Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

25 звезд, поддерживающих феминизм

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Великие уравнители Феминизм постепенно перестает быть ругательным словом, а знаменитые актрисы и певицы все чаще высказываются в защиту прав женщин. К тому же в последнее время к движению присоединяется все больше известных мужчин. Мэрил Стрип Meryl Streep Дата рождения 22 июня 1949 / 66 лет Знак зодиака Рак Место рождения Саммит, Нью-Джерси Свою приверженность идеям феминизма Мэрил Стрип начала проявлять еще в молодости и на протяжении всей карьеры отдавала предпочтение ролям сильных независимых женщин. Однако, по ее собственному признанию, в Голливуде такие героини популярностью не пользуются — вероятно, потому что мужчинам некомфортно осознавать, что женщина может быть не худшим, а то и лучшим лидером. Анджелина Джоли Angelina Jolie Дата рождения 4 июня 1975 / 40 л... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
вчера тоже видел эту статью. хотел опубликовать, а уже есть)
Jenek, 37
Россия, Москва
Jenek
Репутация: 0
В отпуске
Ну и что, значит и всем нужно поддерживать? Если горстка людей-звезд за феминизм?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Феминизм версия 2.0 Десять молодых звезд, представляющих «новую волну» борьбы за права женщин ❋ История феминизма насчитывает порядка девяти столетий. С годами (веками?) само представление о том, что именно является борьбой за права женщин, претерпело значительные изменения. В XXI веке в большинстве стран у представительниц прекрасного пола нет проблем с избирательными правами, возможностью получать образование, работать. За что борются и во что верят современные эмансипе и кто из молодых звезд представляет феминистское движение сегодня, выясняла «Лента.ру». Основной идеей «новой волны» феминисток стало понятие empowerment, что скорее уже не борьба за права, а требование равных возможностей (например, справедливой оплаты труда и устранения так называемого стеклянного потолк... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Звезда "Сумерек" рассказала, почему сменила секс-ориентацию 26-летняя звезда вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт в откровенном интервью Variety рассказала, почему она решила сменить сексуальную ориентацию и начала встречаться с девушками. По словам бывшей возлюбленной Роберта Паттинсона, она "всегда была такая". "Недавно я поняла, что мне всегда нравились девушки. Не хочу никого убеждать в том, что это не так. Еще я не хочу прятаться от журналистов. Мне нравятся, что поклонники видят меня такой, какая я есть на самом деле", — сказала Стюарт. По мнению звезды, делать из своей личной жизни тайну – это большая ошибка. "В этом случае есть шанс потерять связь с реальностью и перестать замечать то, что происходит у тебя под носом. Я так не хочу", — заявила актриса. Жизнь Стюа... показать полностью...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
6 секс-скандалов с западными режиссёрами Звезда фильмов "Птицы" и "Марни" 86-летняя Типпи Хедрен обвинила Альфреда Хичкока в сексуальных домогательствах. Об этом актриса заявила в своих мемуарах, которые вышли 1 ноября. По её словам, режиссёр угрожал разрушить карьеру девушки, если она прервёт с ним контакт. Насколько правдивы слова Хедрен, неизвестно, а пока Лайф предлагает вспомнить ещё 5 западных режиссёров, которые были замешаны в секс-скандалах. Типпи Хедрен утверждает, что в середине 1960-х годов во время съёмок "Марни" Альфред Хичкок внезапно схватил её и начал трогать. 1 Билл Косби В 2015 году известный комедийный актёр, режиссёр и продюсер Билл Косби был обвинён в сексуальных домогательствах и развратных действиях по отношению к жительнице Филадельфии. Причём сексуаль... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Все бабы хотят урвать кусочек славы или бабла. Даже если это было все очень давно.
Теперь что вообще не проявлять активность в отношении баб?
Пусть они сами зовут на свидания и тащат в постель?
Если и дальше гайки будут закручивать с этим гребаным феминизмом, то видимо придется так всем комрадам и поступать. Сделать такой большой флешмоб или акцию протеста на всю страну. Оставить их без без секса в принципе.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Не хочу быть девочкой Директор детского медиахолдинга "Академия радости" Марина Солотова — о том, почему девочки всё чаще говорят о себе в мужском роде. "Лучше бы я родилась мальчиком…" Когда моя Анютка была маленькая, у неё было 14 платьев. Мне очень нравилось, что у меня есть девочка. Я научилась заплетать фантастические косички и каждое утро честно сооружала у дочки на голове новый шедевр, а она терпеливо сидела полчаса на стуле, не вертелась и требовала потом, чтобы я показала ей "как там на затылке". Она с удовольствием наряжалась в снежинку на Новый год… В первом классе моя девочка сказала, что на Новый год она будет пиратом. Мы пришли в магазин, и я предложила ей примерить чудесный костюм пиратки, который больше смахивал на принцессино платье неземной красоты. "Мама, ты не... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
папа лежит и смотрит телевизор - все, враг найден, сжечь сцуку, повесить виновника всех женских бед joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 09:34)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Всё таки существуют люди которых в детстве не проверяли психиатры а получив богатство и имидж они продвигают идеи за которые в СССР помещали в больницу имени Кащенко и кололи полезные лекарства.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Дэниэл Крэйг? Вашу мать, мистер Бонд!!! И вы туда же?!! Мужчины лишаются главного сексиста в кинематографе(((

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты