Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выборы в США. Кривое зерцало фемофашисток.

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Ну кто б сомневался, оказывается скандал вокруг электронной переписки Клинтонши - это мужланская атака на бедных женщин. Есть у них весьма популярная в фемофашистских кругах борзописица Робин Лакофф. Цитирую: "If the candidate were male, there would be no scolding and no “scandal.” Those very ideas would be absurd. Men have a nearly absolute right to freedom of speech. In theory, so do women, but that, as the creationists like to say, is only a theory". "Если бы кандидат был мужчиной, не было бы никаких дрязг и скандалов. Патамушта (проникнитесь глубиной шахматной феминистской идеи) - у мужчин абсолютное право на свободу коммуникации... а у женщин только в теории". Да нет, гражданка Лакофф, будь это мужчина, он давно бы сидел в тюрьме и горько плакал о том, что не успел воврем... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ALKOTRAS,

Снова вспомнилась фраза итальянского мафиози: "Мужчина думает головой, а баба тем, что у неё между ног." smile Реально тётка Лакофф черпает свои бредовые фантазии именно из того места. evil2
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
я уже говорил,что Клинтонша будет первой женщиной-президентом США и последним президентом этой страны?
Почему я так думаю? ХЗ-я так вижу. cool
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
insurgentus,

Чёт про Обамку тоже самое говорили, что будет первый черный президент и последний для страны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 23:53)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
insurgentus, точно так же считаю.
Это исчадие ада навернёт САСШ.
Ну или её саму завалят по-тиху.

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Scope,

Нет. Ванга говорила, что 44 презик США будет черным и последним. Что черный - сбылось. Что последний - похоже сбывается, - будет не президент, а президентША (в болгарском, на котором пророчила Ванга тоже есть разница между этими словами)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
http://www.cbsnews.com/news/fbi-finds-emails-related-to-hillary-clintons-state-department-tenure/

Все действительно так серьезно, как кажется. ФБР нашло на ноутбуке мужа Хумы Абедин, Энтони Уинера, электронные письма, связанные с госдепартаментом и не являющиеся дубликатами ранее исследованных Бюро писем. То есть это срок - для любого гражданина США... ну кроме Хиллари Клинтон, - наличие ***ды в США освобождает от ответственности.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
После Хиллари педика изберут.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Трамп по ходу выиграл.все новости трубят
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Да уж, я до последнего в его победу не верил.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Интересно будет наблюдать будет ли американский феминизм цвести пышным цветом или немного приутихнет при Трампе. Похоже начну интересоваться политикой.
Украина, Николаев
Ukrainian1989
Репутация: 72
В отпуске
может теперь финансирование феминисток по всему миру значительно уменьшится, было б здорово

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты