Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Паразитки не терпят конкуренции

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Только сейчас понял, что лучшее, что можно сделать после снятия с головы пелотки - заняться собой и почему кое-кого это так бесит!

"Если твой милый подцепил ЗОЖ головного мозга, денег у тебя больше не будет. В смысле — его денег. С новой шубкой в качестве новогоднего презента можешь попрощаться заранее — на годовую премию он купит себе спортивный велик".

http://lesichka.ru/luchshe-by-pil-i-kuril-pochemu-muzhchiny-zozhniki-nevynosimy.html
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Нуачо, правильно! Пусть лучше бухает, как лошадь, курит, как паровоз и на диване валяется - авось сдохнет быстрее.

Великолепная исповедь потреблядки!
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Феерична)))). А главное, что телки из спортзала и в правду лучше, чем корова дома! С подругами из макдональдса.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
"А еще кроссовки. Ветровки для бега на весь погодный диапазон от +35 до — 50,с учетом дождя, ветра, снега, града и апокалипсиса. Гаджеты для подсчета шагов, калорий,пульса, веса и фаз сна. Абонемент в спортзал. Спортивное питание. Да он на один творог ползарплаты спустит!" Это все капля в море по сравнению с десятью парами туфлей, кучей платьев- свитеров - пальто и шкафов забитых бабьим тряпьем и вечных разговоров что нечего одеть. Если так прикинуть то бабы тратят на свои прибамбасы дофигища - памады кремы шампуни мыла мази гели дезодаранты - на что у мужчин один ответ - хозяйственное мыло. Я несколько раз сталкивался в своей жизни с бабьим сопротивлением моим занятиям спортом - и толком причину ни одна не смогла сформировать кроме - без тебя скучно надо быть вместе и прочая туфта. Раньше обращал на это внимание теперь уже нет.
Модератор
Дамы завидуют... Это неплохо, но было бы ещё лучше, если бы они завидовали молча.
Воистину не терпят конкуренции.
Оно ведь как (только что на ум пришло): не терпит конкуренции тот, кто не способен её выдержать.
Авторша сего опуса вполне осознаёт, что негодна по сравнению со "спортивными девушками", теми, что, в отличие от неё самой, "восхитительны", поэтому предлагает вполне понятную для себя и других товарок методику, в основе которой лежат отсутствие собственных усилий и попытки казаться выше на фоне не себя самой образца недавнего прошлого, а кого-то другого, в данном случае мужа.
Интересно, кстати, какое количество синонимов к словосочетанию "плохой человек" я услышу, если выложу всё, что здесь написал, в качестве комментария к статье-первоисточнику?

vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Помимо всего, ЗОЖ - прямой путь к прозрению, или даже уже его следствие.
Что есть, то есть: над мужчиной, ударившимся в спорт, женщина быстро теряет контроль, и этот мужчина очень скоро задаст себе вопрос, для каких таких великих целей ему рядом дома этот мешок.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ALKOTRAS:
"Если твой милый подцепил ЗОЖ головного мозга, денег у тебя больше не будет. В смысле — его денег.

Вот так коварные мужчинки подло обманывают бедных женщин! joke
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Юмористическая статейка. Не стоит всерьез воспринимать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Это не только спорта-всех видов хобби касается, увлечение техникой и мотоциклами такую же ярость вызывает.... Кстати у нас у баб реально считается что мужчина за 30 не должен ездить на велике или мотоцикле так-как-"не солидно"... Попробуйте рассказать это американским байкерам у которых Харлеи упакованы по стоимости десятков ОМП.... Я читал на мото-форуме как ген. директор крупной фирмы вдруг вспомнил мечты детства, заехал в мотосалон где ему грамотно впарили дорогой круизер вместе с кожаными шмотками и он стал ездить, жена бегала по потолку и качалась на люстре, обзвонила всех родственников что он с ума сошёл-вот такое у нас отношение.... Самая первая задача потребляди-оторвать мужика от друзей и увлечений-хобби...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ALKOTRAS,
Дык ничего удивительного. Любая ТП считает, что ОМП должна хотеть только тратить все свои ресурсы на "каралевну отверстий" и ни на что более! evil2

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Закат,

Намедни я услышал это в живую, из любопытства мне такая курица задала подобный вопрос - "Зачем свободному мужчине нужны деньги? Ведь нет никакого стимула зарабатывать мужчине, если он свободен. Обязательно должна быть муза."
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мухаммед:
Обязательно должна быть муза

Самое печальное, что этим курицам настолько засрали мозги, что они искренне верят в эту чушь! nok
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Мухаммед:
Зачем свободному мужчине нужны деньги?

Много раз такое слышал. Причем они искренне считают, что деньги можно тратить только на баб. Больше вроде как и не на что. (баловство одно)
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
"И,чтоб ты понимала масштаб трагедии, твоя щипаная норка и рядом не валялась с этим сияющим хромомолибденовым чудом" Прям в точку про норку laugh
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
Ichiro,

NORCO?

Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
vozuru,

Нет,статью прочти в шапке по ссылке.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Это я процитировал авторшу.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Monter:
"А еще кроссовки. Ветровки для бега на весь погодный диапазон от +35 до — 50,с учетом дождя, ветра, снега, града и апокалипсиса. Гаджеты для подсчета шагов, калорий,пульса, веса и фаз сна. Абонемент в спортзал. Спортивное питание. Да он на один творог ползарплаты спустит!"
Ничего подобного!
1)Когда я решил заняться бегом,-залез в шкаф, что нашел то и одел на себя + старые кроссовки. За пятилетку тренировок докупил пару кроссовок (2550 руб.) и ВСЕ
2)БЖик решил поддержать мою инициативу: 450 у.е сразу в расходы(потрачены в Спортмастере в первый же день)+ докупались шапочки, варежки, носочки +50 у.е
Итог: я бегаю до сих пор, БЖик- 3 пробежки за 5 лет.
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
Поржал от души. Все почти так и есть! Ох сколько женщин поломало зубы о мой ЗОЖ..., всех и не запомню.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Domin1c:
Много раз такое слышал. Причем они искренне считают, что деньги можно тратить только на баб. Больше вроде как и не на что. (баловство одно)

А что, свободный мужчина на баб не может тратить? Лучше с разными в Тайландах, чем с одной "музой".

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Это к любым увлечениям мужчины относится.Ну не любят потрепляди оттока ништяков))
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Aertus:
А что, свободный мужчина на баб не может тратить?

По их мнению, не только может, но и должен! Иначе - нецелевое использование бабла. laugh
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Нахер... Тратил кучу лет все...Сейчас перестал.... Замужние стали называть меня жмотом.. Типа как ты себе новую жену найдешь если ты жопишся на деньги.. Прям выбисила меня.. А Я ей.. А зачем мне женится второй раз? Для чего? Чтобы что? Секс у меня и так есть. А кого то добиваться и бегать все.. Не мое.. Бегаю я только по вечерам в парке... А добиваться никого не хочу.. Я просто не могу верить женщинам.. от слова вообще. Уверен что седня она ласковая завтра злая а через неделю будет ненавидить.. Знаю что я у нее не один а всегда есть кто то в запасе.. Поэтому пока лучше быть одному чем с кем попало!!! А особенно с такой девушкой как авторша....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 12:22)
Россия, Москва
Олег Чекмарёв
Репутация: 12906
В отпуске
Статья юмористическая, сомнений нет, однако в ней отлично показана костность мышления типичной потребляти. Как раз женская гибкость у таких отсутствует напрочь. Мужчина увлекающийся, он экспериментатор. Черта положительная.

Соответственно женщина либо следует за мужчиной, либо идет в пешее эротическое, что они называют в последствии "своей дорогой"

Однако есть и тонна правды про неофитизмы и неумерянность современных мужчин. Спортпит, например, не имеет никакого отношения к ЗОЖ. Все с точностью до наоборот. А о бесконечной тяге к понтам, дорогим игрушкам, практическая ценность которых близка к нулю для неофита можно не одну книгу написать.

Фактически в статье описана баба, мужчина с типично женскими замашками и инфантильностью, хотя и прикрывающийся ЗОЖ и спортом. Естественно, такие вызывают отторжение у всех. Не только у всех женщин, но и мужчин в том числе. К реально чего-то добивающимся мужчинам таковые не относятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 13:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты