Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Готовится новый антимужской закон об охранных ордерах

Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Собственно гуглил по теме [ссылка] нагуглил про охранные ордера. По опыту США суды выдают женщинам охранные ордера просто по обращению (Известно - баба врать не может!) и мужчина лишается возможности не только общаться со своими детьми, но и приближаться к своему дому! (Кстати, обязан оплачивать комунальные и иные расходы по думу!) Вот этот опыт хотят перенести и в России. Текст: "Государственная Дума лезет в семейные отношения Хотя формально новая Государственная Дума еще не приступила к работе (первое заседание назначено на 5 октября), некоторые лоббисты спешат отработать деньги и уже позаботились чтобы с первых же дней работы Думы напихать в повестку дня побольше всякой мерзости. Так, не попавшая в новую Думу экс-депутат Салия Мурзабаева умудрилась внести в Думу опаснейший з... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 16:45)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Если что-то тупо копируется с Запада, это не значит, что автоматически будет принято. Мало ли подобного дерьма предлагалось и не прокатывало! Нажо же грантоедам деньгу отрабатывать и показывать активность!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Leo,

Вроде Мизулина наоборот, недавно предлагала "бытовое насилие" вывести из под юрисдикции УК. smile Поэтому думаю, что засунет эта Салия себе свой "законопроект" в..., плашмя. evil2 Думаю, она просто рисанулась напоследок. smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Leo,
Предлагаю этот законопроект утвердить, но только в отношении Салии Мурзабаевой - чтобы никто даже не думал, даже случайно, к этой дегенератке приближаться и звонить ей.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не всех шибанутых в 90-е убило....

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Аригор:
Чего-то отец хреново ее воспитал

Ну, на исторической родине показать свою сущность ей не позволят, вот она у нас и отрывается на всю катушку.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
http://www.masculist.ru/blogs/post-3483.html
Вот отличная статья о мусульманках России,в частности Татарстана.....я сам оттуда,подтверждаю!
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Leo, Врят ли вся эта дребедень пролезет , правозащитники комментировали новшество ...... зачастую ,,насильники, тираны" - сами приобрели имущество, жильё , которое не имеет отношение к ,,обиженной" стороне и поэтому - имеют право крушить и ломать на своей территории , короче и в правительстве и в обществе в целом - начинает просыпаться разум !
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
sholfei,

Что такое ,,оленьи бои" , статью прочитал , очень поучительно и интересно , я новичок , ,,терминологию" немного не догоняю , короче тундра..... ! Я так понимаю ,,оленьи бои " это когда мужики покупаются на бабские интриги , бабы всегда стараются стравить ,,оленей " и в сторонке стоять и упиваться счастьем , что ,,олени " - друг об друга , рога обламывают .......
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
По-теме: очередная истеричная "утка", которой прикрываются более серьезные законопроекты (бюджет, налоги). Постоянно вытаскивают сей "смердящий труп" (причем на вооружении у властей таких "экспонатов" масса, и все они на ангажированные темы, но по-сути своей заведомо противоречат Конституции РФ, да и здравому смыслу), чтобы отвлечь внимание от неудобоваримых для населения инициатив, которые точно будут утверждены.
Ничего не нужно придумывать, все уже есть в нормах СК РФ, КоАП РФ и УК РФ, только без "иноземных" завихрений (все в рамках правового поля).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты