Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

5 детей от 4-х женщин.Отвечу на вопросы.

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
5 детей от 4-х женщин.Отвечу на вопросы.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вопросов нет и так все ясно.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Str1,

Могу я спросить что именно вам ясно?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Написано же - все ясно ;)
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Я вижу что написано.Только под словом"всё" можно подразумевать что угодно поэтому и решил уточнить что вы имеете в виду.Я сильно сомневаюсь что вы умеете читать мысли или обладаете сверхъестественной интуицией поэтому ваше"всё" мне кажется несколько преувеличенным))

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну если вы считаете, что лоханулись как то по особенному - это факт. Обычно камрады редко превышают число 3 при заведении детей с негодными бабами. У вас получилось. А все остальное стандартно. Мне хватило 1 брака, дабы быть твёрдо уверенным, что ну его все на, вы более упорный ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 15:00)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
на алименты много денег уходит/уходило?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
С таким количеством ртов банк ещё беспроцентный кредит должен давать ;)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
От какой женщины у Вас двое детей? Какая из них любит Вас сильнее?
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
Мне не все ясно.Может у человека гарем и он хочет поделиться успешным опытом.

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Str1,

Нет,я не считаю что лоханулся и в целом ситуация меня устраивает.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Monter,

Нет,никаких алиментов я не плачу.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Маскулист,

Двое детей от жены.Термин"любит" применительно к женщине я считаю вводящим в заблуждение.По моему мнению женщина в принципе не способна любить никого кроме самой себя.Если кто то считает что его"любят" то скорее всего он сам себя вводит в заблуждение.С какой стати совершенно посторонний человек ни с того ни с сего будет вас любить?
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
slonopotam75,

Думаю вариант поделиться опытом в данном случае не работает.У каждого свои жизненные обстоятельства и чужой опыт может быть просто бесполезным применительно к вашей ситуации.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
none,
Погодите...от какой именно жены двое детей? И почему Вы считаете, что женщины не могут любить, если хватает примеров, когда у мужчины ни кола, ни двора и вообще в долгах как в шелках, а женщина при этом всё делает для него. И это не юношеская романтика, а вполне конкретные факты.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none:
Нет,никаких алиментов я не плачу.

Вот в этом месте - поподробне! smile
Как удалось? Думаю, о-о-очень многим интересно! smile2
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Маскулист,

От собственной жены.Из трёх остальных две были замужем но хотели родить именно от меня,третья очевидно рассчитывала с помощью ребёнка привязать к себе и увести из семьи чтобы жил с ней в итоге.Считаю что женщины не могут любить исходя из своего опыта и наблюдения за окружающими.Чтобы сделать разговор о"любви" более предметным наверное сначала стоит определить что же это такое.У вас есть определение?
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
МолотоФФ,

Ответ на этот вопрос уже содержится в одном из комментариев.По поводу третьей ситуация очевидно сложилась таким образом что она посчитала и решила что доплаты как матери одиночке превысят сумму которую она бы могла попытаться получить от меня.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
none,
Вы ДНК тест делали?

none:
Чтобы сделать разговор о"любви" более предметным наверное сначала стоит определить что же это такое.У вас есть определение?

Бескорыстное отношение женщины к мужчине и поддержка его в проблемных ситуациях. Типичный пример выше я привёл.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
О.... Колоритный персонаж. Один из тех кто помогает шкурам подсовывать мужьям нагуляных ублюдков и абсолютно при этом доволен. Они хотели он помог. Молодец, у жены проверить не забудь, может обратка вернулась. Искренне желаю для такой категории искушать того же овна, которое они и распространяли сами.
Камрады, очередной васек пришёл о подвигах рассказать. Не знаю как вам, а мне мерзко от таких людей.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 октября 2016 в 15:49)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none:
.Из трёх остальных две были замужем но хотели родить именно от меня

Нехорошо Вы поступили. Сами бы хотели быть обманутым и всю жизнь горбатить на неверную жену и чужого ребёнка? К тому же возможны сюрпризы в дальнейшем.
Кстати - своим детям от законной жены генетическую экспертизу делали? Законы кармы - любопытнейшая вещь!
none:
третья очевидно рассчитывала с помощью ребёнка привязать к себе и увести из семьи чтобы жил с ней в итоге.

Неужели и в этом случае пронесло?!
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Маскулист,

Мне подобные примеры именно бескорыстной поддержки не встречались да и вы сами вряд ли будете поддерживать кого то бескорыстно-хотя бы чувство морального удовлетворения от этого вам захочется получить.Тесты днк не делал и не собираюсь потому что все ситуации в принципе были под моим контролем и в дальнейшем такой необходимости не вызывали.Возможно тест я бы не отказался сделать в шестом случае потому что там как раз ситуация не ясная но это не настолько принципиально для меня.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
МолотоФФ,

Ну почему же не хорошо?Вы можете обосновать это утверждение?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
none:
Мне подобные примеры именно бескорыстной поддержки не встречались да и вы сами вряд ли будете поддерживать кого то бескорыстно-хотя бы чувство морального удовлетворения от этого вам захочется получить.

Вам не встречались, а мне да и в немаленьком количестве. Да и по сей день, существуют такие союзы среди знакомых.

none:
Тесты днк не делал и не собираюсь

Вопросов больше нет. Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.