Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

мамина дочка:мой первый опыт

NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Привет всем форумчанам,хочу поделиться своей историей! Я-24,она-22,постараюсь в кратце описать ситуацию: 2 года назад познакомился с ней насайте знакомств,переписка,встреча,начало отношений и тд.,Влюбился в нее по самые уши,ну и собственно натянул розовые очки,примерно после полугодаоношений познакомился с ее семьей: дед,мать,и она.Мать воспитывала ее одна, отец убежал от них когда ей было 3 года(скорее всего по причине того, что теща,тесть,жена и дочь жили под одной крышей у них)дед был подкаблучником,в семье был жестокий матриархат.Когда ее отец убежал, то на тот момент главой семьи была бабушка,она то моей теще и сказала,что бы забила на мужиков и вкладывалась в дочь.Познакомился с ее семьей(на тот момент бабушки не стало,и бразды правления были у моей будущей тещи) при встерече,мою... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
NSK, Всё ты сделал то, единственное что - достаточно поздно тебя озарило, можно было бы потерять впустую гораздо меньше времени. Да что уж теперь, всё это по-человечески понятно. А вот слово "исправление" - сразу выбрось из лексикона и забудь навеки, тем более с такими самками животных, как в твоём случае. Беги от них подальше. Они тебя не хотят, это очевидно, жена твоя недалёкая женщина (уж извини за прямоту), если во всём поддакивала своей матери и не хотела тебя защитить. Инфантильная особа она, мамочка ей нужна, а не ты. Можно было бы хоть о чём-то говорить, если бы ты её увёз за тридевять земель, отключил интернет и мобильник, и она хотя бы года 2-3 побыла бы без мамашки. Да и это сомнительно. В общем, ни в чём себя не вини (кроме как в попытках вернуть всё назад), ди... показать полностью...
NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Большое спасибо за совет!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ушёл и правильно сделал.Не смей больше камбэчить.А ошибка одна - выбрал не ту бабу.Вводные ужасны.Там уже третье поколение набирает себе ковриков в мужья.На будущее,не слушай что говорят бабы вообще,живи только у себя дома,бюджет держи только в своих руках.Отсанчасься жёстко,её везде в ЧС и сам не мониторь.
Я бы тёще плазму на голову одел,а ты терпеливый.Опыт хороший,можно было бы по времени короче только.Удачи.
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Я не понимаю: что у женщин стремление спасать алкоголиков и дегенератов, что у мужчин - жестких стерв и потреблудок. Нафиг оно тебе далось? У дочки есть шанс, когда до нее дойдет, что маменькино поведение и отношение к людям не айс, но это процесс ни одного года и, возможно, не десятка лет.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
NSK:
при встерече,мою невесту не могли нарекламировать,и готовящая,и трудолюбивая и тп.

Мне так недавно РСП2П сватали laugh А вообще - лютый треш , и не вздумай туда возвращаться , как бы не пистострадал . Комбек - самое бОльшее зло будет после того что было . Это практически серпентариум+бабья яма .

James Bond:
У дочки есть шанс, когда до нее дойдет, что маменькино поведение и отношение к людям не айс, но это процесс ни одного года и, возможно, не десятка лет.

Практика показывает , что не перевоспитываются . Она будет искать мужчину "под себя" .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 20:18)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Только дело свое любимое делает мужчину счастливым. Парень запомни. После работы занимаешься физкультурой в течении часа с пульсом 120 - 130 ударов в минуту. После спорта моешься и читаешь русскую и зарубежную классику. Каждый день так. На выходных рыбалка или встреча с друзьями. Приучай и друзей к прочтению классики, ко спорту
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NSK:
Примерно после месяца после знакомства, начались проблемы,первым делом она заявила что не будет житьсо мной в моем доме(частный дом) и хочет жить в квартире,я как дурак послушался ее причин(пплохое ее здоровье,далеко от центра )похлопал ушами,и начал продавать дом.

Милорд, этим Вы обрекли себя на почётное звание аленя. А тем, что согласились жить с тёщей, просто подписали себе смертный приговор. Вы изначально были обречены. "Мамина дочка" - это окончательный диагноз, никакому излечению не подлежит. Если Вы хотя бы немного уважаете себя, как можно быстрее забудьте эту сучью парочку, как дурной сон. И горячо благодарить всех богов, что вытащили Вас из такого дерьма фактически без потерь. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lemm:
Практика показывает , что не перевоспитываются . Она будет искать мужчину "под себя" .

Согласен на все 100! Сколько видел таких "сладких парочек мама-доча", это откровенная клиника. Обычно после смерти старой ведьмы, образуется новая такая же пара из дочки и внучки. Это такой паразитарный цикл, как у глистов. evil2
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
NSK:
На очередной планерке на работе,которая обычно затягиваетсяя на долгое время она стала звонить.Я сбросил 3 раза,на 4 раз поднял трубку и услышал дикий крик:ТЫ где, почему снег не убрал утром во дворе,опять со своими пацанами на работе тусуешься,ты ленивый,ничего не делаешь по дому,я тут снег чищу пока ты там штаны протираешь,,!Сказать что мне было обидно,значит не сказать ничего

Помню однажды на последние почти деньги, купил жене телефон, вместо поломанного. Пожалел бедняжку- домохозяйку, как же она без общения то... Вместо спасибо милый, услышал "так это плешивый Самсунг, а где ай-фон и так далее..."
Сука знала уже о моих финансовых трудностях, но тем не менее вымогала флагманский телефон. Я послал ее на йух, жестко отчитал тварь неблагодарную. Плакала она, обидку включила она.

Твоя ошибка, комрад в том, что обида- преимущественно женская реакция. Гнев поможет тебе вычеркнуть тварь. Разозлись и пошли ее в сад.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Гнев поможет тебе вычеркнуть тварь. Разозлись и пошли ее в сад.

Респект, Милорд! Постоянно говорю джентльменам о том же. ok
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Это жизненный опыт. Обычная вещь.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
NSK, у тебя прекрасные перспективы не наступать в будущем на грабли! Внимательно изучай форум. Размышляй. Благо времени на это теперь у тебя будет уйма!!! Но, главное, что ты будешь наслаждаться спокойствием. Сам удивишься насколько мужчины без баб достигают отличных результатов. Но стоит только появится в жизни такой истеричке - эффект обратный. Сам то теперь понимаешь, когда в трубке раздается вопль и истерики голова просто не может переключится. Думаю знаком с таким термином строительным - "удобоукладываемость". Вот какая перспектива тебя ждала в этой "чужой для тебя" семье. Тянули бы ресурсы: моральные и материальные. На будущее. Ни в коем случае не думай, что это поражение. ЭТО ПОБЕДА, ДРУГ МОЙ! Пусть решение оставить эту бабу принято было на эмоциях, когда чаша терпе... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
NSK,

Ты сделал все правильно. Мужское решение. И не думай возвращаться. Чем бы не манила чтобы не давала. Есть где жить у тебя там и живи. Просто не обращай внимания на такую выходку. Теща в твоем лице увидела источник всех своих проблем. Вот через дочу на тебя и капает. Так что молодец. Жму руку хлопаю по плечу!
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
NSK,
с избавлением, камрад! ok

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Терпеть такое к себе отношение в течении столь длительного времени это какая то извращённая форма психологического мазохизма,патологическое состояние-по другому это нельзя объяснить.Жертвенная любовь хоть к женщине,хоть"к товарищу сталину",хоть к "родной партии и правительству" это не иначе как последствия генетической селекции происходившей в течении 1000 лет рабства на Руси,которое,кстати,не ушло никуда и по сию пору.
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
автор, ставьте абзацы, плз
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
свалил, забудь туда дорогу. такое неуважение к тебе автор еще поискать нада, выздоравливай от того стресса и начни новую жизнь.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
У тебя отсутствовало видение картины со стороны. Сайт почитал, написал историю и, думаю, стало все понятно тебе.
Там бабья яма, которая тебя в могилу годам к 40 согнала бы и о любви к этой девки ты бы стал сильно жалеть в первые пол года брака.

Тебе повезло. Поэтому имей любовниц, занимайся собой и избегай длительного общения с ОЖП. Переспали - и дальше своими делами заниматься. Романтика и любовь к бабе - от лукавого.
NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Камрады,большое вам спасибо и создателям сайта,просто не представляете как же притно чувствовать поддержку тех,кто см прошел через этот ад!Много нового подчерпнул для себя и не медленно начал санчас: купил себе новую одежду,занялся собой,только вот вопрос,почему не стоит заводить новые отношения?

NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Сначала думал,что от бутылки не отлипну,раньше грешил этим,но тут как то по другому,даже не прикладываюсь,чему чрезвычайно рад
NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Для подстегивания самого себя для самосовершенствования даже распечатал ее гнилые смс сообщения и повесил на холодильник,что бы помнить что это за ОЖП,может и бред,но как то помогает вправить себе семечки в голове
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
NSK,
Я вляпался в такое дерьмо на 10 лет!А ты вовремя спрыгнул!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Понимаю тебя камрад,ох как понимаю! Здесь классический случай бабъей ямы. Мать овца-дочь пинда. Тя хотели использовать как бесплатное приложение к дому. Ты пашешь,молчишь..ты для этого уже завиноватин ими и при этом они останавливаться и не собирались. Взамен тебе мидостиво дают попользоваться ее пельменем,попутно используя как спермодонора. Вот тока я все продолжаю куеть с таких людей-накуя дочь отдавать если зять не по нраву? Накуя калечить нормальных здоровых мужиков?накуя рушить семью? Уродливые существа чувствующие свое величие,тока по причине наличия у них пельменя между ног. Смотри камрад,как я понял дальше у тя отжали бы дом. Потом в кредиты загнали бы..а потом и Васек для души и тела бы у этого существа бы появился и после секса с ним,она бы радостно с ним обсуждала бы тебя как А... показать полностью...
NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Дети бы вряд ли были,она в 19 раком заболела,вылечилась. После этого возможность родить у нее упала практически к нулю, я принял ее со всеми недостатками и смирился с тем,что скорее всего придется брать ребенка из приюта. Аленизм ли это?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты