Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ознакомьтесь, как бабы хомутать пытаються

Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
https://www.facebook.com/sergey.a.leleka/posts/1178343252204357
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Хорошая инструкция. Со мной бы прокатило в мои 20-25 годков, а сейчас куй на посном масле joke С возрастом приходит не только опыт, хоть и очень дорогой порой, но и адекватная самооценка и самокритика. И всю эту пистешь видно еще на подходе. Хотя .... есть неисправимые, которые будут вестись на всякую ахинею типа "шланга", "Неутомимого монстра" и 10 оргазмов бабы за 2 минуты, ты у меня 2-й и т.д. joke Порой аленизм головного мозга это навсегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 09:33)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Str1,
Согласен, для охоты на аленя, самое оно и да, я бы по молодости тоже повёлся запросто
""
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
korarok,

Ну так а кому бы было не приятно, когда бабо после секаса прижимается и мечтательно произносит, что это "было великолепно, я ничего подобного не испытывала" а позже "ты меня после этого наверное бросишь и со слезами на глазах смотрит на тебя"...... Билять...... Вот так я и попался и сейчас после 10 лет совместной "прекрасной" жизни подал на развод. Сцуко....... каким же долбодятлом был,что повелся на подобную шлоипень..... ХЗ. С позиции разума объяснить данное явление и свои мотивы не могу. Зато сейчас после фронтов семейной я себе лучше яйца отгрызу без наркоза, чем буду слушать и верить всему вылетающему из ротового отверстия бабы.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Да это ОМП пишет. laugh Изменаааа laugh

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Str1:
С позиции разума объяснить данное явление и свои мотивы не могу.

Да что тут объяснять, воспитание, социум. Если с детского сада тебе в голову вбивают, что ты сильный мужчина, а значит по жизни должен "слабой" женщине, а кто не соответствует данной сентенции, тот подонок и негодяй. А кому охота добровольно становится в глазах общественности подонком и негодяем? Никому, во всяком случае до принятия красной таблетки.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Херово было то, что у моих родителей была нормальная модель семьи и иного я не видел. Однако папа не удосужился разъяснить варианты возможного пистеца и я в 17 лет поступив в универ начал жить своей жизнью с установками 1 семья на всю жизнь и будет все норм как у папы с мамой. Ну собственного говоря итог закономерен, когда берешь бабу, что никогда не видела ничего нормального в своей семье и где папу постоянно гнобила за бухло она и ее мама. А бабо перенесла всю дичь со своего детства и давай строить уже свою семью с оглядкой на то, что муж априори потенциальный бухарь как ее папа и надо все брать в свои руки дабы мудрым управлением избежать повтора жизни своей мамо. Только вот незадача - бухарем я так и не стал, хлебало ей затыкал исправно, но как говориться гены пальцем не задавишь.... Т... показать полностью...
Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
http://masculist.ru/forum/thread5113.html
Вот и я попался
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Признаюсь и я так два раза попадал. Первый раз БЖ так охумутала второй раз был во френд зоне. С БЖ развелся с динамщицей просто перестал общаться. Стал жить для себя почитываю МД. Хочу сказать Всем спасибо за истории которые пишете. Понимаю что ОЖП не так просты и строить с ними отношения и общение нужно с огромной внимательностью
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Напомнило классику:
)))))
https://www.youtube.com/watch?v=lwMQip__nJA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 11:59)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Svitter,

Присоединюсь к собранию Достойных. По молодости схавал бы на ура. laugh Сейчас такое уже не прокатит, более того насторожит. evil2
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Str1:
Херово было то, что у моих родителей была нормальная модель семьи и иного я не видел.

Смешно, у меня мать СДСина лютая, отец - бабораб в квадрате, нет, в кубе, я тупо сбежал жить к своей скво, с матерью жить не мог, с ума сошёл бы. От семьи многое зависит, но в конечном итоге, всё зависит от тебя самого. Я знал, как не должно быть, но в итоге построил схему, как не должно быть, но по другому, молодой был и глупый)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
korarok,

Херово было не то что семья нормальная, а то, что батя не разъяснил отдельные моменты. А где я мог получить руководство к действию или инфу для размышления, только вляпавшись самостоятельно. Что естественно и сделал окольцевавшись с совершенно негодной бабой.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Str1,
Я к тому написал, что у тебя был пример перед глазами, какой семья должна быть, а у меня пример, какой семья не должна быть, но мы дружно наступили в одно говно
""
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
korarok,

Наступили это факт joke

Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Str1, Str1, Может твой батя и сам не знал, какой ППЦ бывает. И ему повезло с женой. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты