Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стать нормальным.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Как от бурь и непогод гибнут непрочныне корабли, так от худых наклонностей жен, гибнут немощные души их мужей. Василий великий. На удовлетворение женских желаний не станет никакого богатства, хотя бы оно текло реками. Вас. вел. Если кто то говорит, что от свидания и долгого сожительства с женщинами не терпит вреда, то он или не имеет в себе мужской природы, и есть какое- то весьма странное создание, занимающее середину между тем и другим полом, или, если имеет, то будучи погружен в страсти, не чувствует сего, уподобляясь упившимся и сумасшедшим, которые в самых тяжких страданиях, почитают себя нестраждующими. Вас. вел. О, какое всякого зла злейшее зло- лукавая жена! Если только лукава, то богата уже злобой; а если есть у неё богатство, в содействии с лукавством, то она- сугубое ... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
...Наши современницы их бы тоже назвали "мудэшниками", а они - святые и праведные. Как и столетия назад женщина была и остаётся "самым опасным из диких животных" (св. Иоанн Златоуст), да ещё и говорящим животным, что только всё усугубляет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 15:08)
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Великолепно сказано! В каждом слове очень большой смысл. И понять его может только тот, что прочувствовал это на себе
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Для любого человека очень не приятна ситуация, когда кто то обвиняет его в ненормальности,он думает, что это худшее, что с ним может произойти, особенно если обвиняющий остер на язык и убедителен.
Но когда обвиняют саму его НОРМАЛЬНОСТЬ, он просто отказывается понимать, чего от него хотят.
А ведь именно в этом суть нашей претензии. Психотерапевты выискивают ненормальность, ищут отклонения от нормы, а мы бьем по нормальности, по тому, что по умолчанию должно быть неприкосновенно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода,
Респект, Милорд! Вы не перестаёте удивлять. Каждый раз думаю, что лучше уже не скажешь, ан нет! smile
Воистину, нет предела совершенству. ok

Казахстан, Астана
ОлегKZ
Репутация: 48
В отпуске
Сколько ценной информации и обобщенной веками мудрости погребено под ворохом бреда и лжи. Что бы потомки забыли. Но мы еще поборемся за истинные знания и мудрость )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты