Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП Я очередной Баран. Надо было понять ошибки раньше.

Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Я баран. мне 33 ей 31 + девочка 5-ти лет. По началу все было хорошо. Месяц-два. Но потом стали все запрещать, проверять телефон, контакт. Жили у нее на квартире. В мою она не поехала, т.к далеко от садика, да и район правда и не очень. Квартира в иппотеке была. У нее зарплата очень мизерная. Платил где то год. Жила до этого у мамы. Решили съехаться. Она выгнала квартирантов. И мы стали делать ремонт. НУ как мы... Я. В квартире были ободраны стены и ужасный пол. Да и из мебели был только шкаф и кухня. Всё делал сам и за свои деньги. Начиная от плинтусов, кончая канализацией и кранами. Мне внимания мало уделялось, а помощи тем более. Привез свою мебель из своей квартиры. Ребенка любил так, как некоторые своих не любят. И ее безумно. Почти не в чем не отказывая. Про бывшего мужа, сначала расс... показать полностью...
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
"....И опыт, сын ошибок трудных...".
Вы отказались от своей ипотеки - тоесть квартиры у вас теперь получается нет?
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Svitter,

Беги роняя тапки, ты и сам все понимаешь.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Svitter,

Исповедь Благородного Аленя... Чего уж там... sad

Пишем вам, таким, одно и то же, проверенное самими и временем (!!!) : читайте форум, весь, читайте статьи (ТОП-100), читайте рекомендуемые книги http://masculist.ru/cart/books, работайте над ошибками, анализируйте, отписывайтесь, спрашивайте...

Если всего этого будет мало, - есть дружественные ресурсы, с не менее огромным накопленным опытом, это

АБФ-1: http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9

АБФ-2: https://antiwomen.net/viewforum.php?f=52&sid=e6de246e869d6ff0bcda657a3a1dddb9

Выздоравливайте!!! ok
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
дааа, можно только посочувствовать.. который раз убеждаюсь что все эти бабские хотелки-прыгалки вокруг ремонтов хат направлены ток на свою выгоду, т.к. блин поездив по командировкам и на севере видел как и в каких условиях люди живут... живут и не ломают головы по поводу деревянных изб, отсутствия асфальта на улице, то что квартира однокомнатная, а не 2-3-4-5 комнатная и т.п.. главное не плитка на кухне, а спокойствие и отдых дома...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 23:48)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Svitter,

Сударь, Вы не баран. Все люди ошибаются. Только умный из ошибок делает выводы и не повторяет их, а идиот всю жизнь идёт по граблям. Сделайте правильные выводы и не вступайте больше в гав..., ой, извиняюсь, в совместное проживание с РСП. smile Для закрепления пройденного урока, рекомендую Вам прочитать у идеологов МД, что такое РСП. Хуже совместного проживания с ней, может быть только злокачественная опухоль. nok

Monter:
главное не плитка на кухне, а спокойствие и отдых дома...

Золотые слова. Я трудясь в Европах в каких условиях только не жил. Было дело, две недели жили с ребятами вшестером в одной комнате. Пока не нашли жильё. И никаких проблем и напрягов не было, потому что все были умными людьми. А одна ТП может устроить ад нормальному мужчине и в царских палатах. Никакие три дырки не должны сподобить джентльмена на ремонт квартиры этих дырок. С бабой завсегда лучше каждый сам за себя, иначе по любому наи...ёт. smile
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Svitter, А как так можно-то?
Ну это просто уже шизофрения какая-то.
Почему бы лучше не найти парня и обеспечивать его - всё лучше будет.
Все жалуются что обеспечивали баб а они их потом не оценили.
Зачем так делать?
Если избыток денег, то просто найдите нормального парня и отдайте ему эти деньги.
И уважение Вам и почет. А так -увы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 02:49)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
nikola1995:
Если избыток денег, то просто найдите нормального парня и отдайте ему эти деньги.
И уважение Вам и почет. А так -увы

лучше лучшему другу денег дать ,чем бабе.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Крепить комрад ,ждет тебя распил по полной,главно в синьку не уйти
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Svitter:
Но слышал какой я мудак, Какой я предатель и бросил их с ребенком

Надо соответствовать, машину пригони во двор и сломай, пусть ремонтирует , плитку на кухне вообще всю обдери, сама отпала, ну не плиточник ты, бабу в чёрный список и никакого общения, пусть сама своим говном захлёбывается.

Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
korarok,

Я же говорил. Что ключи отобрали в ту же секунду от всего. Зная, что мне ночевать негде. Но эту проблему я решил быстро. Хорошо, что зарплата была не за горами. И Забрал после ключей не большую сумму денег, которая на ремонт была отложена.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Svitter,
Твои вещи которые у неё остались, тебе нужны/важны? Может забить на них? Лично я, чисто из вредности сказал бы, что доки потерял, пусть бегает восстанавливает, хоть какая-то мелкая, но мстя. Совет, с бабой если встречаться будешь, то очень желательно при свидетелях, с диктофоном, очень вероятны (при описанном тобой характере) подлянки с её стороны, как то провокации, обвинения в рукоприкладстве, в попытке изнасилования, педофилии, бабам понятие совести чуждо.
Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
korarok,

Важны конечно. Там вся одежда, техника (если еще типа не выкинули). Да и много что еще. Вещи сразу все не забрал, в надежде примирения.
Но после того, как она неизвестно с кем и куда уехала. (Скорее всего типа с другом). Заберу все. И поеду ни один. Чтоб не устроили, что по хлеще. Тем более сама просила же забрать перед отъездом. Или не поехала ни куда, и решила сама исчезнуть, чтоб я помучился и поискал ее. Поназванивал. ФИг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 07:37)
Serb, 60
Россия, Адзьвавом
Serb
Репутация: 19
В отпуске
Svitter:
Потом было часто, что бывший муж стал хорошим в отличие от меня

Ну да, сначала бывший плохой по-всякому, потом наоборот.
Суханкина ("Мираж") как-то высказалась - "Каждый последующий муж хуже предыдущего". Видимо, опыт у неё немалый
Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Serb,

Ну по ее рассказам после предыдущего "парня", который был передомной. Она возвращалась жить к мужу после развода. И ее хватило на пол года. Потом через год появился я. Анализируя ситуацию и вспоминая, ее слова и поведение. Такое впечатление, что ей просто по лечиться надо. Особенно голову.С такими истериками, и репликами, что из окна выкинусь, ты меня довел.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Svitter:
. И пока качели.

какие качели нах? бешенство от того что тебя поимели должно быть.
ну а виноват ты в этом только сам.как только ты стал вкладывать больше чем получать ты должен был или заставить соблюдать паритет или бросать.
в общении с рсп иначе нельзя.
на а изначально---- тебе 33 детей нет.. тебе подходит баба без детей и не старше 27 чтоб имела возможность родить тебе здорового ребенка если понадобится.

зы читаю подобное и окуеваю..ну с чего бабе становится нормальной если на ее сильно поюзанный пельмень выстраивается целая очередь не стесненных обременениями особей с членом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 09:10)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Я вот не могу понять этого. У баб зелье что ли какое-то?
Я вот тоже в такой шняге. И понимаю, что нах не нужна и цепляюсь...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Хоттабыч:
Я вот не могу понять этого. У баб зелье что ли какое-то?
Я вот тоже в такой шняге. И понимаю, что нах не нужна и цепляюсь..

нет
прсто ты другой.. и вот это в себе нужно ломать.потому что бабам теперь это нахрен не уперлось..
Serb, 60
Россия, Адзьвавом
Serb
Репутация: 19
В отпуске
Svitter:
Такое впечатление, что ей просто по лечиться надо. Особенно голову.С такими истериками, и репликами, что из окна выкинусь, ты меня довел.

Дурная баба. С такой маета одна, не жизнь.
Вообще, в зачатке всё обрывать надо. При первом упрёке - "ты не такой", указывать на дверь и безвозвратно. При том, что баба живёт у тебя, а проживать у неё не лучший вариант(худший). Расстались и остались при своём, материально и морально.
А то пришёл к ней с лучшими намерениями, принял дитё, делаешь ремонты, всячески ублажаешь. А в итоге потерянное время, средства и "мой бывший муж лучше". Ещё и по морде бьют. И без жилья остался (ипотечной квартиры уже нет?).
Уходить от туда, не задумываясь, пусть с потерями
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Коллега, вы не один. Не корите себя. Вы были дураком, но осознали свою ошибку. У каждого из нас за плечами опыт дурости. Вы еще сравнительно "сухим" вышли из этого дерьма: у вас нет ребенка и на алименты вас не разведут.

Я понимаю, вы находитесь в смятении сейчас, кровь кипит, от негодования и несправедливости хочется возмездия. Сам проходил через это. Теперь успокойтесь и возьмите пока что за аксиому: вашей вины (кроме дурости, которая успешно вылечена) нет, вы порядочный человек, эта подлая сучара получит свое, но позже. Приводите себя в порядок, сьездите на курорт. Документы верните.

Через суд предъявите этой сучаре компенсацию расходов на ремонт квартиры и машины. Если чеки не сохранили, то берите в банке выписки по картам, с которых оплачивали материалы. Привлекайте свидетелей. Вы имеете полное право на компенсацию расходов.

PS на всякий случай: если совсем неймется, воздержитесь от силовых вариантов (уж по крайней мере не своими руками!!)

Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
strong66, Что значит не своими руками?
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Svitter,

Коллега, понимать надо прямо: если свои руки очень чешутся, то СВОИ руки не распускайте! А прочие варианты в жизни есть. Их применение - уже дело вашей совести.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Типичные ошибки:

1.Начал серьезные отношения с РСП

2.Проживание в квартире женщины

3.Начал вкладываться в чужую собственность

4.Доминирование женщины в отношениях- неуважение,побои и т.д

Итог закономерен.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Svitter:
Вещи сразу все не забрал, в надежде примирения.
Но после того, как она неизвестно с кем и куда уехала. (Скорее всего типа с другом). Заберу все

Только лишь по этому заберете? У Вас самоуважения совсем не осталось, и Вы видите возможность помириться (камбэка) и дальше терпеть унижения? Все решения принимайте с холодной головой. А пока просвещайтесь.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
совместных детей нет... не расписан.... в чем проблема ее в лес отправить?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты