Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Грозит ли цивилизации феминизм в будущем?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, предлагаю подискутировать на следующую тему. Как мы все уже понимаем, если и дальше все будет идти как идет, то рано или поздно ослабевший феминизированный гиперэтнос (т. е. европейцы) естественным, мирным или не очень мирным путем, заменится на этносы с более высокой примативностью. что мы наблюдаем на примере Европы. Допустим, в каком-нибудь XXV веке так и произошло - последние люди европеоидной расы исчезли. Их заменили потомки современных арабов и африканцев. Разумеется, они будут пользоваться всеми достижениями и удобствами Белой цивилизации. В будущем, возможно, они их усовершенствуют и придумают что-нибудь свое. И что дальше? Рано или поздно жизнь на Европейском континенте успокоится, уляжется и устаканится и пойдет своим чередом. Женщины той отдаленной эпохи ведь не из... показать полностью...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Вы прямо как [ссылка] из одноимённой повести братьев Гримм - беспокотесь о таких вещах, вероятность которых совершенно невозможно просчитать ☺ Энди Раздолбаев, - уже, как минимум одна неверная установка: "достижения" надо, по меньшей мере поддерживать в рабочем состоянии, - но в этом у меня огромные сомнения. Сейчас у нас уже есть примеры, во что превратились достаточно развитые страны, откуда белая популляция ушла по разным причинам - это [ссылка] (сейчас она называется Зимбабве), и [ссылка]. (В материале про ЮАР ссылки "часть 1,2,3" - не работают, для того, чтобы перейти к следующей или предыдущей части - пользуйтесь зелёными стрелочками "вперёд-назад" в начале страницы). По ссылкам можно достаточно подробно прочитать о деградации этих стран, откуд... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2016 в 17:11)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Freddy_cg:
таких вещах, вероятность которых совершенно невозможно просчитать

Ну отчего же. Теорий виртуальности можно вывести множество. Конечно тщательное моделирование всех возможных ситуаций требует усилий, но мы их тут применять не будем.

Freddy_cg:
По ссылкам можно достаточно подробно прочитать о деградации этих стран, откуда ушли белые и власть в которых получили местные аборигены

Там власть аборигенами была получена одномоментно, внезапно и они не знали, что с ней делать, потому и довели свои страны до черт-те какого состояния. В нашей же версии будет все постепенно и пришлые так или иначе научатся всему, чему надо.


Freddy_cg:
весьма отдалённое будущее

А кто спорит?

Freddy_cg:
Женщины-то наглеют не сами по себе

Ну да, а то до этого они были прямо-таки няшечками. Финансовая элита всегда и везде была, есть и будет, но окончательно они обнаглели отчего-то только в последние 20-30 лет.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Энди Раздолбаев, - да что Вас так забрала эта тема ? Какой смысл заглядывать в такое далёкое будущее ? Надеетесь прожить пару тысяч лет ? ☺ Если хотите знать наверняка, я Вам могу рассказать, что с нами всеми в конце концов будет: вот тут достаточно известный советский учёный-астроном [ссылка] в своем фундаментальном труде "[ссылка]" (гл. 7) абсолютно научно доказывает, что через ~ 10^1500 лет - "в конечном итоге Вселенная превратится в совокупность разлетающихся сверхдлинноволновых квантов, а также нейтрино малых энергий". Достаточно далёкое для Вас видение будущего - или вам нужен ещё более долгосрочный прогноз ? ☺ Энди Раздолбаев, - не вижу, чтобы они этому учились. Энди Раздолбаев, - ну, для Вас "обнаглели" означает, чт... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2016 в 20:48)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Freddy_cg:
10^1500 лет

Ну, не будем заглядывать в столь далекое будущее.

Freddy_cg:
их власть

"Их" власть? А откуда она у них?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев:
История повторится по спирали? Или, возможно, люди отдаленного будущего чему-то научатся?

Да, всё именно так и будет. Тоже давно об этом думал. Более того, я даже не думаю, что мусульмане вообще установят патриархат на захваченных территориях, потому что они всё равно там подвержены феминизму, и их жёны, конечно, ведут себя иначе, чем в Сирии или Иране. И кроме того, даже у них, на самой родине, уже давно видны ростки феминизма.

Думаю, сценарий может быть такой: весь мир заразится вирусом феминизма, что со временем приведёт либо к неожиданной глобальной катастрофе, либо к медленному вымиранию и деградации мозга, после чего уцелевшие здравые искры начнут новй виток цивилизации. Причём, непонятно, с какой точки.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну, не будем заглядывать в столь далекое будущее.

- а чего мелочится -то ? Заглядывать - так заглядывать joke

Энди Раздолбаев:
"Их" власть? А откуда она у них?

- ну, как... Постепенно они её захватывали с помощью своих колоссальных финансовых ресурсов, сосредоточившихся в частных руках почти за ~ 400 лет истории капитализма. Читаем книку "Сумерки богов", часть вторая, глава "Бизнесмены с большой дороги". Там достаточно подробно изложена история возникновения и "успеха" нынешних западных олигархических семейных кланов.

Ну, а если осилите всю книгу - то можете составить себе впечатление, кто такие нынешние глобалисты, какова их идеология и цели, какие экономические механизмы они используют для своих целей, и, самое главное - зачем им нужно сокращение населения, для которого они и навязывают феминизм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2016 в 21:20)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Freddy_cg,
Знаете, я не сторонник всевозможных "теорий заговоров". Мне кажется, тут все проще: изначально слушали не тех, кто говорит правильно, а тех, кто громче орет. А бабы орать могут, этого у них не отнимешь.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Энди Раздолбаев:
а тех, кто громче орет. А бабы орать могут

- почему у них получилось начать орать ~ 50 лет назад, и не получилось, допустим - 500 лет назад ?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Freddy_cg,
А потому что опасности жизни были налицо, а сейчас как бы вроде и отодвинулись. Да и некогда было - дом, дети отнимали туеву хучу времени. А сейчас девайсов до хрена, знай на кнопки жми, детей можно в детсад или в школу отдать или не рожать вообще - контрацептивов до фига в аптеках. Чтобы получить молоко, не надо корову доить, а достаточно в магазин сходить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2016 в 21:28)

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Доктор , прогнозы- дело неблагодарное.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
deo kapri,
Ну так я и не претендую на академичность.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А сейчас девайсов до хрена,

- ну, в религиозных-то странах, напр. в С. Аравии - всё точно так же, но женщины, если и эмансипируются - то очень и очень медленно.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Freddy_cg,
Там еще жесткие религиозные рамки, за которые хрен выйдешь. Изменила - забросают камнями. Публично. Развод только по инициативе мужчины.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Пока феминизм не станет тормозом для увеличения численности и развития цивилизации,он так и будет распространяться по планете.Но это про чистый феминизм,а не то,что у нас,сегодня слабая,завтра сильная,послезавтра опять слабая...чёрти что,дезориентирует,не знаешь,как с ней общаться то!

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
А вообще,тема классная! ☺ Считаю,Жестокий монстр прав,феминизм будет дальше распространяться по планете и в итоге будет везде.Население еще будет немного расти,а потом устаканится на определенном уровне.А может даже начнет уменьшаться!Считаю,феминизм-это типа вирус,чтоб прекратить бурный рост населения,начавшийся после пром.революции. Для примера,7-10 тыс.лет назад возникло скотоводство,появилось "дешёвое" мясо,начался рост населения и тут же появились болезни,передаваемые от скота! Дальше,комфорт так сильно расти не будет,как последние лет 150.Да,будет что то изобретаться,машины будут не ездить а летать,причем без водителя,появится много робототехники и тому подобного,но...мы всё это время будем вариться в одном котле на Земле и близлежащих планетах,лишь мечтая об экспансиях на другие ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я лично очень боюсь что Феминизм не только полностью захватит власть но и начнёт карать за любую критику феминизма, даже за комментарии в соцсетях. Самое будет страшное если это будет на уровне борьбы с пропагандой нацизма в Германии где на костюмированном шоу человек надел костюм Гитлера и тут же сел в тюрьму. А феминистки уже требуют всех кто против них лишать гражданских прав, имущественных и права голоса.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
sholfei,
Феминизм - это следствие. Причина - повышение качества и комфорта жизни, её чрезмерное упрощение для баб. Я это говорил ещё лет 20 назад, и с тех пор периодически встречаю подтверждение своих слов от серьёзных учёных. Да и достаточно вспомнить крокодилов. В жирные годы, когда среда благоприятно и пищи много, у крокодилов начинают рождаться только самки. Дальше они так сильно размножаются и столько жрут, что условия жизни становятся заметно менее благоприятными, и начинают рождаться самцы.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
А мне вот интересно,хоть немного не по теме,а несколько тысяч лет назад и ранее,до зарождения у людей осёдлого образа жизни,они вообще понимали,что рождающийся у женщины ребёнок есть результат спаривания?Мне кажется,древний мужчина и не подозревал,что появление плода в животе женщины было связано с тем,что он её трахает!Думал,просто природа делает так иногда,что в животах женщины появляется ребенок,а потом оттуда вылазит.Но никак не связывал его ни с собой ни с другими мужчинами....то есть,отцовства как понятия тогда не существовало...я так думаю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 11:27)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр:
Причина - повышение качества и комфорта жизни, её чрезмерное упрощение для баб.

Вот и я о том же! Рано или поздно у потомков нынешних "понаехавших" жизнь так же упростится. Сперва, конечно, будут всевозможные терки, свои войны и беды, но когда-нибудь все устаканится.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев:
у потомков нынешних "понаехавших" жизнь так же упростится.

Ну они просто возьмут себе остатки технологий от белых аборигенов, и сколько смогут, в меру своей необразованности и дикости, ещё успеют ими попользоваться. В математике это называется "вторая производная". А потом - коллапс.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Жестокий Монстр:
А потом - коллапс

Почему сразу коллапс?Думаете,они не начнут заниматься науками,не захотят давать хорошее образование своим детям?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
sholfei, На это нужно очень много времени - с их-то дикими традициями. А преподавать кто им будет? Цивилизация - это когда есть огромное количество образования и огромное количество его носителей. Вспомните Римскую империю, которую затрахали варвары. Они что, науку себе стали развивать? Нет - наступило то самое "мрачное средневековье". И гордые римляне превратились в банальных "итальяшек". Ну даже пусть они будут что-то там у себя развивать. Но когда их (новая) цивилизация достигнет уровня комфорта, который имела белая (побеждённая ими) - моментально полезет феминизм, матриархат, "равенство и толерантность", и прочая мерзость. Патриархат невозможен в чрезмерно комфортных условиях. Потому патриархат - это мир скромных и аскетичных мужчин, скованных суровой необходимостью суро... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 12:03)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр:
Нет - наступило то самое "мрачное средневековье"

Ну так ведь европейцы как-то же выбрались из "мрачного средневековья". И завоевали полмира. Отчего же потомкам арабов и африканцев не выбраться из своего "средневековья", буде оно у них появится?
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Жестокий Монстр,
Я не спорю,что феминизм и сытые времена идут рука об руку.Я о том,что,ну допустим,и поглотят нас кочевники с востока,но потом они осядут на этих землях...а оседлость опять запустит спираль изобретательства и наук,и коллапса в смысле "здипец человечеству" не будет!Да,откат будет,но потом быстро наверстают!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты