Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расслабон после тяжелой недели

Как вы отдыхаете?
Если неделя была тяжелой
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, как вы расслабляетесь после "бешеных" недель во время выходных? К примеру, у меня завершающая неделя была просто чудовищной. Оба выходных буду жрать, спать и гулять под дождем по городу. Лишь бы не было аврала на работе.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Выставки, кинотеатр и шоппинг )
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,
Все это требует определенного напряжения ума. А мне вот неохота мозги напрягать, наоборот отключить их хочется.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня не однозначно, как правило копаюсь в гараже и в мастерской а если погода и сезон то рыбалка-охота. если самочувствие не важное то даю себе возможность дрыхнуть до 10-12....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я если в Москве по работе и устаю то в свободные часы иду в Планетарий.... Я с детства люблю астрономию и там душой отдыхаю...

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
В эти попьянствовать с друзьями решили.
Обычно гуляю и отсыпаюсь.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня последние года 2 традиция, неделю работаю в разном режиме (когда есть работа когда нет я самозанятый), в воскресенье мама уезжает в Москву а я вечером и до полуночи сижу с друзьями и играем мы в Домино в четвером. Если все заработали нормально то покупаем бутылку виски или рома и пьём но я лично мешаю с колой, крепкое не пью....
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Играю музыку с товарищами)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Раньше, я очень серьёзно организовывал фестивали, времени было очень мало на всё, да и денег не густо, но вот заморачивался, возил на природку аппаратец 5 киловатный, брал его у знакомых звукарей, приводили с единомышленниками каждый раз новые места в соответствующий вид, не без светотехники. Чем это цепляло? И чем это расслабляло? Во-первых, ты всегда "босс". Организация и ответственность, которые каждую секунду держат в напряжении - дают многосторонний опыт. Это не дискоклуб, где тебе не обязательно кого-то видеть и знать, здесь же наоборот - постоянные знакомства и всегда новое общение. Минус в том, что это однажды приедается, надоедают люди, круг общения радикально становится уже (что очень хорошо, в нынешних реалиях), знакомых, к которым можно даже через годы обратиться по различным... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 00:48)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Парень со Двора, респект.Таже тема,только в будни вечерами изредка.Все занятые слишком для чаще(((

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Есть бородатый анекдот. Стоит Ильич на броневике и говорит красноармейцам: "Товагищи, кто тгахается становитесь по левую стогону, а кто нет - те по пгавую!" В этот момент он видит, как Феликс Эдмундович бегает то влево, то вправо. Он ему кричит: "Феликс Эдмундович, что там такое?!". Феликс Эдмундович подходит к броневику и говорит: "Владимир Ильич, а я не то и не другое, я др...чу." А тот в ответ: "Ко мне Феликс Эдмундович, на бгоневик, на бгоневик!" evil2 Это я к тому, что лично я действую по настроению. Могу пойти к бабе, могу пойти к приятелю, могу пойти с той же бабой на выставку, а могу и за компом полдня просидеть, отписываясь в форумах. Никаких твёрдых планов обычно на уикенд у меня нет. Действую ситуативно.
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Не совсем в тему, но очень нравится анекдот.

- Вот выйду на пенсию... сяду в кресло-качалку и буду тупо сидеть...
- А потом?
- А потом начну качаться.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Я сейчас ищу аналог или заменитель первого пункта. joke
Вроде морально и материально начал стабилизироваться после страшных мозго и ребрадробящих событий. Стал думать о себе и будущем своем.
И, как ни крути, спиртное, а я от него совсем отказываться конечно не намерен, все таки, в моей жизни первое место по расслабону занимает исключительно из за простоты и легкодоступности.

Пока ищу свое. Но думаю это будет из серии хобби, которое скоро появится.
Барышней же вряд ли можно назвать расслабителями в моей текущей жизни, или просто не нашлись такие.
Они удовольствие но не расслабуха.

Я наверное куплю себе дачу и буду копаться в земле и строить это меня, с весьма скромным употреблением алко, расслабляет и тонизирует. Только без фанатизма какой я видел у своих родителей и других людей старой закалки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 09:25)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Такой опрос должен быть со множественным выбором.
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Днем на выходных читаю лит-ру по специальности, на ночь - лит-ру для души. Сейчас это "Чернобыль" Юрия Щербака. Просто жуть как интересно написано!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты