Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабы всегда недовольны?

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Одна из причин, это гипотетическая возможность для женщины в процессе поиска наиболее успешного мужчины дойти до кого угодно, вплоть до Абрамовича.Картинки они себе представляют сказочные, например как удачливая посудомойка- блюдоноска захомутала принца аглицкого и телевизор настойчиво и ежедневно поддерживает в них эту веру. Когда женщины не могли выйти за рамки своих сословий, то чисто технически не могли слишком широко разевать пасть, а сейчас она у них безразмерная. Условия им создали сказочные- иди и работай где хочешь и кем хочешь, никаких ограничений. А не хочешь работать, так найди себе принца. Моя знакомая недавно нашла богатого старпера и укатила в Германию. И все очень рады за неё. Почему, если тоже самое сделает мужчина, его обосрут с ног до головы, как альфонса? Тоесть женщ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 09:19)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Синяя борода, Да всё ж очевидно, как божий день: женщина ВСЕГДА И ВЕЗДЕ решает фактически одну и только одну, чисто биологическую, задачу - рождение и воспитание потомства. Этому подчинены все её действия, как бы ни казалось, что это не так. Давайте так: в природе нет понятий "совесть", "унижение", "самоуважение". Есть одна задача - выжить. Источник вашего недоумения в том, что вы переносите чисто мужское представление о "чувстве собственного достоинства" на женщину, которая им не обладает. Точнее, обладает, но в совершенно ином виде. Если надо размножиться, выжить и защитить детей - она пойдёт на всё что угодно. И при этом - и вот это главное - она не будет испытывать никаких противоречий, её "достоинство" не будет "опущено", а совесть угрызена. Недовольство бабы всем и вся - эт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 09:32)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Синяя борода, Камрад, ну вот ни слова в точку не попал ))) они есть суть отрицательного в этом мире ))) мужчины суть положительного. Вот и все. Именно поэтому любая женщина всегда наполнена страхами, сомнениями и прочим не нужным для нормальной жизни. И никогда женщина не будет спокойна и довольна и собой и миром и результатами чего угодно - ей всегда будет казаться что где-то что-то да обязательно лучше )) такова природа. В процессе познания волосы частенько дыбом встают от полученного но... мы и приобретаем. Мужчинам дан разум - вот им и нужно пользоваться. Ну и самый разумный вывод - женщины они не наделены разумом в той мере и того качества что мужчины. Знать и вопринимать их нужно ровно так же как, скажем, кошку - что ей позволишь то и делать будет. Иное дело когда кошка с но... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Синяя борода:
Мужчина должен чётко понимать, что когда он чувствует на своей шкуре давление женского превосходства,

Будем короче: в этом случае это либо
а) принцеждалка
б) стерва обыкновенная
в) климактеричка, с недотрахом.

Остальное от лукавого.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Жестокий Монстр, все верно сказано, камрад ))

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрады очередной раз подтвердили прописные истины. Не стоит к бабе относиться как к ровне, не стоит ждать от нее того на что способен сам, все разговоры о духовности, чести и достоинстве - для бабы просто набор звуков, которые она может использовать при построении предложений. Не ждите от женщины ничего хорошего и вас ни одна баба не втопчет в овно. Все это прочувствовал на своей шкуре. И когда отводишь бабе четкие рамки и не слушаешь ахинею по поводу ее хреновой жизни, то половина ненужной шелухи отходит на второй план.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 09:40)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не переносите понятия "унижение" и "чувство достоинства" на женщину - и всё сразу станет ясно. Ну нет их у неё, всё, и не нужно ей это, лишнее.

Человеческое существо, мужского рода, или женского, совершенно лишенное чувства достоинства, может ли заслуживать хотя бы крупицу уважения, которое мы отдаем тем, у кого такое достоинство присутствует? Или мы возьмем аптечные весы, обложимся гирьками и пробирками и начнем взвешивать, у кого именно отсутствует достоинство, у мужчины, женщины, трансвестита? Что такое самоуважение и чувство достоинства? Это СУВЕРЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ, незвависимое поведение. Это САМОНАЧАЛИЕ. И если мы наблюдаем все эти качества в себе, то уважаем себя, а если видим в другом, то уважаем другого.

Ненависть о которой я говорю, есть НЕУВАЖЕНИЕ В АКТИВНОЙ СТАДИИ, которое полностью соответствует видовой несамостоятельности женщин, ставшее вдруг предельно наглым, циничным, требовательным и агрессивным.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Синяя борода:
Человеческое существо, мужского рода, или женского, совершенно лишенное чувства достоинства, может ли заслуживать хотя бы крупицу уважения

Вот снова вы об уважении. Да плевать хотела баба на ваше уважение! Пока вы ее кормите, ей на все плевать, в том числе и на ваши оценки ее личности. "Ну, не уважай", - думает баба, - "но кушать носи". Желудок сытый, дети накормлены, одеты - на кой ей ваше уважение?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да всё ж очевидно, как божий день: женщина ВСЕГДА И ВЕЗДЕ решает фактически одну и только одну, чисто биологическую, задачу - рождение и воспитание потомства. Этому подчинены все её действия, как бы ни казалось, что это не так

современные бабы уже давно модернизировали эту задачу.
теперь им нужен только 1 ребенок и только как рычаг для управления.
не стоит оправдывать всё именно этой прошивкой.
теперь ее главенствующая прошивка-- держать свою жопу в тепле и комфорте любой ценой.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Опыт различного рода войн и катаклизмов, убедительно доказал правоту камрада Жестокий Монстр.

Не случайно женщины всегда доставались победителю и пополняли его генофонд. И только единицы, на фоне общей массы из этого женсостава, воспитанные в духе, закалывали, убивали себя, чтобы не достаться врагу. Да и во время ВОВ, что греха таить и француженки, и русские, и прочие женщины неплохо зажигали с оккупантами. Цель женщины - выжить несмотря ни на что, а совесть- изобретение мужчин.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
_Andrew_:
теперь им нужен только 1

Это у западных баб так, и то далеко не у всех. Судя же по общему росту населения планеты, никакая прошивка не изменилась. Может, в больших городах бабы не хотят много рожать из-за ощущения скученности и дороговизны - но в целом всё осталось по-прежнему. Ничего и не могло измениться, мозгу сотни миллионов лет. Может, городская западная популяция ощущает, что "что-то не так", и отсюда тормозится размножение. Но лишь тормозится, не отменяется. У многих животных есть регуляция численности в зависимости от условий окружающей среды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 11:10)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
stinger:
И только единицы, на фоне общей массы из этого женсостава, воспитанные в духе, закалывали, убивали себя, чтобы не достаться врагу

Да и это - скорее вопрос воспитания, то есть привнесенного. Уверен, что напади враг сейчас (тьфу-тьфу, не дай бог) - таких случаев просто бы не было. Раньше девочкам внушали патриархальные социальные инстинкты с первых секунд жизни, вот это и усваивалось твёрдо. А сейчас воспитания девочек как такового нет, потому в случае нападения врага она спокойно будет жить по биологическому закону: отдаться сильнейшему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 11:20)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Чрезвычайно острая тема! Снова и снова, анализируя действия женщин, задаёшься вопросом: почему они такие нечеловеки? Ведь с точки зрения биологии животного мира их действия абсолютно правильны, а вот с человеческой точки зрения они - циничные мрази. Почитайте вот этот комментарий, написанный дамочкой в ответ на [ссылка] о негативной роли женщины в семье, - много станет понятным: - Жириновский ты не прав! - женщина ребёнка вынашивает, рожает, кормит грудью, мать и ребёнок одно единое, все её мысли, эмоции передаются ребёнку, так заложено природой, Богом, - тут уже ни чего изменить нельзя. И мальчики получают жизнь в утробе женщины, то как же они могут матери женщине не подчиняться? - и как бы вы мужчины не возмущались заложенное женщиной берёт верх. Ну если только мужчины научаться ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Cliff:
Ведь с точки зрения биологии животного мира их действия абсолютно правильны, а вот с человеческой точки зрения они - циничные мрази

А зачем им человеческая точка зрения? Мы всегда совершаем ошибку, включая женщину (без её ведома и согласия) в нашу, мужскую, систему ценностей. А это изначально, априори, неверно. Человеческий облик она всего лишь имитирует, когда это выгодно, и не имитирует, когда невыгодно. Нам бабы что, обещали, что будут себя вести как люди? Пока мы, мужики, играемся в "человеческие ценности", баба спокойно занимается биологией.

Cliff:
у вас не хватит терпения взращивать сыновей, опять женщине отдадите, т.к. у вас не получается, вы не умеете, не можете

А вот тут она абсолютно права, согласен. Не сможем. Точнее, смогут мизерные единицы. Потому я выступаю только против одного - против разводов. Семья должна быть, и в семье должна быть женщина как исполнитель низших функций.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Cliff,Ничего нового smile вагиня ставит себя в центр мироздания и обожествляет детородную функцию ( Бог так создал, smile у них даже Бог должен быть аленем-вагинопоклонником :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 11:31)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это у западных баб так, и то далеко не у всех.

это у наших баб . западные мне по барабану )
второго она заводит с целью гнобить второго аленя и то далеко не всегда это требуется.
примеров этого даже тут тьма.
на ребенка им насрать многим.( в отличие от западных кстате). он для них средство а не цель.
Жестокий Монстр:
Может, в больших городах бабы не хотят много рожать из-за ощущения скученности и дороговизны
1. я в маленьком городеи говорю про тут а не там. из масквы я свалил уже лет 12-13 как ...
2. не скученность а ссученность
3. в маскве многое дешевле чем в маленьком городе если жильё своё есть.

имхо если списывать всё на бабью природу то необходимо признать
1. прошивка бабы-- выжить любой ценой и обеспечить максимально комфортное возможное в данных условиях существование своей жопе.
всё остальное вытекает из этой сверхзадачи.
и подлость и продажность и предательство даже собственного ребенка.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 октября 2016 в 11:42)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ну во первых им не наплевать, уважают их, или нет, потому, что для этого надо обладать НЕЗАВИСИМОСТЬЮ ДУХА.Они обладают бестыжестью, они совершенно лишены нравственной брезгливости, но они СВЕРХ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ И МАНИАКАЛЬНО ОТСЛЕЖИВАЮТ ВСЕ СПЛЕТНИ О СЕБЕ.

Если бы я был нагл и циничен настолько, что это совершенно подавило бы во мне всякую рефлексию и позволило в полной мере проявится трезвости, то есть стратегическому мышлению, я бы посчитал, что достиг своего рода совершенства.
Не надо наделять таким совершенством женщин. Им глубоко не всё равно, что о них думают. Они именно РЕФЛЕКСИВНО БЕСТЫЖИ И ОЗАБОЧЕННО САМОДОВОЛЬНЫ.

На моё уважение ей плевать, но у неё рвет пукан от моего ОСМЫСЛЕННОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ И ОСОЗНАННОГО ПРЕЗРЕНИЯ.
И это действительно защищает моё чувство внутреннего благополучия от женской агрессии.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Синяя борода:
но они СВЕРХ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ И МАНИАКАЛЬНО ОТСЛЕЖИВАЮТ ВСЕ СПЛЕТНИ О СЕБЕ.

+ много
но последние годы их блядотусы совместно с подмятыми аленями начали активно вмешиваться в формирование своего положительного облика.
блядь нынче не блядь а несчастная одинокая женщина в поисках судьбы.
кстати бляди в штанах тоже нынче очень пекутся о том что про них говорят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 11:52)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Синяя борода, Синяя борода вы сильно подвержены общественному мнению.Какая Вам разница кто что подумает,вот мне было бы пофиг если бы я сошелся с богатой немкой и уехал с ней. Так же и про мнение женщин о вашем нищебродстве- зачем жить их моралью? У многих баб есть такое- они будут в гавне как воробышек с притчи,но скажут что им зато и тепло и хорошо и главное лучше чем живете Вы. Вот у меня были истории которые вызвали только смех: 1.Спросил у знакомой стервы(5 лет не общались) как дела и так далее.Так она расписала- говорит работаю на отличной работе-только пол дня,много на свежем воздухе,постоянное общение с людьми,в общем в шоколаде.Оказалась почтальон) 2.Любовница при женатом мужчине и имеющая от него ребенка пыталась доказать что такая жизнь лучше чем в обычной семьей- ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 11:54)
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Недовольны, потому что бабы. У меня кошка, вечно недовольна, ходит и орет с тухлой мордой. А ведь все у нее есть, кроме кота - еда, тепло, даже дочь оставили ей, правда стерилизованную...

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Альбатрос, Вы бы конечно с радостью уехали с богатой немкой на край света, но вам это не светит, потому что таковы законы сексуального рынка, который что в Германии, что у нас, один и тот же. Даже красивая женщина, вышедшая замуж за иностранца, скорее всего нашла себе что то обрюзгшее и старое. Вы, мой друг, если вам действительно предоставится шанс, улетите в Германию только с жабой. Это только в сказке Иван дурак женился на правильной жабе, которая умела сбрасывать шкурку и становится красавицей. Вам достанется самая обычная, и за то, что она позволит вам быть рядом, вы будите должны делать такое, за что возненавидите себя очень быстро и уже навсегда. А так как вы рассуждаете и я бы согласился. Нашёл бы себе принцессу, красивую, богатую, работящую и снимала бы мне та принц... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 октября 2016 в 12:58)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Синяя борода,
Ну вот не согласен что ненависть и покой имеет какое то соединение.Мое мнение что нужно выработать четкие позиции и жить спокойно.Ну что ненавидеть баб если они такие животные,нужно просто пользоваться моментами которые выгодны,и не реагировать или давать отпор тому что невыгодно.
Я уже 10 лет работаю в женских коллективах и давно не имею иллюзий насчет их серпентария,но ненавидеть- нет они этого не достойны) Презирать,смеяться,иронизировать,давать отлуп на провокации- это можно и нужно.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Альбатрос,

Прежде всего мне их не жалко, от слова ВООБЩЕ. И это значит, что не только спонсировать, но и защищать их, я не намерен. Ненависть о которой я говорю может проявить себя как положительная энергия, но постоянно, в быту, она отрицательная. Она НЕ спонсирует, НЕ защищает, НЕ сочувствует, НЕ жалеет, НЕ сопереживает. Вероятно более правильно будет назвать это отношение БЕЗЖАЛОСТНОСТЬЮ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 13:59)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Жестокий Монстр:
Cliff:
у вас не хватит терпения взращивать сыновей, опять женщине отдадите, т.к. у вас не получается, вы не умеете, не можете
---
А вот тут она абсолютно права, согласен. Не сможем. Точнее, смогут мизерные единицы. Потому я выступаю только против одного - против разводов. Семья должна быть, и в семье должна быть женщина как исполнитель низших функций.

Вроде хорошо начали, но понесло вас куда-то в крайность. Если захотят мужчины, то смогут, просто их с детства нормально не воспитывают или воспитывают взращивая в нем распиздяя, поэтому те и не могут. Только причем тут, что могут воспитывать только женщины и поэтому вы за запрет разводов? А если представим, все дети не от вас, а жена от вас не хочет детей, то как поступите, если вы за запрет разводов?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Kamal, Нет, никогда не смогут, не та биология мозга. Да и это будет губительно для разума мужчины - заниматься хернёй в виде стирки-уборки-подтирки_соплей. Не будет никакого "саморазвития", о котором так много у нас тут говорят. Все должны заниматься своим делом. Мужчине полностью вести хозяйство и заниматься детьми так же противоестественно, как для дятла кусаться, а для собаки - долбить дерево. Не нужно совершать эту ошибку и самоуспокаиваться, что мы, мужики, дескать, всё сможем сами - не сможем. Это проблема, и её надо решать, а не самоуспокаиваться. Во всяком случае, парень в 22 года точно забросит ребёнка и скинет на свою маму. А говорю я это всё не для того, чтобы оправдать бабу, а чтобы показать, что без хозяйки в доме подавляющему большинству не обойтись, если он хочет ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты