Используются и "штрафы" в не один день)))

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Игорь Семеныч:
Ну почему, многих аленей дрессируют путем шантажа сексом.

а больше нечем. Да и это мощный рычаг. Эффективно знаете ли smile .

Aviator,
походу, брат, тебя начали на "слабо" проверять. Поработать надо над ее поведением. А если и дальше такая шняга - ну нахер тогда. В жизни мужика полно других забот, чтобы еще голову забивать об искренности в отношениях.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Монстр дело говорит, посылать надо на йух после первого же такого случая. Это не маркер даже - это СИРЕНА, что пора бабу отправлять на мороз.
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Aviator:
Источник: pressa.tv
Сольнарану:
походу, брат, тебя начали на "слабо" проверять.

Разговариваете с копипастой? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 03:40)
Россия, Москва
Почемубыинет
Репутация: 28
В отпуске
Реалист:
Разговариваете с копипастой? )

И разговоры с копипастой, бывает, пользу приносят.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Aviator,

Не сливай её,пока рановато, посмотрим какие фишки дальше будет выкидывать.
Да и нам интересно)

Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Почемубыинет,

Главное - не увлекаться...
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Реалист:
Разговариваете с копипастой? )

laugh дык я еще один раз разговаривал с темой, где последнее сообщение было года 2 назад.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Считаю рано разбегаться ,просто поставь минус в голове,наблюдай ,посмотри телефон ,думаю пробный прогиб .Но ответка достойная ok
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aviator:
И вместо 7 айфона, на который она надеялась я купил неплохой телек в гараж)) Ох, чувствую, продолжение следует))

нормально. если не сольется то будет думать головой.
если болеет пися то есть рот руки и так далее...
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
По сабжу. Это обыкновенная попытка прогиба и манипуляция мандой. Любящая баба хочет своего мужчину всегда и везде. Aviator, Самое эффективный рецепт. Надо было сделать так: Молча и спокойно встаёшь. Берёшь телефон, набираешь номер (или якобы набираешь), говоришь при ней, чтобы услышала "Привет! Что делаешь?" и выходишь быстро на балкондругую комнату, чтобы дальнейшего диалога она не слышала. Потом МОЛЧА (ничего ей не отвечая!) одеваешься и уходишь. Возвращаешься домой через часика два (можешь реально подруге набрать, можешь в кино съездить, можешь в гараж пойти, можешь с друзьями потусоваться без выпивки). МОЛЧА и слегка довольно-загадочно раздеваешься (ничего не отвечая!) и ложишься спать без домогательств. А утром как ни в чём не бывало ты на позитиве. Будет допытыва... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 12:45)

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Камрады! Лет двадцать или двадцать пять, очень давно, не помню фамилии той уже очень старой женщины, но ее в принципе должны знать многие, по-моему она была актрисой (если не ошибаюсь), но на фото - 100% породистая представительница женского пола, так запомнил навсегда ее слова, женщины, прожившей большую и насыщенную жизнь, так она говорила, обращаясь к женщинам: " Никогда, никогда не отказывайте мужчинам в близости, ни под каким предлогом". (Надо полагать, своим мужчинам, с которыми уже состоишь так или иначе, но в отношениях.) Еще тогда я подивился огромной мудрости этой женщины и ее словам. В этом ключ, подумал я. Какие же дуры женщины, размышлял я далее: отказывая мужчине ради сиюминутного каприза и выигрыша в копеечке женщины вторгаются в сферы, которые им не подвластно контролиро... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2016 в 13:30)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ILAN, holostiak, _Andrew_, Копипаста друзья!
Мрачный,
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Aviator,

Шикарный эпизод!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 14:21)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты