Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обраточка

Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Всем привет!
Пришла такая в мысль, а что если ОПОВЕЩАТЬ Аленя- мужа о том что жена ищет новый ресурс.
Поясню, много раз наблюдал и слышал о том, что ОЖП стремиться оставить след на теле,одежде,машине,квартире своего секс-партнера, дабы просигналить остальным ОЖП что он занят или той же ЖЕНЕ или Женщине любовника о том, что он гуляет на стороне!
Почему бы собственно мужчинам не оповещать АЛЕНЯ о том, что его жена или женщина лыжи навострила за новым ресурсом!?
Предлагаю обсудить варианты, как это возможно делать?
Как один из них- послать на мобильный номер аленя смс- сообщение с сайта оператора сотовой связи, ну и конечно указав на данный ресурс.

Это для того чтобы создать прецеденты и ЖЕНУШКИ боялись, а Алени выздоравливали.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Некоторые алени обладают буйным нравом и выздоравливать не хотят. Конечно, можно попытаться донести до незнакомца анонимно, что ему изменяют, или пытаются изменить, но выхлоп невозможно предсказать. Есть такие товарищи, которые начнут вычислять , того, кто звонил, и именно ему , звонящему влетит, как "любовнику".
Своему другу , знакомому помогать легче.
Кстати, были в жизни случаи , когда баба была занята, но хотела поскакать на мне, я никогда не велся, но сливал инфу только один раз ее парню, потому что его знал.
Как вариант, надо просто не пользоваться бабами, у которых кто-то есть, тогда это будет настоящая мужская солидарность. К сожалению еще много голодных до пельмени и им похер на собратьев. Они на дважды занятую бабу полезут.
Итого: доносить на бабу можно, но осторожно.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Аленизм дело личное. Не надо никого спасать
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Парень со Двора:
Как вариант, надо просто не пользоваться бабами, у которых кто-то есть

Ты можешь и не узнать, что, кроме тебя, у нее еще кто-то есть. Невольно можно оказаться тем самым Васьком
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
Как вариант, надо просто не пользоваться бабами, у которых кто-то есть, тогда это будет настоящая мужская солидарность.

И как по мне, он самый правильный. ok А вообще по сабжу плюс. smile

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
скрывать от аленя что его баба плядь не следует.
но и бегать разыскивать каждого аленя лишняя трата сил.
если такой алень есть среди твоих знакомых-- информируй.нет-- забей.
объявлять крестовый поход блядству надо на уровне всего общества а не бороться с каждой конкретной блядью.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Scope,

Достаточно не трахать, на мой взгляд, первых встречных, если есть время встречаться с ней, то на 2-3 свидание будет понятно, есть ли там парень, или нет. Можно в лоб спросить, оценить обратную реакцию. Знаю, что говорю, так как некоторые бабы все пытались слишком быстро на меня залезть, торопились, меня настораживало, и вот, оказывается, у нее парень есть. Но я таких не обслуживаю по причине ее сучности, чтобы ее чсв не росло до небес, и тем более я не нищеброд, чтобы с помоек питаться.
Если узнаешь , что есть кто то у бабы - однозначно слать ее к нему, на йух, ибо нельзя быть вторым аленем. То же самое я бы посоветовал всем потенциальным трахалям, например моей жены, шлите ее ко мне, я уж с ней разберусь сам. Чужое трогать нельзя - это солидарность. Да и бабы охереют, когда им отказывать начнут, не будут их драть за спиной мужа.
А то из за них парни деруться а шлюшки смеются над оленями
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 ноября 2016 в 18:02)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Парень со Двора:
Да и бабы охереют, когда им отказывать начнут

уверяю, не охереют. у них с этим все просто. не выебешь ты - выебет другой.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Да, так нужно делать. Просто позвонить аленю в рабочее время (когда он не дома) и спокойно сообщить информацию, а он пусть сам решает что делать с информацией.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
но что-то мне подсказывает что алень простит свою женушку, которая "оступилась, ну с кем не бывает"

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Rogeras,

Это рассуждения об идеальном обществе...естественно, сейчас у многих парней одни бабские пельмени в голове. Нужно все равно стремится к солидарности, по крайней мере я так делаю. Сообщать о бабских измена нужно, но надо знать что и как сказать, чтобы подействовало. И нужно понимать свою ответственность.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Scope,

согласен.запасок столько что хватит на пол жизни вперед
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Str,предлагается васяткам палить плядей?!
Вася - вор и конокрад.Вскрывать плядь будет лишь избавляясь от неё.Что уже поздно.
Плюсану к "библиотеке" плядей.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str,
Давайте уже тогда оснуем... основаем... благотворительный "Фонд помощи аленям"... Ну сколько каждый мужик может увидеть РЕАЛЬНЫХ фактов измен вокруг себя? Допустим, позвонишь ты какому-то аленю - а оказалось, что ты ошибся, и можешь только испортить отношения между людьми. Разве что если баба проявляет интерес в отношении тебя лично - ну тут уж каждый решает сам, сообщать лохомужу или нет. В таких делах главное хорошо просчитать последствия своих действий. Потому что мы знаем, что бабе за лжедонос ровно ничего не будет - а вот мужик может пострадать, причём не за своё.

Но самое главное, что это ровным счётом ничего не изменит в этом мире.
kosha, 31
Россия, Москва
kosha
Репутация: 100
В отпуске
На Прошлюхе есть такое. Фактом блядства может служить сообщение в закрытой группе, в опросе, в поиске секса и тд.
Ребята пишут аленям, или звонят при необходимости.
Слив шкуры сопровождается мощным негодованием с ее стороны. один раз слили женушку, сколько то там лет брака, дети.
Она умоляла, угрожала, даже от лица мужа писала от его аккаунта но ее все равно слили.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
В студенческие годы пытался "открыть глаза" одному аленю, чья баба чуть ли не со всем курсом трахалась, а он в упор не видел: "нитакаяана" и точка. Откровенно говоря, не я один пытался, просто те, кто умнее, со временем махали рукой, а я решил пойти до конца - считал его своим другом, из одной школы были. Итог: "ты чиво на маю нинаглядную батон крошишь, тибе сказали, што ананитакая", получил по морде и конец приятельским отношениям. Так что судите сами.
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Каюсь, сам был таким аленем. Сожительствовал с одной рс1п, в ее квартире. Шел домой с работы. Возле подъезда стояли местные пацанчики. Тут мне один говорит-"слышь земляк, тут к твоей блядженщине еще персонажи похаживают". Я ему -"доказательства есть?" Он развел руками. Ну тут я привел свои рога в боевую готовность, пошкреб копытом землю и кинулся их метелить. Довольно успешно. После чего, мне местные дали погоняло- Гладиатор)))) а рспешка та и правда проженной блядью оказалась.
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Однозначного ответа нет, я считаю всё зависит от ситуации. Тут в каком-то более-менее знакомом окружении аленя сложно предупредить, есть и такие, которым баба можем запретить с тобой общаться, потому как ты плохо влияешь по её мнению на их нерушимый сосуд счастья, любви и стабильности. Ответ тут простой - у каждого аленя есть свой порог прозрения, у кого-то им будет служить такой вот возможно даже анонимный сигнал со стороны о плядстве благоверной, для кого-то лицезрение процесса совокупления любимой с группой негров ни о чём не скажет, нитакая и точка. На мой взгляд поиск такого порога дело не совсем благодарное, при необходимости сами придут, или жизнь заставит. Благими намерениями сами мы знаем куда выслана дорога.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 18:04)
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Str:
Как один из них- послать на мобильный номер аленя смс- сообщение с сайта оператора сотовой связи, ну и конечно указав на данный ресурс.

А есть какая-то база их номеров?
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
Мне вконтакте писала замужняя женщина, сама призналась, что ебаря ищет. Муж вконтакте зарегистрирован не был, я слил скрины переписки его брату (нашел его в "друзьях" потенциальной изменщицы).
Считаю, что мужская солидарность должна быть. Шалав надо выводить на чистую воду. Но делать это сразу, а не после того, как попользовался.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я вот принципиально с замужними не связываюсь, а попадались настойчивые дамочки...
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
такое существует----но есть страшное противодействие самих аленей
https://vk.com/shluhastradai
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Да уж, а как Вам свингер вечеринки, где своих жен под других подкладывают. Была у меня ОЖП, которая подтвердила, что ее ГМ возбуждался на таких пати и воспоминаниях о них!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 15:18)
Россия, Москва
Фораф
Репутация: 2
В отпуске
Oleg M:
Аленизм дело личное. Не надо никого спасать
Совершенно нечего возразить! Стукачество извечно порицаемая черта! А так "осчастливливать" обманутого- это просто садизм какой-то!
Хочешь не хочешь, вспомнишь старую традицию- казнить гонца принёсшего дурную весть!)
Россия, Москва
Фораф
Репутация: 2
В отпуске
Мужчины, а у меня вопрос- Вы сейчас о чем собственно?
Кто и кому должен сообщать об измене?! Сам любовник, который развёл даму на эту самую измену или кто? Я не поняла...))
А что касается измены и оповещения...
В моей жизни был такой случай- муж моей соседки, барышни стоит заметить очень привлекательной, не заморачивался вообще тем чтобы скрывать свои похождения! Дошло до того, что он в присутствие своей жены ублажал своих визави- жена на кухне, а он в комнате кувыркается!
Мы все ей говорим- "Иди, устрой скандал!" А она: " Нет, я ему верю..."
И как в таком случае быть? Вам не приходит в голову, что есть люди которые просто НЕ ХОТЯТ этого знать!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 17:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты