Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

СДС и последствия для мужчин (случаи из жизни, мои выводы)

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Решил в этот топик публиковать реальное проявление СДС. Случаи из того, что я видел в жизни. Итак поехали. Очень давно я курил. Стою значит на лестнице пускаю дым, поднимается моя соседка и возникает такой монолог: Она - Ты все куришь? Я - Ну да курю. А что? Она - Вот мой Михалыч тоже курил. Докурился. Ногу ему отрезали.... Я - Да?! И где он теперь ? (ком. соседка живет одна) Она - Так это. Как ему ногу то отрезали я его в дом престарелых сдала. Зачем он мне больной! Я - Печально. И как же вы одна живете? Она - хорошо. Я путевки получаю от соц служб в санатории на лечение иногда в больнице лечусь бесплатно. А недавно нашла вечеринки встреч своих ровеснников. Так мы там танго танцуем. Я делаю выводы: бабуся на склоне лет в СДС синдромом скинула больного деда. Ж... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Это еще раз показывает,что глубоко этим существам покуй на нас..я в принципе убедился в этом дважды на своем примере..когда будучи в критическом состоянии попадал в больнички..на просьбы врача остаться бж мотивирую наличием у нее детей сквозила из больницы. Хотя в другие дни остовляла их благополучно у своих либо моих родителей. Аргументирую в дальнейшем,что я не даю ей денег ни разу не принесла меня проведывая куска пищи..хотя могла в легкую взять бабло у своих родственников..вообщем вывод такой,что ни чему удивляться нельзя,вставая на путь совместного проживания будь готов не иметь ничего,а то что имеешь выбросить за 30 секунд без сожаления..
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Artur1976:
то что имеешь выбросить за 30 секунд без сожаления

Я думаю тут как в шахматах нужно на несколько ходов просчитывать и действовать с ними их методами. Это нормально
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Чтоб их просчитывать..надо их мозгами думать,нам это не дано
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kov2016,

Буду краток. Любая баба всегда думает только о себе. И идиот тот, кто вместо того, что бы думать о себе, думает о бабе. nok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kov2016:
действовать с ними их методами.

Респект, Милорд! Это не просто нормально, это единственно правильное решение.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Artur1976:
Чтоб их просчитывать..надо их мозгами думать,нам это не дано

Дело не в мозгах.Просчитать их, как раз, легко, если снять моральные ограничения в отношении близкого человека. То есть, если к женщине относиться как потенциальному врагу, который должен быть порабощен или выдавлен с территории. Проблема в том, как такое отношение к женщине совмещать с совместным проживанием в семье. Женщина это делает запросто. Для большинства мужчин такое неприемлемо.
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Artur1976, Дано, только параноя замучает - мужчина не может постоянно находиться в состоянии окопной войны с окружающими, а для самки это естесственная потребность evil2
Россия, Москва
Kov20202
Репутация: 40
В отпуске
Расскажу свою недавнюю историю. Познакомился как то может пару лет назад с бабой одной. Мне особо она не понравилась внешне, но у нас случился трах и потом длительное время я ее не видел она пропала я объяснил ей что она не моего формата и я "ищу женщину навсегда". Трах кстати с ней был суперским несмотря на ее внешность - кончили вместе. Что у меня с женой то не было...

Время идет. Тут она объявилась - прислала смайлик. Ну началась переписка. Хочет меня вывести на какие то ништяки чтобы я ей привез яблок сдачи, чтобы вывез в лес по грибы по ягоды, чтобы вывез на дачу на шашлыки. Я все время отнекиваюсь от встреч с ней так как для себя точно решил что отношаться с ней точно не буду.

Стоит ли с ней продолжать общение "типа как с подругой по переписке" либо послать и не тратить свое время???

p.s. секс с ней практически нахаляву 100% возможен, но у меня нет спермотоксикоза...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Описан очень хороший пример проипрнсловутый "стакан воды" в старости... Кстати после ВОВ советские СДС мужей инвалидов сливали массово...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты