Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда Серёжа встретил Галю

Ufolog, 40
Украина, Тернополь
Ufolog
Репутация: 385
В отпуске
В августе 1991 года гулял парень Серёжа на свадьбе. Мёд, пиво пил, усов тогда не носил. И встретил он хорошую девушку Галю - умницу, красавицу, конечно, без усов. Закрутилось-завертелось... 94-ый год! Свадьба! 10.01.95. Мёрзнул Сергей под окнами роддома, пока не крикнули ему добрые люди: "Дочь!" 25.06.98. Тополиный пух, жара, июнь! В том же месте, в тот же час. "Дочь!" 22.10.02. Сергей до последнего момента надеялся, что УЗИ дало сбой, врачи обязательно напутали, упавшая звезда исполнит его желание... "Дочка, папаша!" 10.01.05. Серёжа с усталой улыбкой набрал домашний номер на сотовом и, дождавшись бойкого "Алло!" старшей дочки сказал:"Сестрёнка". Итак! Круг замкнулся! Вот задачка на размышление: что же делать, когда 4 дочки? Серёжа поступил так: "Ты! Со мной на охо... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ufolog,
Не знаю, у меня дочь, но я предпочитаю всё делать сам. Мне доставит совсем не много радости, если она сможет сама заменить кран, починить проводку или установить и настроить Убунту. Тем более зачем обществу ещё одна "всеумейка", которая будет (вольно или невольно) попрекать своими мужскими навыками своего будущего, уже и так по определению забитого матриархатом, мужа?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Обучил дочь готовке(как сам люблю) и вождению авто.К кулинарии у неё позывов особых нет,но умеет.Т.к в воспитании обошлись без мамашки,то некоторая жёсткость в малой присутствует.Зато аленей отшивает на раз-два.За слёзы-обидки и продавливание своего после "нет" с детства выхватывала.Что там будет дальше - будем посмотреть.
Четыре дочери это за гранью моего понимания)))
Отцу удачи.
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Aeroplane:
Зато аленей отшивает на раз-два

а зачем их отшивать? аленей использовать нужно, по прямому назначению, они же сами счастливы в служении, на подкорке - быть рабами, матрица итить
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
mosfik,говорит скучные и "липучие"©)))
А так,да,могла бы порезвиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 19:03)

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
mosfik:
а зачем их отшивать? аленей использовать нужно, по прямому назначению, они же сами счастливы в служении, на подкорке - быть рабами, матрица итить

нафиг не нужны алени, у будущих детей должна быть нормальная психика, которую заложит нормальный отец, а долбаный подкаблучник.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты