Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

немного прозрения

Syrow, 32
Россия, Москва
Syrow
Репутация: 5
В отпуске
Здравстввуйте, уважаемые мужчины. Так уж получилось, что я прозрел в свои 24 года. Не без помощи этого сайта. Периодически заглядывая на этот ресурс, мне удалось вернуть свое душевное равновесие после разрыва с ОЖП, которое меня довольно сильно подкосило. Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни и раскрывать все карты, просто хочу выразить свою благодарность к создателям этого ресурса и за их просветительскую деятельность. Без этого я бы, скорее всего, так и остался АЛЕНЕМ. Хотел бы с вами поделиться своими мыслями о жизни, о роли мужчин в социуме и о некоторых заранее проигрышных и безпроигрышных фундаментальных моделей поведения с ОЖП. Возможно они кому-о покажутся новыми , возможно будет проговорено все то, что уже многократно звучало ранее- мой внутренний сл... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 ноября 2016 в 16:34)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Ну добро пожаловать в ряды тогда smile
один друг в 23 уже седеть начал. бывает.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Комрад, всегда количество переходит в качество... После тысячного посыла, когда Тебе реально пофигу стало что думает курица, Ты перескочил бы как квант света на новый уровень.
Примерно до Твоего возраста, Я комплексовал в общении с ОЖП именно из-за нехватки опыта. Узнав их слабости и недостатки, стал виртуозно на них играть, но ебаться одно, а совместная жизнь, жена- совершенно другое.

До радикальных выводов голубчик, Тебе нужно пройти школу жизни. Рановато посыпать голову пеплом...)) Развивайся, это всех напрягает, особенно в нашей стране.

p/s: Я бреюсь наголо и мне по барабану, что и тебе дружище советую.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Syrow,

Уважуха, Сударь! ok Добро пожаловать из царства слепых в мир зрячих. smile
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
После прочтения пришла такая мысль . А что если вообще ничего не делать и не предпринимать для знакомства с ожп, имею ввиду целенаправленно их не искать . А довериться воле случая , судьбе как хотите называйте . Какая вероятность с кем то познакомиться вот невзначай так ? Как вы думаете ?

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Alexander1359,

последние года 3 так и живу. специально никого не ищу. сами находятся
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Alexander1359,

Вероятность близка к нулю. Со мной за жизнь может 2 раза просто так пытались познакомиться сами... Но я очкарик и не альфач. Может ты обладаешь лучшей генетикой и харизмой.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Syrow:
Без зазрения совести я буду брать деньги с новой ОЖП за хату, если она у меня появится,
А почему для вас "появится новая ОЖП" = "она будет жить в моей квартире"?

Ваше личное дело, безусловно, но советую жить одному.

Syrow:
я завязал с клубами, по тем же самым причинам. Там много девушек -животных, но опять же, если бы сами мужчины не поощряли подобное поведения-их бы в клубах было в разы меньше, либо вообще не было.
А что плохого в клубах с точки зрения, например, секса на одну ночь? Не пить самому, не поить бабу - трахнул и досвидос. Разве не вариант?
Клубы, конечно, не для всех, но если у вас достаточно харизмы и есть такие клубы, в которых вам не противно тусоваться, - то почему нет?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Парень, не хочу тебя расстраивать, но судя по твоему тексту, ты пока что не прозрел. Кури сайт дальше, и через пару лет, сам поймешь почему я так считаю. Но в целом, направление мыслей правильное.
Кроме этого сайта, заходи на http://www.antiwomen.ru/ff/. Здесь больше теория, если можно так выразиться, а там практика.
Syrow, 32
Россия, Москва
Syrow
Репутация: 5
В отпуске
grig, Возможно. может быть хотя бы подскажешь в какое направление смотреть? На данный момент моя позиция такова - я не ненавижу женщин, мне до сих пор приятно с ними общаться. Просто я понял, что они преследуют свои цели - например,жить лучше. И в этом нет ниего плохого, мужчины мыслят ровно на столько же. Просто надо это понимать и принимать, иметь за собой какую-то материальную базу и ништяки, но ни в коем случаи не делиться ими с ОЖП и при малейших бабских стервозных манипуляциях гнать ее на все 4 стороны без сожалений. Да и дело еще наверное в том, что не я не хотел бы из-за своих обид и травм начать мыслить меркантильными мерками,т.е. опускаться до их же уровня. да и как stinger сказал stinger, Мрачный, мне этот вариант не нравится, потому что... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2016 в 11:06)

Syrow, 32
Россия, Москва
Syrow
Репутация: 5
В отпуске
Alexander1359:
. А довериться воле случая , судьбе как хотите называйте . Какая вероятность с кем то познакомиться вот невзначай так ? Как вы думаете ?

в моем мире вода под лежачий камень не течет. и если все-таки хочется знакомств, то лучше это делать на улице, или в парке, или в каком-нибудь культурном мероприятии. по началу тяжелова-то да, но так быстрее качается скил и опыт, потом уже можно чисто за счет харизмы колоть самые твердые орешки
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Syrow, возможно огорчу, но бывших аленей не бывает. Есть прозревшие алени. Которым до конца жизни, как по Чехову, выдавливать из себя аленизм.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Syrow,парики пусть Кобзон носит))
Машинка и бритва в помощь.
Не шучу,попробуй.
У лысых связь с космосом напрямую.Без помех.
Ну а так ход мыслей правильный.
Удачи в реализации
Syrow, 32
Россия, Москва
Syrow
Репутация: 5
В отпуске
D}I{O:
возможно огорчу, но бывших аленей не бывает. Есть прозревшие алени. Которым до конца жизни, как по Чехову, выдавливать из себя аленизм.

пока теория не подтверждена, да еще и ссылается на весьма сомнительные иносказательные цитаты классиков, исковерканных до безобразия, врятли это способно задеть лично меня на что либо.

Aeroplane:
парики пусть Кобзон носит))

ну мб, тут уже вопрос вкуса и выбора)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Фронт для работы именно в том, что против загривка. Пока правильно не поймешь, будешь думать таким образом, как демонстрируешь. Теория подтверждена. Бывших аленей и алкоголиков не бывает. yeap Интерпретация Чехова - вольная yeap

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Aeroplane:
У лысых связь с космосом напрямую.Без помех.

laugh верно. Еще такое слышал. Волосы - не зубы))).

Syrow,
в целом, молодчик! Особенно про СЗ. А еще не одобряю клубы (это попойка и головная боль) и стриптизы (бабло на ветер). Но при всей крутости мироощущения не забывай об осторожности. Есть очень хитрозадые бабенки. Нос по ветру, старина.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Не увлекайся Сольнарану) Это кажется что в теме. Еще будет много лет. У тебя. Аленем.. Не хотел обидить
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 ноября 2016 в 00:32)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Если раньше девушки мне казались некими бескорыстными существами, светлыми,
Жесть. Вы, наверно, на Марсе жили, что ли? Как вообще такие мысли могут быть у человека, который закончил российскую школу?

у мужчины должен быть СВОЙ угол, где он хозяин и устанавливает правила.
Бабам обычно не нравится, если живёшь один. Но то, что квартира не твоя - это плюс.

Без зазрения совести я буду брать деньги с новой ОЖП за хату
Ну это правильно.

Четвертое, я начал много и интенсивно тренироваться, тратить все деньги на себя-на свою внешность, здоровье и благосостояние.Ну допустим, те же выпавшие волосы можно прикрыть системой волос (накладкой) которая сажается на месяц и мужчина начинает выглядеть в глазах ОЖПпривлекательнее в сто раз.

Бабам на это насрать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты