Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какие бабы обычно у бедных мужчин (грузчики, дворники, охранники)? Как привило в плане внешности совсем ужасные?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Может вы сами работаете на низкооплачиваемой работе не предполагающей карьерного роста и можете поделится опытом. Или знакомые такие есть, тогда расскажите про них ,как у них дела с бабами обстоят.

Видели такие пары, где он например грузчик, а она карьеристка? не пилит его по поводу того что мало зарабатывает?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
Камрад, разочарование в среде специалистов переживается сложнее. Согласитесь, когда есть проект по установки цисок, настройки серваков и переинсталов винды, а во времени ограничен, то делаешь выводы.

Согласен, Камрад! Плюсую!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Закат,
Позвольте Вам предложить фильм о мужчинах:

https://youtu.be/bITElb4l_SY

Если уже видели,то поделитесь впечатлением.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист,

Премного благодарен, Камрад! ok Нет, не смотрел. Как только просмотрю, обязательно поделюсь с Вами своим мнением.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Маскулист:
Имхо, проблемы с ОЖП у мужчин не имеющих выбора и воспринимающих женщин неадекватно (как мамочек, нянечек или какающих фиалками).

именно так,то есть дело не в социальном слое и не в оплачиваемости работы,дело в самом мужчине,об этом же говорилось в дао П,в главе 48 "откуда всё берётся".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 01:03)

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Маскулист:
Позвольте Вам предложить фильм о мужчинах:

https://youtu.be/bITElb4l_SY

Если уже видели,то поделитесь впечатлением.
спасибо за ссылку!!, отличный фильм, не видел раньше
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист, Фильм посмотрел. Всегда считал лаек самыми умными собаками. ☺ Касательно людей, то эти люди действительно счастливые, потому что нашли своё место в жизни. И поверьте, я знаю, о чём говорю. Ваш покорный слуга, в мою аленью бытность "добытчика и кормильца", помотался по всей матушке России. Был и на Байкале, и на Дальнем Востоке, и на Сахалине, и на Камчатке и даже в Магадане и области. ☺ Больше всего мне понравился Сахалин! Изумительнейшая по красоте природа! ☺ Я участвовал и в охоте, и в путине с местными аборигенами. ☺ И хочу Вам сказать что встречал там москвичей и питерцев, которые выбрали жизнь среди бескрайней тайги, вместо суетливого мегаполиса. Все они были реально счастливы. ☺ Просто люди поняли, что это то, что им надо. Уважуха людям, которые понимают,... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Закат,
Как я Вас понимаю, камрад. Пожил в 4 странах по нескольку лет, был в деревнях и пахал как вол, бегал в лес за дровами, в стужу лез в горы и т.п. Добытая своим трудом картошка, яблоки и птица дают несравненное удовольствие. Зимой наколол дров, растопил печку, курицу приготовил и сидишь на фоне снега за окном читаешь книги. Ляпота. Но, я также как и Вы любитель городской жизни.

Дядя Илья из фильма умер. Царство ему небесное. Хороший дед был.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
Царство ему небесное. Хороший дед был.

Царство небесное рабу божьему Илье.

Маскулист:
Зимой наколол дров, растопил печку, курицу приготовил и сидишь на фоне снега за окном читаешь книги

Плюсую! ok Это реально круто. Но с эти надо родиться. smile Как говорится, каждому своё.
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 18:00)

Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
Жестокий Монстр:
С другой стороны, я не понимаю вот эти фразы - мол, "ударил женщину - всё, ты слабак". Значит, получается, все наши предки были "слабаки"?! Всё до единого? Или нынешние восточные мужчины, где отношение к бабе и тем более к неверности известно в деталях - они все тоже слабаки? Забивают камнями за неверность - значит, они вообще все трусливые омеги, не могут воздействовать на бабу своей "личностью", "стержнем"? Ну бред же! "Лучший метод убеждения - это принуждение" - 100%-ная истина. Всё остальное - пустая болтовня, которая баб вообще не интересует.

одна проблема - за такое принуждение сажают в тюрьму smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2016 в 17:59)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Грузчики как правило высокопримативны. У большинства жены лучше чем у менеджеров среднего звена.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня было в жизни два периода, когда я длительное время был без работы. Было много свободного времени и я в каждый из этих периодов жил с дочками миллионеров, на одной даже женился.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Баян,
Я Вам верю. Все утверждения о том, что ВСЕМ бабам нужны бабки можно развеять примерами из реала, когда женщины шли на край света за малоимущим, а то и бедным мужчиной и десятки лет, до гроба. Просто некоторым мужчинам трудно признать, что их женщины не любят и они не привлекательны как самцы. Мужчина гораздо легче перенесет заикание и разные другие внешне проявляемые патологиb, чем осознавание, что женщинам он как самец неинтересен.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Маскулист, я пока был школьником каждое лето проводил с дедом на даче, речка - сад - картошка, и людей практически 0. Дача у нас была на отшибе, окруженная заброшенными или полузаброшенными стариками дачами. Затем все заглохло т.к. сначала срезали провода, оставшиеся старики скинулись на кабель 1.5 км и закопали его в землю, затем ограбили трансформатор от которого питались - а он был на заброшенной овощной базе и его некто не стал восстанавливать. А без света и воды от насоса, все что оставалось - быстро пришло в запустение, но мы свою дачку поливали посредством бензиновой помпы. А сейчас мне даже страшно представить, что будут делать люди если останутся без доходов - работы. От земли уже не покормишься т.к. 1. дачные участки пришли в запустение. 2 - современная молодежь к т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 19:56)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Monter,
В городе не так чувствуешь себя хозяином своей жизни как в условиях деревни и села. Да и много суеты и навязчивых мелочей, без которых ты легко обходишься работая на земле.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Современная жизнь как после революции перевернула не только сознание людей но и социальные отношения. Критиковать мужчину, что он работает на "низкостатусном уровне" может только дурак не знающий народных поговорок о превратностях судьбы. В отечественном фильме "Горец" про кавказцев, отец учил своего сына - "Неважно кто ты князь или пастух, главное будь мужчиной". Грузчики, охранники, сторожа зарабатывают себе на жизнь и достойны уважения. Что за то какие ОЖП с ними, так я скажу самые разные, как у всех.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Маскулист

Я Вам верю. Все утверждения о том, что ВСЕМ бабам нужны бабки можно развеять примерами из реала, когда женщины шли на край света за малоимущим, а то и бедным мужчиной и десятки лет, до гроба. Просто некоторым мужчинам трудно признать, что их женщины не любят и они не привлекательны как самцы. Мужчина гораздо легче перенесет заикание и разные другие внешне проявляемые патологиb, чем осознавание, что женщинам он как самец неинтересен.

..... поэтому они постоянно постят на сайте ролики про СЗ и унылые статьи, что нам не дают, ибо денех нет ... Правда вопрос остаётся - а что же им делать, если они неинтересны как самцы и едва ли когда-нибудь ситуация поменяется в лучшую сторону ?...
Азербайджан, Агдаш
Вова
Репутация: 161
В отпуске
Лично я видел разные сочетания М+Ж. Даже самые разнообразные - очень красивые с очень бедными или с откровенными синяками; совсем не привлекательные с очень богатыми; оба - страшилки. Наиболее редкая пара - оба красивые. Кстати, наблюдаю странную картину - чем дороже машина, тем страшнее баба за ее рулем...(пик красоты на недорогих маленьких машинках).Неужели компенсация и в этом??
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Singen:
чем дороже машина, тем страшнее баба за ее рулем..

Ничего странного, вместо свиданок, баба над собой работала и заработала... А тем кто изначально хорош собой некогда этим заниматься. Бытие определяет сознание...

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
NeAlpha, Какая нормальная женщина вообще сидит на СЗ или постит высеры в соцсетях? NeAlpha, Какие могут быть варианты у мужчины признавшего, что он входит в большинство ОМП, которых бабы не любят. Попробуем прикинуть: 1. Стать баборабом и бегать за каждой юбкой на задних лапках. Плюсы: возможно дадут, из жалости или в обмен на хорошие ништяки. Минусы: потеря самоуважения и трата мат. ресурсов. 2. Начать слушать всяких гуру по знакомствам, обкатывать методики, загрузиться в это дело по полной программе, записаться на консультации, прикрепиться к какому-нить эксперду по съёму тёток. Плюсы: возможно дадут. Минусы: потеря самоуважения, трата времени, просирание жизни. 3. Забить на знакомства. Переключиться на какие-то интересные задачи получать удовлетв... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты