Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История "любви"

Voice, 41
Россия, Москва
Voice
Репутация: 3
В отпуске
Доброго дня дорогие форумчане. Хочу поделиться историей. Познакомился с милой девушкой (ей 22 мне 34) начали хорошо и плотно общаться. Хороший секс, вменяемые развлечения, в общем все нормально. Но, периодически барышня как будто выключала внутренний калорифер и становилась холодной как декабрь в Сибири. Могла неделю не писать, пока я ей не писал первый, каталась по заграницам со своей подругой. Общее время общения составило 5 месяцев Я в эти отношения вкладывался как морально так и материально, кафе/рестораны/развлекуха, стандарт короче. Она никогда за себя не платила. Пару недель назад она начала жаловаться на головокружение, мол голова кружится и задержки пошли. И после очередной совместной поездки выдала - Я не чувствую себя с тобой счастливой, прощай! Забрала вещ... показать полностью...
Украина, Полтава
Гоцман
Репутация: 19
В отпуске
Voice,
Привет! Давай попробуем разложить все по полочкам:
1) Оч большая вероятность (я бы сказал процентов 90) что вся история про головокружение - манипуляшка с самого начала с неизвестными для тебя целями(выкачать деньги/выкачать эмоции/поднять чсв) или вовсе без них(просто скучно стало). Лично мной было неоднократно замечено за женщинами удовольствие во внушении чувства вины, может она так просто развлекается, хз.

2) Если аборт таки имел место быть то у тебя нет никакой уверенности что ребенок от тебя(ох как же крупно ты тут мог встрять попавшись на пузо)

3) Даже если от тебя то никаких рычагов давления на бабу чтобы что то изменить у мужчин к сожалению нет, что захочет то и сделает.

Мне кажется ты с полной уверенностью можешь снять с себя этот груз:
1) Ты все делал правильно, поразвлекался с молодкой))
2) И самое главное, ты ни в чем не виноват)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Voice:
Как бы вы поступили на моём месте?

Когда - до расставания или после? Если до, то просто не платил бы за неё и не развлекал на такие суммы. Если после - то никак: а что надо делать-то? Всё закончилось, слава богу благополучно, не считая материальных потерь впустую.

Может она нашла себе другого, даже наверняка. А может действительно не очень-то вы ей и нравились изначально - и она просто получила удовольствия, и потом "сделала ручкой". Проблемы как таковой я в вашем случае не вижу. Подводя итоги, "Умер Максим - х*й с ним. Положили в гроб - мать его *б".
Voice, 41
Россия, Москва
Voice
Репутация: 3
В отпуске
Жестокий Монстр:
Умер Максим - х*й с ним. Положили в гроб - мать его *б

Ахаххаа, жесть. Но по сути. Спасибо
Россия, Абакан
newvezer
А Репутация: 5225
В отпуске
Послал бы и искал другую, хули тут думать)))

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Принести жертву богам чтоб ребёнок если и был то не тебя и искать другую молодуху....
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Ну их этих баб, один обман и манипуляции. Пойди почитай книгу, отожмись, выспись - и все будет ок. Чем быстрее забудешь - тем лучше будет для тебя.
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Voice:
Как бы вы поступили на моём месте?

Забыл бы эту погань как адовый сон. "Она никогда за себя не платила" - вот вам ответ на все возможные вопросы.

"Я не чувствую себя с тобой счастливой, прощай!" - мало бабла у тебя. негде мне развернуться.
"Я не хочу от тебя детей" - С тебя нечего поиметь шантажируя ребенком.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Пошевелил молодку и ступай себе дальше с улыбкой.Её эти ближе-дальше и последующие отводы стандартны до зевоты.Была ли беременность,от тебя ли,был ли аборт,предлагаю не заморачиваться.Есть один нюанс: если есть возможность промониторить на вопрос теперяшней её "брюхатости",то во избежание сюрпризов - узнай это.Ну а потом на санчас,если качает.Удачи.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
В каждом абзаце шапки - системные ошибки аленя.


Поступить нужно следующим образом. С левой ноги отвесить пнюху привязанному к забору аленю для корректировки модуля поведения и смысла жизни, а с правой - этой подруге, для наблюдения её быстро улетающей за горизонт туши по эротичекой тректории.

Рекомендации : Ваша Дульсинея, уважаемый Дон, первостатейная плядь. Пока вы читаете под её балконом стихи и облепливаете фасад дома стрелами Амура, её там достаточно жестко имеют по её же хотению, ибо незачем читать стихи когда еб...шь и некогда совокупляться, когда глаголишь рифму.

Собака, сожравшая тушенку сжаловлившегося над ней человека, не заслужа её служением, только посмотрит на него оценивающе и побежит дальше, облизываясь.

А он, блин, милая девушка.
Собака она страшная, а ты тундра лесопильная.

Кури матчасть,
Копыта сбей,
Рога спили,
Очки разбей.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Voice:
Как бы вы поступили на моём месте?

Искренне возрадовался бы и сделал вывод - не надо никогда тратиться на бабу. nok Соску забыл бы, как можно скорее и снял новую. Вам просто повезло, отделались малой кровью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 03:26)
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Не помню кто сказал, что путь к сердцу женщины гораздо приятнее, когда по нему идешь с другой женщиной. Как совет: Не надо иметь одну, имей несколько и ещё пару на примете. Даже замечать такие расставания перестанешь. И самое главное, вкладывай в "прекрасную" половину суммы, с которыми не жалко расстаться без боли.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рысь:
Как совет: Не надо иметь одну, имей несколько и ещё пару на примете.

Респект, Милорд! Очень мудрое замечание! ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Voice:
Могла неделю не писать,
пока я ей не писал первый, каталась по заграницам со своей подругой.
Уже одного этого достаточно.
Если женщина влюблена или хотя бы заинтересована в мужчине - она будет постоянно искать с ним общения, до назойливости.
Кататься по заграницам с подругами БЕЗ ТЕБЯ - это верх неуважения и наплевательского отношения. После такого НЕЛЬЗЯ считать, что эта баба - твоя, что бы она тебе там не плела про "необходимость доверия" и собственную "нитакуемость".
Есть уверенность, что аборт СДЕЛАН? Как бы не увидеть её на пороге с "дитём в подоле", если её пошлёт нынешний пихарь.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Voice,

Забей болт. Удали ее везде. Сходи в пивняк. И живи полной счастливой жизнью. У меня было недавно. Общались туда сюда.. До секса не дошло. Все отвечала. Я не сплю с незнакомыми мужчинами. Надо узнать друг друга поближе. Как то утром пришло смс от нее "Ты меня разбудил котик а ничего не сделал. Я злюсь на тебя Малыш". Ночевали не вместе. Пошел покурил удалил номер и забыл ее. Через час пришло второе смс. "Прости меня. Это вышло случайно". Поржал и пошел на пробежку ))))

Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Сибирский Кот,

Образец стойкости! Главное без слов и соплей. Уважаю !!!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Рысь:
Не надо иметь одну, имей несколько и ещё пару на примете

Это мое жизненное кредо уже лет 5. Одни плюсы.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Voice,
насчет ребенка почву прощупать надо, брат. И, если тревога ложная, то забыть нахер о ней, как страшный сон. И вдумчиво и сердито читать статьи на форуме. А то блин нехорошо получается, когда соплячка пудрит мозги уже зрелому мужику.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сами виноваты. Как только начали за бабу платить и ничего не требовать взамен, то сразу в женской голове стали аленем. С другой стороны если бы не платили скорее эта потаскуха слилась бы сразу. Ну и хрен с ней. Сами виноваты.
Lira, 38
Россия, Артем
Lira
Репутация: 2
В отпуске
Voice, Это похоже на поведение женщины, которая назло кому-то стала спать с другим. При этом, прежние отношения не завершены, мужик её "водит" как глупую рыбу на удочке, и она периодически вскидывается в надежде на продолжение.
Ну, а ваша беда в том, что вы - не он. Потому и настроение деУшки часто меняется: нужен-не нужен, он - не он.
Короче, не в вас проблема, а в её незавершенных отношениях.
Вот такая версия. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 07:27)

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Ты был веткой дружище..может не одной..тебя поиспользовали к взаимному удовольствию,в дальнейшем желали взять на пузо,но прорисовался новый йух более на ее взгляд перспективный и с тобой было поконченно. Теперь вывод- НЕ ГРУЗИ СЕБЯ! Почитай реанимацию..люди десятилетние ресурсы просрали...квартиры..детей наконец..да еще и на алименты встряли!! А ты просто счастливчик..беги дальше..сношай телок и радуйся жизни!
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Voice:
Как бы вы поступили на моём месте?

А что тут в принципе можно сделать? Попробуй отвлечься.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
ТС счастливец-так быстро и дешево соскочить не каждому дается. Везунчик!!!
Поставить свечку и выдохнуть.
Усвоить урок и идти дальше по жизни.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты