Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

15 лет. РС2П. #nocomments

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Невероятную историю рассказала накануне Светлана Агапитова, Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге. Несколько месяцев назад на встречу со Светланой Юрьевной пришла молодая мама. Очень молодая. То есть — сама еще ребенок. 15 лет от роду. - Передо мной сидела маленькая женщина, которая вполне сознательно, без страха, через несколько дней собиралась рожать вторую дочку. Причем её мама, взрослая женщина, выглядела куда более растерянной и беспомощной, - рассказывает Светлана Агапитова в своем блоге на сайте аппарата Уполномоченного. По ее словам, девочку зовут Юля, и ее второй малыш уже благополучно появился на свет. А первого ребенка Юля родила и вовсе в 13 лет! ЛЮБОВЬ В САРАЕ В 2013 году Юля отдыхала на даче под Петербургом. Там-то и познакомилась с неким Иваном — му... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trafficker,

Да уж... Из цикла "В мире жывотных". smile2
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Есть такие, которые рожают и не могут остановиться. Одна знакомая четверых до 20 родила, всех в итоге "пристроила" опека. Странно, что в МКБ нет ничего по этому поводу.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Всегда удивлялся, в обычных семьях у обычных людей дети не получаются а тут рожают как кошки...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Trafficker:
а ее мама со своим новым мужем работали, чтобы в семье был достаток.

В общем, обычная семья, вовсе не маргинальная.

С новым мужем....как всё легко то! smile

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ну и что? Не вижу ничего выдающегося и заслуживающего внимания. Обыденная, я бы даже сказал, рядовая и уже порядком наскучившая из-за своей банальности история про малолетнюю шлюху, которую пялят все, кому не лень. А матриархальное общество вместо того, чтобы назвать ее проблядью, то есть тем, кем она является на самом деле, льет горючие слезы над участью бедной девочки, которую с пути истинного сбили злобные членоносцы. А государство еще и помогает и они еще жалуются, что мало
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Trafficker:
С ожогами 95 процентов тела он был госпитализирован, и мы не знаем пока дальнейшую судьбу этого человека.

А я знаю - †. Ну и чем придурок думал? Порадовался часок? Ну, молодец. Ну вот и жизнь себе сломал - не дай бог ещё выживет, останется уродом и калекой и сядет в тюрьму. А "молодая мама" останется жить и успешно перейдёт в категорию "яжежертва" со всеми вытекающими бонусами и плюхами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2016 в 08:49)
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Снова хотели как лучше – получилось как всегда.
Закон в данном случае сработал в обратную сторону.
Т.е. эта Юля могла бы спокойно жениться на отце первого ребенка, и возможно жизнь ее, ее дочки и отца дочки (который сгорел) наладилась бы. Т.е. Было бы спасена 1 жизнь и исправлено 2 и создана крепкая семья.
А закон о совращении малолетних ( в данной ситуации понятно, что мужик не прав. А вообще еще непонятно кто-кого совращает, так как бабе может быть 16, выглядит на 20 и одевается так, что у мертвого встанет) сработал так, что: 1 труп (1-й папаша), 2 жизни искалечены за первый заход (Юля и дочь) и еще 2 за второй (2-й папша и сын).
ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ро-марио:
и создана крепкая семья.
А Вы оптимист! smile

Ро-марио:
А вообще еще непонятно кто-кого совращает, так как бабе может быть 16, выглядит на 20 и одевается так, что у мертвого встанет)

Тут не поспоришь - сколько их таких, молодых да ранних! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Trafficker:
С ожогами 95 процентов тела он был госпитализирован, и мы не знаем пока дальнейшую судьбу этого человека. Но с такими травмами выкарабкаться довольно сложно.

Я не врач, но знаю, что с ожогами 95 не выживают. Или медицина сделала в последнее время большой рывок вперёд в этом направлении?

Может, Энди подскажет?

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Доктор, подскажите - с такими ожогами ведь не жилец?
Знаю, что раньше с ожогами до 50 процентов тела спасали, а тут 95, почти полностью.

Неужели стоило оно того?
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
МолотоФФ:
Неужели стоило оно того?

Ну я так понимаю, речь об изнасиловании. На зоне таких не любят, ну, то есть, наоборот - любят. Впечатление, что девка банально двинулась крышей, как это бывает с многими малолетними жертвами взрослых "дядь". Родители в этой ситуации, конечно, редкостные придурки.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
James Bond:
Ну я так понимаю, речь об изнасиловании.

Да кто их знает - что там было. Может и по согласию, а уже потом испугалась и "Не виноватая я! Он сам пришёл!"
Хотя мужчине, как более взрослому, надо было сначала крепко подумать!
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
МолотоФФ,

Да, не, по-моему, все ясно: "обаятельный, общительный" втирался в доверие, потом подгадал момент - и в сарай. А она "все рассказала". Вот тут он и самовоспламенился, потому что, скорее всего, не одна девочка в "послужном списке". И кстати, именно такие дети, родителям которых насрать, что происходит с их чадом, чаще всего становятся жертвами обаятельных и общительных растлителей. А судя по тому, что мама с папой (отчимом) банально прохлопали первые признаки беременности, и не замечали появление живота, им было конкретно насрать на ребенка, зато очень "стыдно", что она родила.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
James Bond, Может и так. Но я бы не был так уверен. Помню, ходила по интернету история, как две девки лет по 14-15 в Подмосковье купались в реке где-то на природе, не на пляже. И то ли на течение попали - в общем, начали тонуть и вопить о помощи. Мимо проходил молодой парень лет 16-17, уроженец Дагестана. Он вроде даже плавать не умел, но прыгнул в воду и девок спас, а сам побарахтался, но до берега добраться не смог и утонул. Так эти две клуши сначала смотрели с берега, как он тонул, а потом ПЕРЕОДЕЛИСЬ И ПОШЛИ ДОМОЙ! То есть не попытались кинуть с берега палку, например или позвать на помощь. А просто пошли домой и родителям даже ничего не сказали! Потом их нашли, когда труп выловили из воды, ну они всё и рассказали. Обе, кажется, "воспитывались" матерями без отцов. В и... показать полностью...

Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
МолотоФФ:
Рассказ не в тему немного, но суть в том, что от этих малолетних мартышек чего угодно можно ожидать.

Да, не в тему.

МолотоФФ:
Может и так. Но я бы не был так уверен.

Вы можете назвать мужчину, у которого встает на шестиклассницу, нормальным? Я категорически нет.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
James Bond:
Вы можете назвать мужчину, у которого встает на шестиклассницу, нормальным? Я категорически нет.

Чёрт - мне нечего возразить!
Меня даже современная бабская мода - брить наголо лобки, напрягает. Полностью выбритая баба напоминает мне то ли статуи "Женщина с веслом" в советских парках, то ли малолетних детей, которые на пляже летом разгуливают без трусов. smile

И мне это не нравится! Мне нужен у баб аккуратный ухоженный газон на лобке, чтобы было видно, что она половозрелая. smile

Да, на шестиклассницу стояк - это не вполне нормально. Тем более, что он знал, сколько ей. Это же не в темноте ночного клуба с тоннами штукатурки на лице, когда хрен пойми - сколько там девке лет!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
МолотоФФ,
Выжить практически нереально. Действует сразу несколько повреждающих факторов, которые усиливают друг жруга
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Суть: рсп = ЗЛО
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
5 самых молодых мам России 15-летняя жительница Санкт-Петербурга стала мамой во второй раз. Первым избранником девочки стал взрослый сосед по даче, который после огласки этого инцидента попытался свести счёты с жизнью. В этот раз отцом стал её ровесник, но по каким-то причинам и он ушёл от слишком молодой матери своего ребёнка. Какие девочки из разных уголков нашей страны поменяли школьные тетрадки на детские пелёнки — в подборке Лайфа. 1 Валя Исаева, родила в 11 Жительница Капотни стала мамой в 11 лет, закрутив роман с их квартирантом из Таджикистана. Вопреки упрёкам общественности, спустя несколько лет молодые родители создали семью и обзавелись вторым ребёнком. Сейчас Вале уже 21 год, но их брак на грани распада — девушка жалуется, что муж начал её бить. 2 Алёна Шевчук, ро... показать полностью...

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Это сейчас, в современном обществе считается что рожать надо в 18 а в 13 рано. Хатя пару сотен лет назад замуж выдавали в этом возрасте а в древние времена, в среднем жили по 30 лет уж тем более рожали в 13 и т.д smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты