Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

к чему феменизм привел старушку европу

elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Простой способ доступа к разнообразным источникам новостей В Европе - чрезвыйчайная сексуальная ситуация Комсомольская правда November 2, 2016, 8:19 pm AddThis Sharing Buttons Я потрясена. Все знаменитые адвокаты, кумиры моей юности - всякие там выдуманные Перри Мэйсоны, и даже вполне себе настоящий Плевако - повержены в один миг. А я еще, наивная, восхищалась их умением - раз! - и достать из шляпы или из каких других неожиданных мест аргумент, начисто разбивающий обвинения прокурора. Да они же дети! Нет, сейчас модно так: онижедети! Австрийский никому не известный адвокат превзошел их всех. Сделал в одну секунду. Представьте ситуацию. Ваш подзащитный - 20-летний беженец из Ирака - пришел в закрытый венский бассейн. Увидел там 10-летнего мальчика. За... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я поднимал эту тему в статье "Уроки Кельна"
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
[История еще не закончена а продолжаеться все новыми фактами разложения
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
elixir,
Ну привёл и привёл, значит так надо, значит, старушке Европе, как и любой старушке, полагается скоро сдохнуть. В чём проблема? Кто кому когда обещал, что какие-либо государства, нации, расы обязаны или будут жить вечно??? Ну и хер с ней, с этой Европой - радоваться только надо: на её смену идут ментально здоровые нации и расы, прекрасно, всё нормально! В эволюции таких примеров завались: неприспособленное, больное - должно умереть и предоставить место здоровому и приспособленному. Даже более того - ИНАЧЕ быть не должно.
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Жестокий Монстр,

да конечно согласен хрен с этой европой ,главное кто ее сейчас захватывает, полностью мир не захватили и законы шариата в жизнь не ввели

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
elixir,
Законы шариата плохи только тем, кто не живёт в мире шариата. Чужие обычаи всегда кажутся дикими и опасными. Арабам вот тоже блядство женское европейское совсем не по душе - а мы уже давно привыкли.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Сама Европа просит мигрантов "ипите наших баб".Дотолерастились.Но поток молодых здоровых мужчин в Европу это сторонний заказ,вывод той Европы из мирового деребана.
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Жестокий Монстр, привыкли потому что других вариантов нету ,их блядство защенно законадательно у нас ,в умереных арабских странах за блядсво не убивают ,просто она статовиться белой вороной в том месте где живет всеми призираема
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
были бы законы Шариата, этого педофила в Австрии, давно бы казнили...

На самом деле наплыв здоровых и сильных варваров- это наказание блядующей старушке Европе. Одни народы дохнут, приходят другие. Причина - нарушения законов здорового развития наций!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Энди Раздолбаев, Почитал вашу статью. По вашей точке зрения получается, что если бы мужчины их побили, то это было бы хорошо. Однако, это же основной принцип феминизма. Что мужчина должен лезть в драку по указке любой бабы. Феминистки - за то, чтобы мужчины были послушными, а не за то, чтобы их не было. Вот меня в этом году летом избили. Я был с девушкой (в этот день познакомились), оба выпившие, ночью. Сели на лавочку во дворе моего дома. На соседней лавке сидят две толстенные свинки, громко хохочут (явно привлекая внимание). Угостили нас своей выпивкой. А потом говорят мне "твоя девушка пойдет с нами, потому что ты хочешь её обмануть". Я никогда в жизни ни одну бабу не обманул, если что. Я говорю "у вас что, опыт обманов большой?" А потом они добавляют "ты к нам приставал, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 15:45)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aertus,

И все смешалось - люди, кони....... Уважаемый, вам навернули звиздюлей какое-то местное быдло за какую-то местную быдло свинку, что вы таскали в свое время (это из вашего рассказа). И ваша новая бабца (находясь в бухом состоянии) ушла с ними - показатель ведь joke адекватный и культурный человек с быдло-свинками не пойдет joke Речь же в статье идет о том, что благодаря целенаправленной политике феминизма, мужчины утратили традиционную потребность (пусть будет так) по защите своих самок от представителей иной НАЦИОНАЛЬНОСТИ и вместо потребности есть страх о неотвратимости наказания по любому выперду бабы. Разницу чувствуешь? Если бы тебя в моем дворе мутузил негр ;), то честно бы вступился за брата-славянина. А если двое керачаться из-за баб по пьяни - просто прошел бы мимо. Все как на духу. И да..... статья не рассматривает быдло-драки местного населения под пьяную лавочку.

PS. Да и не комильфо позволять себя бить в лицо безнаказанно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 15:46)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aertus:
Ваша статья поощряет такое поведение.

С чего вы сделали такой вывод? shock
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
То если человек другой национальности, то надо его бить по указке бабы?

Str1:
что вы таскали в свое время (это из вашего рассказа).

Я их не таскал, я их даже не помню. Они нарочно ночью громко бухали и хохотали ночью, чтобы кого-нибудь избить, для развлечения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 15:48)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А просто он король аналогии ;)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aertus,

Тугой вы батенька..... ох тугой...... Я сказал, что вступился бы за брата-славянина, а не кидался избивать по национальному признаку. У южан это считается нормой, у нас - все друг другу волки, вот и получается то, что имеем. Не мысли как баба и не ищи подтекст, у меня в комментах. Понимай как написано, без подвыподверта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 15:50)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
И ваша новая бабца (находясь в бухом состоянии) ушла с ними - показатель ведь

Ага, "тебе нехорошая попалась, невсетакие"? Обычный феминистский аргумент.

Str1:
А просто он король аналогии ;)

Ну хорошо. Сегодня вы поощряете бить мужчин за "попытку изнасилования". Завтра - за то, что "он хочет обмануть". Послезавтра - потому что рожа не понравилась и другой национальности.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрады, что-то это я уже слышал от десанта с иного всем известного сайта. Да и рассуждения соответствующие.

Еще раз говорю для одаренных. То, что я хочу сказать в своем комментарии следует понимать без всяких додумок, паралелей и непонятных умозаключений. То что написано - то и сказано, не больше ни меньше. Хватит нести ересь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вы о каком сайте?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Str1:
Я сказал, что вступился бы за брата-славянина.

То есть, стал бы бить без вопросов, если попросили? Не выяснял бы, кто прав, кто нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 15:58)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aertus,

Значение слова вступаться

Ударение: вступа́ться

Брать под свою защиту, заступаться за кого-л., что-л.

Для особо одаренных значение слова из толкового словаря. Стал бить или не стал, попросили или нет - оставьте свои предположения при себе. Хватит разводить холивар.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Str1:
PS. Да и не комильфо позволять себя бить в лицо безнаказанно.

ОК. А какие могут быть дейтвия? Я был пьяный, он гопник, судя по всему. Полно друзей в районе. Но самое главное - бабы на его стороне, поэтому он такой смелый. Если бы даже я его избил или убил, я бы был виноват - девицы бы подтвердили, а моя бы сбежала. Поэтому эти телки и спросили сразу, давно ли мы друг друга знаем, если бы знали давно, избивать бы не стали.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aertus,

Действия могут быть разные. Я точно бы молча в табло не получал бы. Знали, не знали , стали или нет - опять домыслы и предположения. Займись спортом - говорят помогает при неуверенности в своих силах, дает нужную снаровку и закалку. Не бухай и знакомься с бабами которые не бухают пьяные на лавочках во дворах. И как следствие - аналогичной ситуации не будет. Прекращай писать ересь - изучи топ 100 и говори предметно, а не дергай как баба слова из контекста. Диалог окончен, спасибо за внимание.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я точно бы молча в табло не получал бы.
Ну тебя бы искалечили просто, Пришли бы его дружки и избили об ограду. Как будто ты не знаешь, что защита самки - это священная корова феминистского общества. Они "защищали самку". Самки пожаловались на меня. Всё, они правы, я - нет, что бы я ни сделал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 16:14)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ещё раз, феминизм осуждает только причинение вреда самке. Причинение любого вреда другому самцу, в форме "защиты самки", "защиты чести самки" и т.д., феминизм одобряет. См. дело Мирзаева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 16:19)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aertus,

Участвовал в потасовке 1 против 3. Друг (уже бывший) подставил. Знатно отхватил. Но и они целые оттуда не ушли. Один, если не изменяет память долго еще ходил с проблемами по челюсти к доктору. Если бы была возможность опять там оказаться, бил бы сильнее, но не побежал. Ну а так - дружки бы пришли, молока принесли...... Это обычная песня диванного воина. А товарищ поступил по вашим принципам, куету заварил и по стеночке свалил в сторонку ибо страшно стало "Я же ничего сделать не мог,растерялся. Извини, так получилось". Хоть перед этим я его спросил "Будет потасовка, никуда не деться. Можно на тебя рассчитывать?" И получив положительный ответ я и расчитывал, что хоть спину кто-то прикроет, а вот и куй там. Вот и весь сказ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 16:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты