Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

жена и стиралка

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Бж звонила говорит отдай стиральную машину ( стиралка была подарена на свадьбу и стояла у меня в шкафу в коробке ) а так же посуду !) Я послал нах ! пишет смс цитирую !"Вот ты суперский пацанчик .....какой ты мелочный фотоаппарат вместе покупали , и сколько я денег в тебя вложила !!! Хоть бы спасибо сказал . Удачи тебе !! Пусть это будет на твой совести . Живи своей бурной жизнью . Слава богу что без меня . ЗААНавес
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Alexander1359,
Все правильно сделал ok
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Автор, вы развелись? Детей общих нет?
Если ответ на оба вопроса положительный - то всё, амба, после развода - никакого общения.На пинги не отвечать никак, и вообще лучше все её контакты - в чёрный список.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
моя бж через год после развода телефон просила вернуть smile smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
вначале это был ее телефон , (просто я пользуюсь самой простой Нокией , так вот ей захотелось обновить свой , ну и купили ей какой то не плохой, а тот что был у нее взял себе)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
,Если есть желание, то можно ответить: "Я вообще большая сволочь, а ты не знала? А совести у меня нет, так что иди на**уй".
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
От жеж негодяй))
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Alexander1359:
какой ты мелочный

- а-ха smile Обвинения в мелочности - весьма распостранённое, в ответ на отказ в к-л просьбе. Мужчины тоже, кстати этим грешат smile

На данную манипуляцию следует отвечать так:

"если ты не мелочная(ый), и у тебя такая широкая душа - то почему не купишь сам(а) ? joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexander1359,

Респект, Милорд! ok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Всё правильно сделал!!"!

Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Моя БЖ когда "уходила" из моей квартиры, попыталась вынести все из словами "Мне папа купил" - была выкинута за шкирку (отгреб правда я потом дело на меня завели, но "это другая история"), потом звонит отдай мне мое, я г-рю чеки документы, есть? Нет через суд и в игнор. Комрад в игнор полный, и пох на нее))
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Вообщем накрыло меня с новой силой ! Когда это уже закончится ! Думаю может таблетки какие попить , успокоительные . Посоветуйте .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Магний Б6 , настойка пустырника
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexander1359,

В первое время после разбега, каждая встреча или любое общение будет приносит душевные терзания. Поэтому и рекомендуют лютый санчас и лучше от всех причастных или "сочувствующих". Поднеси ей свой ПЧ к носу, а не стиралку.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Мрачный,

Развелись , детей нет . Я ее месяца 3 не видел и не слышал . И не думал что такой разговор так ударит опять . И подскажите есть в ее сообщении посыл вызвать у меня чувство вины ? Правильно я понимаю ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 13:55)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Alexander1359, именно виноватит,да - посылай нах.В ЧС её везде.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Alexander1359,Использование чувства вины - самая распространённая манипуляция . Всё правильно понимаете . Непонятно только , почему по факту уже посторонняя ожп пытается виноватить .
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Alexander1359:
Развелись , детей нет . Я ее месяца 3 не видел и не слышал .
Вот и перекреститесь и сделайте всё, чтобы больше не было никаких контактов вообще. Уходя - уходи.

Alexander1359:
И подскажите есть в ее сообщении посыл вызвать у меня чувство вины ? Правильно я понимаю ?
И вины тоже. Да тут куча всего намешано - садизм тот же, за нервы подёргать, палочкой потыкать: "он там как, живой ещё?". Но это всё её проблемы и вас они волновать не должны.
Тотальный игнор - единственно верная стратегия.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты