Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот и я попал!!!

Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Привет всем мужики!!! По ходу здесь я видимо среди своих... Моя история похожа на большинство здесь рассказанных, но не совсем. Я постараюсь коротко изложить суть... Когда то давно лет 8 назад я работал на мебельной фабрике, там был швейный цех а работало там великое множество женьщин, я работал там наладчиком о по долгу работы много общался с ними. Я всегда со всеми был вежлив, весел, никогда никому не хамил, хотя достать они моли неплохо, в общем старался работать хорошо и поддерживать хорошие отношения в коллективе.. Там я и познакомился со своей будущей, как я потом думал, судьбой. Мы общались на работе, иногда гуляли по городу, несмотря на то что у нее были отношения тогда, я был один... Я знал что она не одна поэтому ничего себе не позволял конечно, чужая женщина для меня табу... ... показать полностью...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
И знаете по чесноку я скажу что я в общем не так что бы принципиальный человек я могу скажем так прогибать под других людей, и для себя я вообще не считал возможным что бы со мной была женщина с ребенком от другого мужика... Я считал что это предательство своего рода, от кого родила с тем и живи а если не живешь значит он умер, и это трагедия конечно, но значит живи одна храни о нем память и расти его ребенка как его продолжение - он же веть твой любимый человек! Да!? Или нет!? Вот так я считал как должно быть... А все эти разводы сходы развалы - это все для идиоток и дур несерьезных... НУ вот есл итак опять же по чесноку если ты выходишь замуж ты же знаешь за кого??? Так смотришь что за человек анализируешь как он будет в том числе и как отец так же!? Если не думаешь ты просто - глупая.... показать полностью...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Сейчас конечно тяжело на дворе осень будет слякоть и сыро настроение и так не фонтан а тут еще это что буду делать не знаю... Ничего не хочется делать... Занялся ремонтом давно собирался да все денег не было да и как я говорил все время я проводил у "любимой". Но блин руки опускаются... все думаешь зачем? Но буду заставлять себя... раз такое дело....
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Добавлю еще, у меня такое впечатление, что корень всех проблем во взаимоотношениях между полами прост как всякая истина - отсутствие любви, на самом деле мало кто живет с теми кого любит если любит вообще кого-то, отсюда все проблемы и желание трахать других баб, и ссоры и недовольство жизнью... Потому как если любишь, то мне кажется все это просто будет не нужно... секс на стороне... ссоры по бытовым вещам... А просто многие под влиянием времени обстоятельств и т.п. живут с не любимыми, бабы рожают от нелюбимых, а потому что время подошло... а потом и появляется все это- недовольство жизнью, тем с кем живем и вопрос а зачем я все это делаю? Того ли я хочу? Мне кажется, что если с тобой любимая женщина просто таких мыслей не возникнет... И дети как ее продолжение будут для тебя вторым сча... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 23:18)
Китай, Caicao
Solaris2020
Репутация: 3
В отпуске
dennis_aka_lox, Наивный вы. Женщина по природе своей, верной быть не может.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Solaris2020,

я вот тоже раньше думал что они верные.но получил несколько раз по лицу от отношений и понял что все они б....и
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
Автор почитай мою тему,ставь жирную свечку и радуйся,что ребенка не заделал с ней.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
Да и ни когда не связывайся с РСП,слышешь?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
РСП - только для спермослива, все.
Я вообще хз, как донести это.
Но пока у нас член вместо мозгов работает и не слетела прошивка "я надеюсь найти НИТАКУЮ", то раз за разом будут такие камрады и такие ситуации.
Все бабы - животные, гормональные зомби с редким по времени и качеству проблеском интеллекта, поэтому в их шкале ценностей (современной и не только) вполне естественно сегодня говорить "люблю", а завтра сношаться с пятью мужиками в бане, с чужим хером во рту говоря "своему мужчине" в трубку "я немного задержусь на работе, милый - совещание".
Другой вопрос, насколько не зашквар это тем пяти мужукам, но у нас немерено васьков всяких и просто моральных деградантов, которым не западло чужую подругу-жену сношать или вообще отбивать, по собственной тупости или поведясь на бабские слезливые и"мы давно уже друг другу чужие, просто не хочу его огорчать".
Как только сами станем морально чистоплотными - сразу и бляццву конец наступит, а продавцы фаллоимитаторов озолотятся)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Фикусс,
Мощно сказано. Всем оленям в уши...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 12:29)

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Фикусс:
РСП - только для спермослива, все.

того же мнения, Камрад ! Иметь их можно, а вот тешить себя иллюзиями на их счет - категорически противопоказано.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Фикусс, Sergej, 42

Scope, 39
Я тоже с этим полностью согласен. Жаль, только с недавних пор smile2
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Solaris2020,
Вот не знаю, может и наивный но моя мать например была верной без вопросов, хотя мой отец и бухал лет 10 она его тащила на себе.
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
evgen1984, evgen1984, Вообще я считал ниже своего достоинства связывать жизнь с женщиной с ребенком, выбрали себе самца - все нахуй с пляжа... Живите с ним или если там по каким-то причинам не срослось значит расти ребенка одна... Я вообще могу рассказать, может и не в тему, одну такую весчь... Вот пока у меня не было отношений с женским полом, я имею ввиду серьезных отношений, я вообще верил что существует любовь, что люди бывают счастливы вместе ну и т.п. И пусть у меня этого нет, но я верил что вообще это существует... и верил я в это до тех пор пока не познакомился со своей первой девушкой... не в даваясь в подробности все с ней пошло почти так как здесь описывает большинство мужиков... И вот тогда я понял что и член нужен определенных размеров, и зарплата, и удивля... показать полностью...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Фикусс, Sergej, Scope, Не подумайте ничего плохого, только, а вас не посещала мысль, что,может быть, мы просто срываем злость и обиду что нас обманули, использовали и т.п. И здешняя идеология это такая приятна почва для того что бы успокоить себя? У меня прошло уже больше полугода и многое что я прочитал здесь находит подтверждение в моих отношения прошлых причем иногда просто очень близко, но все таки опираться на книгу Новоселова, которая в общем то не научно обоснованный труд, а скорее наблюдения, обобщение жизненного опыта, или на статьи других авторов которые пишут здесь свои мысли, я думаю нужно как-то с опаской... Я имею ввиду что может быть там не все правда... Вот я привожу в пример себя, все мои отношения все 2 женщины которые у меня были по серьезном... показать полностью...

Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Фикусс, Фикусс, Опять же, можете считать меня наивным, но это вы прямо описали какое-то животное... Это ваше мнение или каким-то образом обоснованно? Фикусс, а в это охотно верю у меня несть такой знакомый потрахивает чужих баб, ему в свое время жена изменила с другим, а у них двое детей, ну вот он и мстит... ему не западло... Фикусс, Это в идеале... наврят ли такео произойдет... показать полностью...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
dennis_aka_lox:
Вот я привожу в пример себя, все мои отношения все 2 женщины которые у меня были по серьезному, были не из самого высшего общества, без нормального высшего образования

на основании всего каких-то 2 баб ты начинаешь сомневаться. а вдруг "нитакие" есть. Нет "нитаких". все такие.
лично меня - было пару десятков. в том числе - кандидат наук. Такая же блядь как и все остальные. Только с образованием. и высокими словами чтоб свое блядство оправдать.
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
поделитьсRomantik,
У тебя тоже похожая история?
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Scope:
на основании всего каких-то 2 баб ты начинаешь сомневаться. а вдруг "нитакие" есть. Нет "нитаких". все такие.
лично меня - было пару десятков. в том числе - кандидат наук. Такая же блядь как и все остальные. Только с образованием. и высокими словами чтоб свое блядство оправдать

Даже не знаю что сказать, хочется верить в лучшее, не знаю почему... а иначе как жить? Как ты живешь? В смысле с осознанием всего этого?
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
dennis_aka_lox:
может быть среди более образованных женщин есть нормальные?

опять поиск НЕТАКИХ БАБ! Уясните, все бабы в базовых прошивках одинаковые,у них могут быть разные цвет волос, рост, вес, характеры, длина ног, мотивация, семья, но базовые прошивки у ВСЕХ баба одинаковые.

например высокобразованные бабы будут кошмарить вас более "высокообразованно" и извращенно и т.д.

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Scope:
высокими словами чтоб свое блядство оправдать.

точно. не только блядство но и любую свою мерзость высокообразованные бабы будут легко оправдывать. Зря чтоли они учились много-много лет.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
dennis_aka_lox:
Как ты живешь? В смысле с осознанием всего этого?

замечательно живу, я тебе скажу !
""
Посмотреть изображение в оригинале...


когда поймешь, что елозинье членом в вагине не есть смысл и счастие жизни, и наличие рядом с тобой ипзды совсем необязательно - жизнь заиграет другими красками !
Начнешь жить для себя ! Ездить по курортам, ходить на выставки, в музеи, в кино...займешься тем , на что у тебя не хватало времени при наличии рядом черной бездонной дыры, в которую уходили все твои личные заработанные средства.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
dennis_aka_lox,

Как только перестанешь ставить бабу с ее пэлоткой во главе своей жизни - сразу нормально все станет.
Как ты живешь со знанием, что люди друг друга предают, убивают, насилуют, взрывают, заражают ВИЧем и пр.?
Так и здесь - живешь и не паришься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 21:15)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
dennis_aka_lox,
dennis_aka_lox:
У тебя тоже похожая история?

Да похожая!
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
прочитал этот поток "сознания" в первом посте - пи.дец надо быть лохом чтобы такую херню творить. самое начало: рсп развела на поездку дала типа в долг, алень всё отдаст алень нитакой. он благородный. фейспалм одним словом. как надо себя неуважать чтобы иметь дело с подобным.
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
reiter:
как надо себя неуважать чтобы иметь дело с подобным.

Это сейчас я так думаю... А тогда все казалось вполне красивым...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты